Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53667 8198847

Текущий рейтинг:
#35 в Эпическое фэнтези
#236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 07:39:24

вот это да, такой поворот. интересно это из за браслета или по судбе

avatar
22.09.2019, 09:36:33

О, даже так? Мило, такая самоуверенность у "мужа". Как бы ему Алекс чики тики его достоинству не сделала, если полезет как "муж"

avatar
22.09.2019, 07:00:08

вот быстрый Аркарион))у них бывают разводы?)

avatar
22.09.2019, 09:10:51

А мне кажется, что нельзя насильно женится на наследнице, ее магия нейтрализует браслет, почему-то так кажется)))) как говорил Губка Боб Квадратные штаны ВОООБРАЖЖЕЕНИЕЕ!)))

И почему мне упорно кажется, что ГГерой не Аркарион, а Дайрос, даже несмотря на последние "брачные" обстоятельства?!

Етишкин дух ! Может в храме и разведут ? Или кто-то умрет раньше?

avatar
22.09.2019, 08:41:58

Хи))) Мало того, что обраслетил, так еще и рассердился)))) Вот так и толкают "невест" в бега?))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
22.09.2019, 08:25:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.09.2019, 08:15:41

Вот это она попала. А он решил действовать наверняка, чтобы она не убежала. Интересно, какая у них будет реакция, когда они узнают, что она наследница?!

Обалдеть)))) во он шустрый однако. Без меня меня женили))) попала она по полной

avatar
22.09.2019, 07:26:01

Я знаю что делать. Наверняка магией можно отрубленные конечности обратно припаять. Так вот, нафиг кисть, снимает браслет, а Дайрос приделывают лапку обратно. И вуаля, свободная женщина х)

avatar
22.09.2019, 07:03:45

Как быстро, раз и женаты..

avatar
22.09.2019, 06:40:41

Добрый день! Почитала каменты ниже про рояли и т.д., по мне так бред....мир авторский, на действитеность не претендует, может у лошади порода такая, что она мало ест и подпитывается магией, насчёт котенка и преследователей понятно, что ее ждали в этом мире, ждали наследника и скорее всего этот момент у них предсказан, она ведь далеко не простая девушка и полагаю, что все силы крутятся вокруг нее, она в гуще событий.... вообще считаю анализировать авторский мир и притягивать его за уши к нашему, неуместно, т.к. мы пока много не знаем, ни причин, ни следствий, все это ещё поймём и увидим. Книга очень интересная и захватывающая. Буду неправа, если не говорюсь, что каждый имеет право на свою точку зрения и высказывания, поэтому я никого не хочу обидеть, а просто высказываю свою....
А Аркарион то какой спорый на дело, раз и женился, то что она девственница полагаю сыграло свою роль))))

avatar
22.09.2019, 06:29:18

Без меня, меня женили. Что теперь с муженьком не любимым делать? Спасибо

что?женаты?))и как она ему ещё секир башка не сделала?)))

avatar
22.09.2019, 06:11:18

Сходила покупаются замуж вышла,по дороге в храм хоть ребёнка не сделают?

avatar
22.09.2019, 03:29:56

Книга потрясающая!!С нетерпением жду продолжения))

Алекс, выздоравливайте скорее и вдохновения Вам.

avatar
21.09.2019, 09:14:31

Спасибо большое за проду.
Вот это да, предложение. И видимо сорвал парочку поцелуев. Хитрюга, опередил друга.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Выздоравливайте поскорей и больше не болейте.

avatar
21.09.2019, 06:29:29

Какие няшки))) подстать такой красотке))