Книга. "Хранительница 2 Месть волчицы." читать онлайн

Хранительница 2 Месть волчицы.

Цикл: Серебряная Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, приключение и тайны

Читать
Рейтинг:
1620
1384 223109

Текущий рейтинг:
#830 в Городское фэнтези
#141 в Приключенческий роман


Полный текст 271 стр.

27.03.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Хранительница 2 Месть волчицы."

Прошло много лет с тех пор, как Карина смогла сбежать из мира оборотней. Всё это время она пыталась забыть те ужасные события, которые произошли в загадочном месте, известном как «Беглые толки». Она пережила предательство, ложь, обрела силу, потеряла любимого человека… Но оказалось, что если ты однажды узнал об этом мире, то уже никогда не сможешь от него скрыться.


Прошлое настигло Карину: она потеряла самое дорогое — своего сына. Сможет ли она вернуть его и какие тайны ей предстоит раскрыть?

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор. Книга очень понравилось, хочется дочитать до конца. Скажите, пожалуйста, когда откроете доступ ?

avatar
24.11.2020, 11:56:48

Здравствуйте, извините что беспокою, из-за финансового положения я не могу купить книгу, можете мне сказать с осталась главная героиня!? Пожалуйста ? я прочла 1 часть книги, и вторую наполовину, и очень интересно чем закончилось..

Неожиданный всё таки финал. А я-то всё голову ломала... Что дед, что пара - наворотили... А самый хитрый Михалыч... Да и вообще вторая часть подкинула несколько нежданчиков и сюжетных поворотов.
Мешало чтению множество оЧеПЯток, и неожиданно хранительница Мария тут стала Мариной)) догадалась не сразу про кого речь идёт...
А история отличная спасибо!

ох, умеете Вы удивлять! большинство в данной части меня поражало и временами шокировало! очень интересная история, необычные герои и развития событий! спасибо!)

avatar
05.11.2020, 18:17:07

Здравствуйте. Начала читать довольно давно вашу книгу "Хранительница" первую часть. А только теперь прочитала вторую и не жалею, ведь история просто невероятная! Сама автор и знаю, что трудно что-то написать такое, чтобы "зашло"))) У вас это отлично получается.
Вдохновения Вам и удачи)

avatar
07.11.2020, 18:13:47

Прочитала первую часть на одном дыхании!Спасибо за эти эмоции, думаю,что продолжение будет не менее впечатляющим!

avatar
09.11.2020, 01:25:55

Благодарю. Именно такого завершёния романа я и ждала с середины первой книги..ну или с 2/3..
Благодарю!)

avatar
14.11.2020, 21:43:06

Как я рада что все так закончилось. Всю книгу переживала как все закончится. Спасибо большое за книгу, вдохновения и здоровья вам

avatar
20.11.2020, 00:08:32

хорошая книга, душевная. но, в отличие от первой части, в этой книге опечаток N-ное количество с концентрацией ближе к концу. может стоит ещё раз вычитку провести? а в целом, характеры героев выдержаны и неизменны. спасибо за историю. ))

avatar
16.11.2020, 08:50:23

Было бы неплохо автору познакомиться с грамматикой русского языка.

avatar
12.11.2020, 16:37:02

Я уже оплатила 5 дней доступа к книге!!! Почему я не могу продолжить чтение, раз уже с карты деньги сняты?!

avatar
11.11.2020, 14:03:03

Кто организовал побег в первой части? Макс же был жив. А там написано, что это он организовал.

avatar
10.11.2020, 06:51:57

будет ли продолжение?

avatar
04.10.2020, 21:50:56

Да уж, необычная история, но очень притягательная. Спасибо. :)

avatar
01.10.2020, 05:48:02

Марина здесь - это Мария из первой части? Или кто?

avatar
28.09.2020, 22:02:20

Вот просто не удержалась, и сразу заглянула в эпилог. ОФИГЕТЬ! Даже не ожидала! Пошла читать с начала. :)

avatar
02.09.2020, 20:37:09

Как хорошо что всё хорошо кончается ❤❤❤❤
Спасибо большое ❤

avatar
01.09.2020, 19:46:24

Спасибо, интересная история, хочется читать и читать. Дорогой автор пожалуйста исправьте орфографические ошибки они режут слух. История про девушку которую любил Глеб, вначале ее звали Мария, а потом вы переименовали ее в Марину, было не понятно, кто это пока в тексте опять не появилось имя Мария. В остальном история хоть и жестокая временами,но читается легко . Спасибо

avatar
23.08.2020, 12:14:32

Удивительно, но при всей моей нелюбви к ГГ-не, книга очень понравилась. Конечно, я привыкла, что все ГГ умные, добрые, заботливые и т.д, а Карина полная противоположность, но ведь только потому, что она такая: не умная, не добрая, не сдержанная и т.д. и получилась эта история такой. Спасибо большое за книгу. Творческих успехов.

avatar
20.08.2020, 02:55:33

Здравствуйте, планируется ли скидка?