https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745402743_35.jpg
Хранительница 2 Месть волчицы.
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Городское фэнтези
#141 в Приключенческий роман
27.03.2020 — 08.08.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор. Книга очень понравилось, хочется дочитать до конца. Скажите, пожалуйста, когда откроете доступ ?
Здравствуйте, извините что беспокою, из-за финансового положения я не могу купить книгу, можете мне сказать с осталась главная героиня!? Пожалуйста ? я прочла 1 часть книги, и вторую наполовину, и очень интересно чем закончилось..
Неожиданный всё таки финал. А я-то всё голову ломала... Что дед, что пара - наворотили... А самый хитрый Михалыч... Да и вообще вторая часть подкинула несколько нежданчиков и сюжетных поворотов.
Мешало чтению множество оЧеПЯток, и неожиданно хранительница Мария тут стала Мариной)) догадалась не сразу про кого речь идёт...
А история отличная спасибо!
ох, умеете Вы удивлять! большинство в данной части меня поражало и временами шокировало! очень интересная история, необычные герои и развития событий! спасибо!)
Здравствуйте. Начала читать довольно давно вашу книгу "Хранительница" первую часть. А только теперь прочитала вторую и не жалею, ведь история просто невероятная! Сама автор и знаю, что трудно что-то написать такое, чтобы "зашло"))) У вас это отлично получается.
Вдохновения Вам и удачи)
Прочитала первую часть на одном дыхании!Спасибо за эти эмоции, думаю,что продолжение будет не менее впечатляющим!
Благодарю. Именно такого завершёния романа я и ждала с середины первой книги..ну или с 2/3..
Благодарю!)
Как я рада что все так закончилось. Всю книгу переживала как все закончится. Спасибо большое за книгу, вдохновения и здоровья вам
хорошая книга, душевная. но, в отличие от первой части, в этой книге опечаток N-ное количество с концентрацией ближе к концу. может стоит ещё раз вычитку провести? а в целом, характеры героев выдержаны и неизменны. спасибо за историю. ))
Было бы неплохо автору познакомиться с грамматикой русского языка.
Я уже оплатила 5 дней доступа к книге!!! Почему я не могу продолжить чтение, раз уже с карты деньги сняты?!
Кто организовал побег в первой части? Макс же был жив. А там написано, что это он организовал.
будет ли продолжение?
Да уж, необычная история, но очень притягательная. Спасибо. :)
Марина здесь - это Мария из первой части? Или кто?
Вот просто не удержалась, и сразу заглянула в эпилог. ОФИГЕТЬ! Даже не ожидала! Пошла читать с начала. :)
Как хорошо что всё хорошо кончается ❤❤❤❤
Спасибо большое ❤
Спасибо, интересная история, хочется читать и читать. Дорогой автор пожалуйста исправьте орфографические ошибки они режут слух. История про девушку которую любил Глеб, вначале ее звали Мария, а потом вы переименовали ее в Марину, было не понятно, кто это пока в тексте опять не появилось имя Мария. В остальном история хоть и жестокая временами,но читается легко . Спасибо
Удивительно, но при всей моей нелюбви к ГГ-не, книга очень понравилась. Конечно, я привыкла, что все ГГ умные, добрые, заботливые и т.д, а Карина полная противоположность, но ведь только потому, что она такая: не умная, не добрая, не сдержанная и т.д. и получилась эта история такой. Спасибо большое за книгу. Творческих успехов.
Здравствуйте, планируется ли скидка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена