https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745402743_35.jpg
Хранительница 2 Месть волчицы.
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#836 в Городское фэнтези
#139 в Приключенческий роман
27.03.2020 — 08.08.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, книга очень понравилась!
Здравствуйте купила книгу. Оплачено. Но не показывает главы? Что делать
здравствуйте, я оплатила книгу а она не открывается. Хотя стоит на прокате, что делать.
Мне понравилось, интриги, приключения. Слог хороший, затягивает. Но мне не понять такие отношения. Конечно, все мы не идеальны, но я бы держалась подальше от такого. Что Глеб, что Макс. У Глеба была возможность, и не одна, быть с героиней, сделать её женой, но он не воспользовался ей, но он был рядом и страдал. Такое ощущение, что ему больше по душе страдания, а не счастье. Всё-таки его нерешительность,на границе с готовностью отречься от пары, не привлекает.В любовь Макса тоже не верится. У него с героиней так быстро всё завертелось и также закончилось, поэтому он так легко отказался от неё, от своих чувств. И смог жить нормально с другой. Т. ё никто из мужчин этих, её толком не добивается на деле. Типа есть она-хорошо, нет её-тоже нормально. Атак очень интересная книга. Наверно, все отношения имеют право на жизнь,что кому подходит.
Интриги, тайны, события... сюжет держит в напряжении. Но! считаю Макс предал Карину и их любовь, раз все 5 лет жил с другой, а ведь его истинная - Карина. Глеб показал себя с лучшей стороны, надежной опорой в любой ситуации. Он смог заново покорить сердце и зажечь любовь Карины и заслужил право на счастье. Но вообще, непривычно читать, что у оборотней могут быть пары и не одна, и они могут жить с не истинной парой зная, что ту них есть истинная... в целом занимательный цикл про оборотней, хочется еще почитать))) Вдохновения и творческих новинок автору!
а где 50% скидка? Взяли 100%, а весит на страничке 50%.совсем не красиво, даже очень
добрый день, а почему книга не открывается, если оплата прошла
Не сомневалась, что вторая книга будет не хуже первой. Восторг и море эмоций. Спасибо!!!
Прочитала вторую книгу, автору респект, столько событий, переживаний и конец истории! Макс, Глеб лучшие, Карина как была эгоистичной особой, так ей и осталась! Все несогласные с ее мнением наказываются, отобрать силу и что останется? Глеб столько помогал Карине, но у нее нет времени поговорить и решить проблемы между ними, ведь она всегда права. Из-за мнимой гибели Макса, Карина убила огромное количество оборотней, и с нее как с гуся -вода! Ведь это ее выбор! Не могу изменить свое мнение насчет нее, Еще раз огромное спасибо за потрясающую историю, буду ждать новинок.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что значит 5 дней доступа за 59,5руб?
Ну вот, говорит, у нас и нормальная семья.... Мдя.... У каждого видать свое понимание нормального. В целом интересно, сильный характер у ГГ. Тема с парой какая то путанная, сто штук пар можно завести, истинную заменить. Я была б больше рада за стандартное разрешение, но как уже писали, автор так видит.
Книга просто "Вау!!!". Вроде уже столько книг написано про оборотней, но тут сюжет закрутили ого-го! Автору большое спасибо! Прочитала 2 книги на одном дыхании, никак не могла оторваться.
Спасибо.
Ура!!! Первый раз смогла воспользоваться промокодом!!! Спасибо!
От первой части была в восторге! Красивая зимняя, сказочная история) покорила меня уютом, теплом, логикой...
А вторая часть очень меня удивила и оставила в лёгком замешательстве! Придерживаясь правила : Автору виднее! свое Имхо оставлю при себе)
Спасибо за труд! Успехов и вдохновения!
Спасибо автору за интересную историю!!!
Мне очень понравилось!!!
Хотелось остаться в книги и не возвращается в реал) но без него ни как!!
Мало мне это истории я бы с удовольствием прочитала продолжение наших гг ,а их не мало в книге, вышла бы серия про оборотней!!!
Автору большого вдохновения!!!
Спасибо автору! Прочитал с удовольствием!!! Жду с нетерпением нового и интересного!!!
история просто класс!!!! спасибо большое. прям огромное удовольствие получила.
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Очень понравилась. Здорово что жизнь у Карины, Макса и Глеба оказалось счастливой.
Долго не решалась прочесть эти книги, а зря! Спасибо автору и Музу за них. Потащила в библиотеку. И буду перечитывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена