Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53667 8198847

Текущий рейтинг:
#35 в Эпическое фэнтези
#237 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 07:20:57

Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения.

Подписку планируете?

avatar
24.09.2019, 07:17:55

Ого вот это поворот

Вах (((

а мне кажется наёмники были за ней, ))) спасибо за проду)

avatar
22.09.2019, 10:42:14

Вот потом сам же и поплатится за свою горячность Арк.
Не знаю к чему придут герои. но Лекс его кровушки попьёт.
... подожду посмотрю, а сама ушуршала писать... Увидела еще в печати одну возможную,но не раскрытую сюжетную линию, да и вообще не встречала ее ни у кого пока тут.
Вот теперь побаиваюсь увидеть её тут = )))

avatar
23.09.2019, 23:55:43

И что это слово значит.. Из уст ИШАРИ?

спасибо!! а вот и первые наемники появились чтоб украсть Лекс!! очень хочется по-быстрее узнать к каким расам принадлежат наши герои!!! и кем были родители Лекс и ее дед!!

avatar
23.09.2019, 21:58:13

Спасибо.) А она не пара ли истинная Дайроса?)

avatar
23.09.2019, 20:56:07

Едут втроем - три загадки друг для друга (почти) . Что в Небесной Обители выяснится ?!

avatar
23.09.2019, 15:05:45

Спасибо большое за проду.
Неужели захотели убить ее? Хранительницу, наследнтцу, девушку? Кошмар, а ведь это только начало пути. Хорошо, что парни с ней рядом. А то неизвесно, справилась бы она или нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.09.2019, 19:53:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 19:47:11

Автор, вы прям очень молодец! и главы добавляются каждый день, это просто супер! и очень интересно! прям сглазить боюсь(тьфу, тьфу, тьфу)

Спасибо. Что она такого знакомого почувствовала в драконе? И видимо наемники хотели убить всех троих или Лекс нужна им живой?

Да уж, такими темпами не скоро они доберутся до Храма. Наёмники хотят убить Лекс? За что? Еще не понятно что за Исаз...почему Лекс у них не спросит, что это значит? Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!

avatar
23.09.2019, 19:13:55

мне не дает спокойно, сделать свои домашние дела один вопрос, Арк узнал что наследник это она, и решил этим воспользоваться первым или серьезно влюблен???

avatar
23.09.2019, 17:22:36

Эхх... На самом интересном месте...

avatar
23.09.2019, 08:51:29

что-то Арк раздражает: такой наглый и самоуверенный, по-моему, он её даже близко не любит.а Дайрос оказался приятным)

avatar
23.09.2019, 16:45:58

Спасибо за продолжение !!!

что это за друг, который даже не расскажет и не поделится? значит про кольцо догадался и другу не сказал. совсем мне Арк не нравится. про него и ничего не известно совсем. буду надеяться, что в храме Алекс помогут во всем, в том числе и с браслетом.