Книга. "Хранительница 2 Месть волчицы." читать онлайн

Хранительница 2 Месть волчицы.

Цикл: Серебряная Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, приключение и тайны

Читать
Рейтинг:
1620
1384 223109

Текущий рейтинг:
#814 в Городское фэнтези
#140 в Приключенческий роман


Полный текст 271 стр.

27.03.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Хранительница 2 Месть волчицы."

Прошло много лет с тех пор, как Карина смогла сбежать из мира оборотней. Всё это время она пыталась забыть те ужасные события, которые произошли в загадочном месте, известном как «Беглые толки». Она пережила предательство, ложь, обрела силу, потеряла любимого человека… Но оказалось, что если ты однажды узнал об этом мире, то уже никогда не сможешь от него скрыться.


Прошлое настигло Карину: она потеряла самое дорогое — своего сына. Сможет ли она вернуть его и какие тайны ей предстоит раскрыть?

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да...очень круто и очень интересно...сколько же испытаний ей пришлось перенести...сколько ее еще будут предавать и обманывать...(все таки мужики стервецы, хоть в человеческом облике, хоть и в образе оборотней))) как же это грустно понимать....спасибо автор, хотелось бы быстрее почитать еще...

avatar
25.06.2020, 07:15:29

Ух ты поворот! Спасибо за продолжение!

класс, просто супер, все встает на круги своя...и всем правит любовь, все происходит из за нее, любимой....только вот страдает ни в чем не повинный малыш...интересно, что же дальше. Спасибо автор!!!!!

avatar
24.05.2020, 17:34:26

Нет, нет и еще раз нет ... не нужно Глебу такое "счастье" с грузом по именем Карина, вот как не замечала его все эти годы, так пусть и продолжает, прошлое уже не вернуть... Быстрее бы ее уже Макс забрал и пусть сам решает ее проблемы, а то что-то ее понесло вот совсем уже не туда, еще решит, что любит Глеба( Мне вот очень понравилась Катя, как раз таки с Глебом они бы подошли бы как истинные) Они так мило разговаривали, хотя... если не она, то любая другая нормальная пара , главное только не Карина!

avatar
04.07.2020, 03:16:30

спасибо, пожалуйста не пропадайте.

avatar
06.07.2020, 13:37:42

хочется чтобы вас муза посещала оооочень часто ,я каждый день проверяю, не вышла ли новая глава.очень цепляет. ЭТО СУПЕР.

avatar
06.07.2020, 13:45:22

Клаааасссс... ♡♡♡

avatar
06.07.2020, 22:00:28

Ух, продолжение! Здорово!

avatar
09.07.2020, 15:14:49

история очень нравится! жду продолжения с нетерпением)

avatar
09.07.2020, 18:31:11

очень нравится, очень.

avatar
09.07.2020, 18:42:56

История нравится, но от того, что Кариной почти все так или иначе манипулируют и обманывают, как-то гаденько становится. И всем от неё что-то нужно, нет чтобы оставить в покое человека. (но без этого не было бы истории) Все эти двойные стандарты от Михалыча, бррр.
История интересная.

avatar
10.07.2020, 00:15:59

История нравится, гг зануда, но и ей тоже достаётся, жду продолжения

avatar
10.07.2020, 20:33:02

отличная продочка) хочется думать, что это её видение будущего, но сколько им ещё этому всем вместе идти, конечно вопрос...) жду следующего кусочка

avatar
11.07.2020, 06:49:49

Жесть конечно)

avatar
12.07.2020, 21:05:55

эти две книги пожалуй лучшее что я читал за последние время, спасибо автору за труды, и правда кино снимать можно

avatar
13.07.2020, 14:22:27

С не терпением жду продолжения!!!

avatar
02.07.2020, 09:57:20

когда же продолжение?????

avatar
27.06.2020, 06:37:51

Интересно, а Макс тоже слышал её слова, и что он предпримет, если слышал...

avatar
25.06.2020, 00:04:21

Странная она, эта Марина. Разве она не сама Глеба кинула и к альфе побежала. Никто и не отбирал его у неё, он сам, как говориться)

avatar
16.06.2020, 05:06:37

Спасибо за продолжение)