Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53693 8198518

Текущий рейтинг:
#33 в Эпическое фэнтези
#206 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 21:27:18

Предыдущие обложки книг были бомба))

avatar
30.09.2020, 12:59:30

Спасибо за увлекательную книгу.

avatar
29.09.2020, 09:37:39

Супер!!!

Превосходная книга, грамотный слог (опечатки местами в счёт не идут), неплохой сюжет. И да, буду читать продолжение))

avatar
26.09.2020, 14:57:58

Книга понравилась,ищу продолжение

Классная история! Спасибо)

Люблю фэнтези, сильных героев, интригующий сюжет. Спасибо за книгу, с удовольствием прочитаю продолжение))

avatar
13.09.2020, 23:27:24

Спасибо!!! Читала с удовольствием. Вдохновения автору!!!

интересный сюжет, динамично развивающийся

avatar
09.09.2020, 15:27:14

Замечательная книга, спасибо автору

Эх... Вот бы корейские кинематографы сняли по этой книге фильм, я прям вижу его))) только у них получится воспроизвести так как задумано в книге. Кто смотрел корейские исторические дорамы меня поймут: захватывающие сражения на мечах, передача эмоций одним взглядом...

avatar
04.09.2020, 18:42:26

Книга захватывает! Спасибо!

avatar
04.09.2020, 09:46:42

Потрясающая история! Надеюсь, книгу напечатают!

А есть визуализация героев? Хотелось бы посмотреть на всех главных) Лекс, Дрейк, исааз, Дайрос, Лали, Аркарион, бесик)) Мира)

Очень понравилась.

Читала на одном дыхании... Огромное спасибо!!!

avatar
31.08.2020, 01:26:58

Супер книга! Спасибо!

Книга супер!!! В ней есть все, что я люблю: фантастика, романтика, сражения, интрига, лихо закрученный сюжет!!! Ох!!! Невозможно оторваться!! Здесь много хороших книг, но желания перечитать вновь не возникало, если только какие то отрывки. А эту я перечитаю обязательно, после того как дочитаю вторую часть))) Спасибо за Ваш труд!! Вся в предвкушении как буду читать все Ваши книги))