- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Хранительница Души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701793735_70.jpg
Хранительница Души
Алекс Найт
Цикл: ⚔ Хранительница
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены
Рейтинг:
19997
19997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#214 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
332 стр.
Публикация:
12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Хранительница Души"
Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.
КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.
ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.
КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.
ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1525151
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997217
2627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо предложение о котором мы все подумали? Руки, сердца и остальных частей тела? Какой шустрый.... Но я так понимаю, что главный герой у нас Дай.... надеюсь друзья не разругаются в будущем из-за девушки...
И очень надеюсь, что Лекс сначала будет обоих отшивать пока не выберет, а не бегать от одного к другому....
Выздоравливайте, Вы нас здоровая нужны))))
Спасибо большое
Аля опять на наших нервах играешь ? Правильно зато муж целее будет ржуууу
Спасибо, подозреваю руки и сердца ?, попался. Лекс нравится к сожалению не он....... Выздоравливайте поскорее, крепкого вам Сибирского здоровья и вдохновения.)))))))
Интересно, о каком предложении он говорит?)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Выздоравливайте. Спасибо за проду) Очень интересно,что же ответила Александра на предложение)
Берегите себя, выздоравливайте. Интересный роман-книга, мне очень нравится.
Неожиданный поворот, но что то подсказывает, что она отказалась.. Ее судьба Дайрос)
Спасибо за продолжение, я прям очарована книгой. Очень интересная и такая динамичная.
Алекс скорейшего вам выздоровления! Будем ждать!
Книга замечательная читается на одном дыхании. Вдохновенья и легкого пера автору. Выздоравливайте скорее.
Умеете вы держать читателя в тонусе, не расслабиться, но интересно, что будет дальше, нравится и героиня, и парни, да и сюжет. Благодарю за проду.
А если без эмоций, то автор, ты как всегда класс! Дал слегка отдохнуть, порассказывал байки о спокойствии и умиротворении, а потом взял - и заинтриговал!!! С нетерпением жду продолжения, и по традиции выпрашиваю информацию: получается, магией можно пользоваться только один раз, но тогда как она, когда на неё напала магиня, сумела одновременно поставить щит и смести их волной огня? Может, зависит от концентрации? Типа, орамис камень, а наёмник лишь разумное существо? Или от маг. резерва? Или типа магии? Может, магия здесь по силе делится, а у Лекс сила одного из четырёх полисов? Или у неё сила сильванов? Её поэтому дедушка прятал в другом мире? А Дан и Арк, когда увидят её силу, поймут ли? А когда они её увидят?
Зато сразу такой большой кусок прочитала) Однако все равно обидно, я уже так насытилась, думаю, вот, дочитаю страницу и буду радостная ходить и НАКОНЕЦ-ТО НЕ УМОЛЯТЬ АВТОРА НАПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! А тут БАЦ - и ПОГОНЯ!!! И как после ЭТОГО отдыхать? Вы издеваетесь!
Спасибо большое за проду.
Что так не везёт то ей? Не успевает от одних неприятностей, как на неё нападают другие. Неужели так плохо, что появилась Хранительница? Почему её раз за разом пытаются убить? Кому она мешает?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ха, теперь надо чтобы наши "мальчики") её спасли и она им доверилась для дополнительной защиты))) спасибо
С книги ,Печать демона, Вы стали моим любимым автором, и книги, Рогатая практика, Хранительница души -это полностью закрепили. Вдохновения вам и здоровья!Спасибо большое за увлекательные истории.
А тело магини не спрятала.
сколько же людей хотят ее убить??? на каждом шагу одни опасности! очень переживаю за героиню! читать очень интересно, спасибо огромное! целый день книга не выходит из головы, все думаю, что же будет дальше! одна из любимых книг! вдохновения Вам!
какая непростая девушка... все хотят до нее добраться, ещё и этот крутой лук))
Магнит для неприятностей - имя ей))) Очень хочется дальше)))
Мерси! Вдохновения!)))
С новинкой вас. Читала книгу о Натали, было жаль расставаться с героями. Но эта история очень заинтриговала. Чем-то похожа. Очень смешно о "сладкой парочке извращенцев". Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена