Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53693 8198513

Текущий рейтинг:
#33 в Эпическое фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 17:36:18

Просто проглотила книгу, не могла оторваться! Вы очень здорово пишете. Легко, с юмором. И мир шикарный создали. Умничка просто. ^_^

Единственное но, не сочтите за оскорбление, это уже мои личные придирки - ошибки, небольшая тавтология (но это не мешало наслаждению книгой, их совсем мало) и иногда не совсем правильно построены предложения. Вот тут приходилось перечитывать дважды, что б понять смысл. Не обижайтесь только ^_^

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась. Жду с нетерпением вторую часть.

avatar
24.08.2020, 23:49:50

Спасибо большое

avatar
24.08.2020, 12:56:51

книгу прочитала на одном дыхании! очень понравилось! браво автору

Книгу прочитала на одном дыхании. Любовь, магия, предательство и дружба. Всё как в жизни.
Благодарю автора за пережитое волнение и радость! Творческих успехов!

avatar
20.08.2020, 17:22:20

Блин!!!!!!!! Книга огонь!!!!!!! Я совсем недавно её добавила, и только одну страницу прочла, и сразу влюбилась!! Вот по каким книгам нужно фильмы снимать Российскому кино. Хотя не не Российскому, лучше Голливудскому да))))))

avatar
17.08.2020, 16:41:29

Очень понравилась книга:) Особенно описания сцен боев. Очень обрадовало, что героиня все-таки самостоятельная и не позволяет другим управлять ее жизнью. Наемник добавил изюминки:) Для меня он очень милый персонаж в большинстве случаев^^

avatar
17.08.2020, 14:50:42

Отличная история. Читается легко. Увлекательные приключения.

Очень понравилось...где можно найти продолжение книги???

Вторая книга будет?

avatar
10.09.2020, 21:45:57

Автор супер

avatar
10.09.2020, 21:45:56

Автор супер

avatar
10.09.2020, 21:45:54

Автор супер

avatar
22.08.2020, 12:52:05

Скажите а можно сделать чтобы кнопочка была для прослушивания книги?

avatar
13.08.2020, 23:35:44

спасибо - захватывающе -интересно продолжить следить за судьбой героев - удачи Вам и ждем новых историй

avatar
11.08.2020, 21:37:15

Очень захватывающее приключение.спасибо.жаль 2книга на подписке.

avatar
11.08.2020, 20:26:32

Потрясно! Вкусно поданная история. Спасибо) приду за добавкой

avatar
11.08.2020, 00:55:26

отличная книга, жду продолжения!

Спасибо огромное! С большим удовольствием прочитала книгу. Сюжет очень понравился. С удовольствием прочту продолжение. Творческих вам успехов.

avatar
10.08.2020, 10:25:31

Е-е!!! На книге снова крутая облога!!!)))