Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53672 8198775

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#214 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 07:36:11

То предложение о котором мы все подумали? Руки, сердца и остальных частей тела? Какой шустрый.... Но я так понимаю, что главный герой у нас Дай.... надеюсь друзья не разругаются в будущем из-за девушки...
И очень надеюсь, что Лекс сначала будет обоих отшивать пока не выберет, а не бегать от одного к другому....
Выздоравливайте, Вы нас здоровая нужны))))
Спасибо большое

avatar
21.09.2019, 07:19:53

Аля опять на наших нервах играешь ? Правильно зато муж целее будет ржуууу

avatar
21.09.2019, 07:03:12

Спасибо, подозреваю руки и сердца ?, попался. Лекс нравится к сожалению не он....... Выздоравливайте поскорее, крепкого вам Сибирского здоровья и вдохновения.)))))))

avatar
21.09.2019, 06:55:26

Интересно, о каком предложении он говорит?)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
21.09.2019, 06:55:04

Выздоравливайте. Спасибо за проду) Очень интересно,что же ответила Александра на предложение)

Берегите себя, выздоравливайте. Интересный роман-книга, мне очень нравится.

Неожиданный поворот, но что то подсказывает, что она отказалась.. Ее судьба Дайрос)

avatar
21.09.2019, 06:27:53

Спасибо за продолжение, я прям очарована книгой. Очень интересная и такая динамичная.
Алекс скорейшего вам выздоровления! Будем ждать!

Книга замечательная читается на одном дыхании. Вдохновенья и легкого пера автору. Выздоравливайте скорее.

Умеете вы держать читателя в тонусе, не расслабиться, но интересно, что будет дальше, нравится и героиня, и парни, да и сюжет. Благодарю за проду.

avatar
20.09.2019, 17:57:36

А если без эмоций, то автор, ты как всегда класс! Дал слегка отдохнуть, порассказывал байки о спокойствии и умиротворении, а потом взял - и заинтриговал!!! С нетерпением жду продолжения, и по традиции выпрашиваю информацию: получается, магией можно пользоваться только один раз, но тогда как она, когда на неё напала магиня, сумела одновременно поставить щит и смести их волной огня? Может, зависит от концентрации? Типа, орамис камень, а наёмник лишь разумное существо? Или от маг. резерва? Или типа магии? Может, магия здесь по силе делится, а у Лекс сила одного из четырёх полисов? Или у неё сила сильванов? Её поэтому дедушка прятал в другом мире? А Дан и Арк, когда увидят её силу, поймут ли? А когда они её увидят?

avatar
20.09.2019, 17:45:54

Зато сразу такой большой кусок прочитала) Однако все равно обидно, я уже так насытилась, думаю, вот, дочитаю страницу и буду радостная ходить и НАКОНЕЦ-ТО НЕ УМОЛЯТЬ АВТОРА НАПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! А тут БАЦ - и ПОГОНЯ!!! И как после ЭТОГО отдыхать? Вы издеваетесь!

avatar
20.09.2019, 13:51:15

Спасибо большое за проду.
Что так не везёт то ей? Не успевает от одних неприятностей, как на неё нападают другие. Неужели так плохо, что появилась Хранительница? Почему её раз за разом пытаются убить? Кому она мешает?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ха, теперь надо чтобы наши "мальчики") её спасли и она им доверилась для дополнительной защиты))) спасибо

avatar
20.09.2019, 23:06:40

С книги ,Печать демона, Вы стали моим любимым автором, и книги, Рогатая практика, Хранительница души -это полностью закрепили. Вдохновения вам и здоровья!Спасибо большое за увлекательные истории.

avatar
20.09.2019, 22:41:57

А тело магини не спрятала.

сколько же людей хотят ее убить??? на каждом шагу одни опасности! очень переживаю за героиню! читать очень интересно, спасибо огромное! целый день книга не выходит из головы, все думаю, что же будет дальше! одна из любимых книг! вдохновения Вам!

какая непростая девушка... все хотят до нее добраться, ещё и этот крутой лук))

avatar
20.09.2019, 20:37:13

Магнит для неприятностей - имя ей))) Очень хочется дальше)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
20.09.2019, 20:35:41

С новинкой вас. Читала книгу о Натали, было жаль расставаться с героями. Но эта история очень заинтриговала. Чем-то похожа. Очень смешно о "сладкой парочке извращенцев". Жду продолжения.