Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19998
53659 8198917

Текущий рейтинг:
#36 в Эпическое фэнтези
#240 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (128 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 13:47:22

может, это любовь будит в ней магию?и поэтому дед не давал ей с мальчиками общаться?)ладно,согласна,что Арк не так уж и плох,как оказывается

avatar
24.09.2019, 13:39:25

Кроме магии ещё и предвидение? Спасибо, очень интересно!: )

avatar
24.09.2019, 11:21:04

Это она будущее предвидит? Спасибо за продочку! Пс. Исправьте заварилась вода, на закипела;)

очень интересно! спасибо! жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
24.09.2019, 11:04:32

Так это Александре и податься некуда?Все имеют свои выгоды,а она сама в принципе не нужна?Вмастил дедушка.

avatar
24.09.2019, 10:53:31

У меня мурашки от конца главы, бррр... Может это не правильно, но было бы здорово, будь они оба её мужьям xD Рассудительность Дая и задор Арка, они как две половины одного целого

avatar
24.09.2019, 10:52:02

Спасибо автору за продолжение. Это помогло лучше понять характер парней. Арк оказался веселым и открытым, а Дай более серьезным. И оказывается, что Арк понял все. И кольцо для защиты. Но он не может не скрывать своих чувств, хотя здесь тоже есть что-то. Почему-то Дай ему не доверяет в плане Лекс. Ну кто она такая и ее способности.

спасибо! и что это за сны к ней приходят ,воспоминания прошлых носителей?? или это она так видит будущее??

Не понятный медальон,от него больше вреда ,чем пользы!!Спасибо,очень увлекательно,жду продолжения!!

Ну вот, обвинили Арка в насильственной узурпации Лекс, а он оказывается из лучших побуждений:)))
Столько новой информации вылилось на голову (спасибо, Алекс, за большущую проду!), что только успевай переваривать:). Если не обращать внимание на трепыхание чувств в нашей троице, то по факту остается то, что изначально дракон с оборотнем искали Лекс (наследника), а вернее Дайрос искал, а Арк ему помогал. Случайно нашли, и только вопрос времени, когда до Дайроса это дойдет. Думаю к этому времени он уже будет влюблен в Лекс по уши, и начнется любовный раздрай. Но это потом. А сейчас кто-то хочет убить Лекс, что скорее всего означает, что эти кто-то знают, кто она такая и находится в их мире. Откуда? Вот например Дайрос, похоже, не располагает сведениями о том, что наследник из другого мира (иначе Лекс сразу же была под подозрением).
Ох, вопросы, вопросы! Как тяжело ждать на них ответы :))))

Может она чувствует что то на расстоянии и она здесь не причем?...

avatar
23.09.2019, 10:03:19

Ох ну и кампания подобралась)))

avatar
24.09.2019, 07:17:54

Не знаю, может это как-то и оправдывает Арка, но как по мне он это кольцо использует просто как отговорку. И мне почему-то кажется, что Лекс больше подойдёт Дай, вот именно по характеру. Арк хоть и весёлый и душа компании и все такое...но Дай как-то более серьёзен, продуман...с ним ей было бы лучше мне кажется.
Спасибо

avatar
24.09.2019, 08:20:02

Спасибо.
Ждем Вас! ! ! ! ! ! !

нормальных отношений нет и общения особо нет, так что бы по душам, а он целоваться да обниматься лезет. какой то озабоченный. вообще про этих двоих пока ничего не сказано. вроде в дороге самое то поговорить. жду, что же будет дальше.

avatar
24.09.2019, 07:38:53

Спасибо ! Прода такая душевная...

avatar
24.09.2019, 07:21:32

Всё так интересно, но меня заинтересовало слово " исаз", что сказал наёмник, оно что то значит? Всё интереснее и интереснее! Лучшего Вам выходного. Спасибо