Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53672 8198775

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#214 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стало интересно с самых первых строк, потому что я тоже сижу на вокзале и на улице идёт дождь, а так же жутко холодно бррр

avatar
18.09.2019, 09:28:36

Если умные,догонят и будут следовать за ней не приближаясь и ждать...Ждать когда понадобится их помощь.Часа два или три;)(или какие там меры времени в этом мире?)Приключения на пятую точку одинокую девушку найдут прямо бегом;)

Спасибо)))) ох какие мальчики. Хотят сразу и все)))) но опять она их обхитрила. Дедушка хорошо её научил

Похоже Аркарион и Дайрос поражены стрелами Амура:) Только Аркарион этого не скрывает.
А вот что угрожает ей, если Дрейк приведет ее к королю? Дед ее хотел переправить в Храм Неба, а не во дворец, значит король, скорее всего, ей не друг. Она молодец, конечно, выживает в новом для себя мире, как может, но пока не поймет кто она и каково ее предназначение - уязвима. Может зря она отказалась пойти вместе с двумя красавцами? Почему-то кажется, что они не враги ей.

avatar
18.09.2019, 08:37:54

Аркарион попал.Спасибо за проду

avatar
18.09.2019, 08:34:51

Спасибо.) Куда ж она одна раненная? А вдруг опять разбойники или ещё кто?)

avatar
18.09.2019, 08:31:04

Спасибо за проду. Очень интересно! Бедная Лекс. Каждый день неприятности. Надеюсь что мальчики её Догонят и уговорят помочь Александре. Всё таки она ранена. Жду продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
18.09.2019, 08:07:17

Изумительна парочка, такая колоритная! Спасибо!: )

avatar
18.09.2019, 07:48:45

Кажется мальчики прониклись чувствами к Александре))) Равнодушными точно не остались! Такая девушка, видимо повстречалась на их жизненном пути впервые! Воины, а повержены девушкой, да не один раз! Удар по самолюбию! Спасибо)))

avatar
18.09.2019, 07:10:22

мне очень нравится, динамично, с юмором, читаю с удовольствием

avatar
18.09.2019, 06:43:46

Да, точно "казаки - разбойники": убегает, догоняют и разборки...с разбойниками...и грабёж)))

avatar
18.09.2019, 07:07:33

Как здорово

avatar
18.09.2019, 06:47:44

Друзья! Новое обновление - глава 7! Почему-то не обновилась сразу.

avatar
18.09.2019, 06:23:16

Какой удар по самолюбию) снова привязаны))) В следущий раз они не будут спасать?)
Спасибо

Очень понравилось. Чттается на одном дыхании. С нетерпеньем жду продолженья. Вдохновенья и легкого пера автору)))

Алекс, какое интересное начало истории. Проглотила на одном дыхании! Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
17.09.2019, 23:50:13

Очень нравится, жду продолжения!)

avatar
17.09.2019, 23:31:24

Начало интригует))
А как часто прода будет? Подскажите, пожалуйста