Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19998
53662 8198902

Текущий рейтинг:
#36 в Эпическое фэнтези
#240 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 19:15:20

Спасибо, как жаль, не хочется знать что Арк погиб, не верю.

avatar
26.09.2019, 18:58:57

Замечательная книга, каждый день жду продолжения

avatar
26.09.2019, 17:57:14

Ну нееет! Не мог Аркарион вот так вот погибнуть! Он всё-таки оборотень, мог и когти выпустить и зацепиться ими. Или магический лёд дошёл до края ущелья и там образовался "парапетик", на который упал Арк? Жду продолжения! Спасибо!

avatar
26.09.2019, 17:42:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 16:05:23

спасибо автору за продолжение, очень эмоциональное)

Спасибо за интересное продолжение =^_^=

это ужасно. неужели аркарион погиб (((

avatar
26.09.2019, 13:39:12

Шикарная битва - яростная и трагичная. Спасибо!:)

Надеюсь, с Арком всё в порядке!? Получается, орамер сдерживает силу Лекс? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Какая страшная продочка!!Спасибо,жду ,надеясь на чудо,продолжения!!

вот это глава!! Александре явно жить спокойно не придется. Надеюсь Арк выживет, он же не человек, может спасётся....зато с Дайрос сблизились, можно ему довериться

avatar
26.09.2019, 10:41:38

Где моё ведро валерьянки;( Ну как же так... Конечно были мысли, но не хотелось верить... Но зная уже вас по предыдущим книгам, точно можно сказать, что всё не так просто, как кажется. Остаётся скрестить пальчики и ждать продолжения ?

avatar
26.09.2019, 00:49:47

Спасибо, Алекс, за такую интересную и увлекательную историю...невозможно оторваться, накопились проды и прочитала на одном дыхании..много тайн, интриг и необычная романтическая линия..очень интересно!!! С нетерпением ждем завтрашней проды..^^))

avatar
26.09.2019, 10:30:45

Алекс! да это же форменное издевательство останавливаться на таком моменте!!!! Ну скажи пожааааалуйста!!!! Арк же ведь жив? Да??? Он ну не мог умереть! Он же один из гг?!!!

Спасибо. Может Арк смог зацепиться за что-нибудь и не погиб? Пусть враги погибают, так им и надо.

Как же меня бесил Аркарион своим поступком с браслетом))) но теперь все встало на свои места)))) это радует. Вдохновения вам))))

avatar
26.09.2019, 09:46:48

Надеюсь, что Арк выжил. Спасибо, Алекс!:)

avatar
26.09.2019, 09:40:18

Надеюсь, что выживет.

avatar
26.09.2019, 09:38:53

мне он очень нравится, но если он выживет, то это будет слишком банально-ожидаемо, а вот если теперь она наследница его территорий и имущество - стало бы неожиданно