Книга. "Хранительница для короля-дракона" читать онлайн

Хранительница для короля-дракона

Цикл: Второй шанс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние и при..., уютное фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
915
1954 73380

Текущий рейтинг:
#2529 в Магический детектив
#8298 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.02.2024 — 19.07.2024


Аннотация к книге "Хранительница для короля-дракона"

Жила, никого не трогала, собачек разводила. И тут на старости лет - попала.
Прямо к королю драконов в лапы!
Женюсь, говорит, на тебе. Готовься!
Пусть сам готовится. Я теперь тоже дракон, точнее драконочка. Что значит, слабенькая? Зато живучая!
А насколько живуч мой супруг, король драконов, еще предстоит выяснить…


- бабуля-попаданка в молодую девушку
- властный король-дракон (дрессировке поддается)
- вынужденный брак
- не стерпится, но возможно слюбится

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ужонорошила благородных девиц!!Благодарю Автоа за эмоции от слов книги!!!Мир нам!!!

Поговорить с кем-то очень важно.Благодарна Автору за эмоции от слов романа!!Мир нам!!!

Молодец Дракон!!!Свобода наше все.Душа требует простора!!!Благодарю Автора за эмоции от слов романа!!Мир нам!!

Простора душа требует,хотя бы в одежде..Благодарю Автора за эмоции и мысли от слов романа!!Мир нам!!

avatar
31.05.2024, 07:29:54

Что было, что было, разрыв шаблона

avatar
30.05.2024, 20:51:56

Обидно за нашу героиню...

avatar
25.05.2024, 16:50:02

Спасибо большое! Выздоравливайте!

Желаю скорейшего восстановления состояния здоровья тела и души!!Благодарю за эмоции от слов книги!!!Мир нам!!

Спасибо!

Выздоровления.

avatar
15.05.2024, 20:33:20

Похлопала короля по плечу!)))))

avatar
10.05.2024, 13:40:59

Дорогой Автор! Готова читать Ваши увлекательные истории от рассвета до заката ))) Успехов!

avatar
10.05.2024, 11:18:55

:)))) Вот и новая правительница подоспела)))))

avatar
28.04.2024, 23:33:51

Дорогой автор!  Радуете продолжением)) Спасибо за удовольствие! Чувствую, что будет весело. Одна умная землянка с жизненным опытом уже королевство прибрала и законы меняет. Что же будет, когда вторая "дрессировщица" подключится, да еще и с финансовым образованием!))) Боже, дай драконам ума))

Точная формулировка.Жертва точно не я'!!Королю будет не до внуков.Дресура это наше все..Спасибо!!Мир нам!!

avatar
19.04.2024, 20:06:25

Наконец,то!!!! Кажется,будет девичник!)))

Нас и здесь хорошо кормят!!!Что нам Таити.Спасибо!!Мир нам!!

"Вот и встретились два одиночества"

Интересное кино получается. Теперь надо объединиться и бороться с произволом драконов.

Вот те раз!

Быть королевой или женой дракона.Это не ценно.Было бы с чем.Спасибо!!Мир нам!!

avatar
17.04.2024, 07:09:02

Глава 10-2 попала в целицельницу драконов.