https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745402743_35.jpg
Хранительница 2 Месть волчицы.
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#814 в Городское фэнтези
#140 в Приключенческий роман
27.03.2020 — 08.08.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида...очень круто и очень интересно...сколько же испытаний ей пришлось перенести...сколько ее еще будут предавать и обманывать...(все таки мужики стервецы, хоть в человеческом облике, хоть и в образе оборотней))) как же это грустно понимать....спасибо автор, хотелось бы быстрее почитать еще...
Ух ты поворот! Спасибо за продолжение!
класс, просто супер, все встает на круги своя...и всем правит любовь, все происходит из за нее, любимой....только вот страдает ни в чем не повинный малыш...интересно, что же дальше. Спасибо автор!!!!!
Нет, нет и еще раз нет ... не нужно Глебу такое "счастье" с грузом по именем Карина, вот как не замечала его все эти годы, так пусть и продолжает, прошлое уже не вернуть... Быстрее бы ее уже Макс забрал и пусть сам решает ее проблемы, а то что-то ее понесло вот совсем уже не туда, еще решит, что любит Глеба( Мне вот очень понравилась Катя, как раз таки с Глебом они бы подошли бы как истинные) Они так мило разговаривали, хотя... если не она, то любая другая нормальная пара , главное только не Карина!
спасибо, пожалуйста не пропадайте.
хочется чтобы вас муза посещала оооочень часто ,я каждый день проверяю, не вышла ли новая глава.очень цепляет. ЭТО СУПЕР.
Клаааасссс... ♡♡♡
Ух, продолжение! Здорово!
история очень нравится! жду продолжения с нетерпением)
очень нравится, очень.
История нравится, но от того, что Кариной почти все так или иначе манипулируют и обманывают, как-то гаденько становится. И всем от неё что-то нужно, нет чтобы оставить в покое человека. (но без этого не было бы истории) Все эти двойные стандарты от Михалыча, бррр.
История интересная.
История нравится, гг зануда, но и ей тоже достаётся, жду продолжения
отличная продочка) хочется думать, что это её видение будущего, но сколько им ещё этому всем вместе идти, конечно вопрос...) жду следующего кусочка
Жесть конечно)
эти две книги пожалуй лучшее что я читал за последние время, спасибо автору за труды, и правда кино снимать можно
С не терпением жду продолжения!!!
когда же продолжение?????
Интересно, а Макс тоже слышал её слова, и что он предпримет, если слышал...
Странная она, эта Марина. Разве она не сама Глеба кинула и к альфе побежала. Никто и не отбирал его у неё, он сам, как говориться)
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена