Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53668 8198804

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#214 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 20:34:28

Раньше никогда не понимала визга по поводу книг о попаданках, столько розовых соплей и все дела. А здесь нечто иное и свежее. Вот честно, от души браво! Мне импонирует отсутствие медленной раскачки и "охов-вздохов" по поводу того, какая бедняжка героиня.
Нравится, как раскрываются персонажи, да и мир в целом.
Иногда сбивает с толку повествование от имени /Дракон/, так как порой идёт рассказ сразу со стороны двух разных лиц. Но я привыкну к стилю. Спасибо за качественную историю и жду продолжения..)

Ну что я могу сказать? Как всегда, шикарно))) Затянуло с первых строк! Очень жду продолжения! Я так понимаю мальчики продолжат ее преследовать? Интересный котик у неё такой))) Сам ещё малыш, а хозяйку уже защищает)))

спасибо за проду, с нетерпением жду ещё)))

а королю она зачем, не бось у него на неё какие-нибудь наполеоновские планы.

avatar
19.09.2019, 16:05:10

вот у меня определённо зависимость от Алекс! Уже и день не день, если нет продолжения книг! Вот сегодня прод небыло, и как мне расслабиться после суматошного дня???

avatar
19.09.2019, 15:07:56

здорово! начало очень хорошее, автор продолжайте в том же духе:-) как часто добавляются новые главы?

интересное начало!) хотелось бы больше узнать про короля. раз он знает Александру...не пойму только как войны до сих под не увидели кольцо на ее пальце? столько раз сталкивались) интересно как они отреагируют)))

avatar
19.09.2019, 12:34:05

Про котенка бы побольше, и почему она не удивлена его появлению вихре тьмы?

avatar
19.09.2019, 12:32:38

Нравится история.

avatar
19.09.2019, 11:30:51

Даже первую главу прочитать не могу( очень понравилось с первых страниц, постараюсь дома прочитать, а то на переменах это не то

avatar
19.09.2019, 10:08:03

Очень интересный сюжет!?

Очень очень жду завтра и продолжения))))

avatar
18.09.2019, 15:39:10

Интересно, она же, получается, этот медальон, стабилизирующий магию, забрала? Имена у животных, кстати, необычные. Ещё, Дай и Арк её куда отвести-то хотят, в Храм Неба или к королю?

avatar
18.09.2019, 18:48:06

Кстати, очень забавляют эти вздохи Арка «какая женщина»))) Единственное, он же собирался за Миру замуж выходить? Неужели любовь прошла так быстро? Или её и не было? Кстати, у меня не исчезает надежда, что смерть была подстроена (иллюзии там или ещё что) и она вернётся)

avatar
19.09.2019, 08:58:07

Где продолжение?

avatar
19.09.2019, 04:56:25

Спасибо, прекрасная история, очень сильная героиня.!!!!!!!!))))))))

avatar
18.09.2019, 19:52:52

Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это удар по их мужскому самолюбию. Девочка их вырубает раз за разом. Делает то, что никто не делал до неё. Действительно, как кто нибудь узнает засмеет. Вот только куда она одна и ранена. Ведь они её сейчас постараются быстро догнать. Если она этого не хочет, ей надо где-то прятаться.
Парни её не смогут поделить, придётся ей выбирать кого-то из них, или никого.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо...многообещающее начало ...ждёмс продолжения)))))))))))))Легкого пера)))))

То чувство когда вкуснова то, но маловато) при том, что только ваших книг мне всегда будет мало) спасибо за историю, надеюсь она будет долгая) а то, все не могу отойти от печать демона)

avatar
18.09.2019, 21:48:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!