Книга. "Хранительница 2 Месть волчицы." читать онлайн

Хранительница 2 Месть волчицы.

Цикл: Серебряная Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, приключение и тайны

Читать
Рейтинг:
1620
1384 223109

Текущий рейтинг:
#836 в Городское фэнтези
#139 в Приключенческий роман


Полный текст 271 стр.

27.03.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Хранительница 2 Месть волчицы."

Прошло много лет с тех пор, как Карина смогла сбежать из мира оборотней. Всё это время она пыталась забыть те ужасные события, которые произошли в загадочном месте, известном как «Беглые толки». Она пережила предательство, ложь, обрела силу, потеряла любимого человека… Но оказалось, что если ты однажды узнал об этом мире, то уже никогда не сможешь от него скрыться.


Прошлое настигло Карину: она потеряла самое дорогое — своего сына. Сможет ли она вернуть его и какие тайны ей предстоит раскрыть?

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 16:11:31

Большое спасибо, книга очень понравилась!

avatar
03.01.2022, 20:06:45

Здравствуйте купила книгу. Оплачено. Но не показывает главы? Что делать

avatar
22.12.2021, 11:05:46

здравствуйте, я оплатила книгу а она не открывается. Хотя стоит на прокате, что делать.

avatar
11.12.2021, 11:28:37

Мне понравилось, интриги, приключения. Слог хороший, затягивает. Но мне не понять такие отношения. Конечно, все мы не идеальны, но я бы держалась подальше от такого. Что Глеб, что Макс. У Глеба была возможность, и не одна, быть с героиней, сделать её женой, но он не воспользовался ей, но он был рядом и страдал. Такое ощущение, что ему больше по душе страдания, а не счастье. Всё-таки его нерешительность,на границе с готовностью отречься от пары, не привлекает.В любовь Макса тоже не верится. У него с героиней так быстро всё завертелось и также закончилось, поэтому он так легко отказался от неё, от своих чувств. И смог жить нормально с другой. Т. ё никто из мужчин этих, её толком не добивается на деле. Типа есть она-хорошо, нет её-тоже нормально. Атак очень интересная книга. Наверно, все отношения имеют право на жизнь,что кому подходит.

avatar
09.10.2021, 20:42:18

Интриги, тайны, события... сюжет держит в напряжении. Но! считаю Макс предал Карину и их любовь, раз все 5 лет жил с другой, а ведь его истинная - Карина. Глеб показал себя с лучшей стороны, надежной опорой в любой ситуации. Он смог заново покорить сердце и зажечь любовь Карины и заслужил право на счастье. Но вообще, непривычно читать, что у оборотней могут быть пары и не одна, и они могут жить с не истинной парой зная, что ту них есть истинная... в целом занимательный цикл про оборотней, хочется еще почитать))) Вдохновения и творческих новинок автору!

avatar
10.07.2021, 11:27:25

а где 50% скидка? Взяли 100%, а весит на страничке 50%.совсем не красиво, даже очень

avatar
17.06.2021, 13:23:35

добрый день, а почему книга не открывается, если оплата прошла

avatar
29.05.2021, 23:45:17

Не сомневалась, что вторая книга будет не хуже первой. Восторг и море эмоций. Спасибо!!!

avatar
21.05.2021, 07:11:07

Прочитала вторую книгу, автору респект, столько событий, переживаний и конец истории! Макс, Глеб лучшие, Карина как была эгоистичной особой, так ей и осталась! Все несогласные с ее мнением наказываются, отобрать силу и что останется? Глеб столько помогал Карине, но у нее нет времени поговорить и решить проблемы между ними, ведь она всегда права. Из-за мнимой гибели Макса, Карина убила огромное количество оборотней, и с нее как с гуся -вода! Ведь это ее выбор! Не могу изменить свое мнение насчет нее, Еще раз огромное спасибо за потрясающую историю, буду ждать новинок.

avatar
19.05.2021, 17:31:16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что значит 5 дней доступа за 59,5руб?

avatar
24.02.2021, 23:26:17

Ну вот, говорит, у нас и нормальная семья.... Мдя.... У каждого видать свое понимание нормального. В целом интересно, сильный характер у ГГ. Тема с парой какая то путанная, сто штук пар можно завести, истинную заменить. Я была б больше рада за стандартное разрешение, но как уже писали, автор так видит.

avatar
24.02.2021, 17:11:32

Книга просто "Вау!!!". Вроде уже столько книг написано про оборотней, но тут сюжет закрутили ого-го! Автору большое спасибо! Прочитала 2 книги на одном дыхании, никак не могла оторваться.

Спасибо.

avatar
16.12.2020, 09:22:59

Ура!!! Первый раз смогла воспользоваться промокодом!!! Спасибо!

avatar
07.01.2021, 20:08:22

От первой части была в восторге! Красивая зимняя, сказочная история) покорила меня уютом, теплом, логикой...
А вторая часть очень меня удивила и оставила в лёгком замешательстве! Придерживаясь правила : Автору виднее! свое Имхо оставлю при себе)
Спасибо за труд! Успехов и вдохновения!

avatar
24.12.2020, 19:56:29

Спасибо автору за интересную историю!!!
Мне очень понравилось!!!
Хотелось остаться в книги и не возвращается в реал) но без него ни как!!
Мало мне это истории я бы с удовольствием прочитала продолжение наших гг ,а их не мало в книге, вышла бы серия про оборотней!!!
Автору большого вдохновения!!!

avatar
23.12.2020, 21:30:16

Спасибо автору! Прочитал с удовольствием!!! Жду с нетерпением нового и интересного!!!

avatar
09.12.2020, 23:33:11

история просто класс!!!! спасибо большое. прям огромное удовольствие получила.

avatar
25.11.2020, 20:49:00

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Очень понравилась. Здорово что жизнь у Карины, Макса и Глеба оказалось счастливой.

avatar
08.12.2020, 13:24:39

Долго не решалась прочесть эти книги, а зря! Спасибо автору и Музу за них. Потащила в библиотеку. И буду перечитывать.