Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53690 8198578

Текущий рейтинг:
#33 в Эпическое фэнтези
#203 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 14:59:49

Заглянула случайно - оторваться не могу!))) Очень увлекательно и интригующе!
Не эти ли события дедушка предлагал ей пересидеть в подвале? И как теперь эти служители Храма смогут ее найти? (не вопросы - мысли вслух)
Мерси! Вдохновения!)))

спасибо ! надеемся Алекс не станет пушечным мясом, и ей удастся найти союзников!!

avatar
13.09.2019, 11:01:46

Вот и я сюда добралась)))
Начало очень интересное, захватывающее)))
Очень интересно что дальше)
Спасибо

С нетерпением жду проды!!!!!Спасибо)))))

avatar
13.09.2019, 08:38:59

Просто интригующие начало, уже интересно. Спасибо, жду что дальше.

avatar
13.09.2019, 08:16:21

Спасибо! побеги от себя к добру не приводят, а только множат проблемы...

avatar
13.09.2019, 08:11:24

Сразу на войнушку, здорово! Спасибо!:)

Спасибо за проду. С нетерпением жду что же дальше будет:)

avatar
13.09.2019, 07:37:13

Очень интересно и захватывающе, жду с нетерпением продолжение! :)

avatar
12.09.2019, 15:40:56

Когда будет следущ прода?

avatar
13.09.2019, 06:12:11

дедушка не подумал, что письмо опоздает,теперь ей придётся не легко

avatar
13.09.2019, 04:59:25

Ох, какая непростая снежная королева. Видимо выглядит безобидно, раз на нее даже не подумали, что могла убить нападавших.

Спасибо за начало новой истории)

Спасибо за интересное начало, сразу увлекает тайной. Видимо не зря дедушка готовил ее к непростой жизни.

avatar
12.09.2019, 23:21:02

Спасибо.) С началом новой истории) Вдохновения ( ˘ ³˘)♥

avatar
12.09.2019, 22:41:58

Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
12.09.2019, 21:22:16

Спасибо! Заинтересовали, добавила в библиотеку. Вдохновения и удачи в конкурсе!

avatar
12.09.2019, 13:16:36

очень интригующее начало!!

avatar
12.09.2019, 13:11:46

Спасибо!

Интересненько и как всегда интрига)))) жду с нетерпением.... Спаибо