Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53693 8198477

Текущий рейтинг:
#32 в Эпическое фэнтези
#195 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 22:07:08

очень интересно читать. спасибо

avatar
02.06.2020, 15:52:10

Девушка с аватарки напоминает Октавию из The100

Спасибо. Замечательная история.

Очень понравилась ваша книга. Стремительно развивающиеся события, книга не даёт заскучать. Невозможно оторваться, потому что не знаешь, что случится в следующий момент. Спасибо за книгу.

avatar
12.05.2020, 17:20:38

В целом книга просчиталась легко и с интересом. Приятный слог. Читаю очень много разнообразной литературы. Ваша книга на фоне ее не просто не разочаровала, но оставила крайне приятное впечатление. Жду того же от второй части. Творческих свершений Вам.

Спасибо большое за увлекательное приключение))) Надеюсь вторая часть оставит за собою также эмоции)))

Спасибо за интересную книгу!Очень хочу прочитать Хранительницу мира,буду искать,где можно почитать бесплатно.Я узбекская пенсионерка и электронного кошелька у меня нет....Еще раз спасибо Вам,и примите мои добрые пожелания.

avatar
11.05.2020, 19:32:48

Гл. 40 стр. 2 абз. 17
С тяжёлым легким

avatar
11.05.2020, 18:16:42

Гл.36 стр.2 абз. 13
Что я до все ещё хохотала

avatar
11.05.2020, 17:53:53

Гл.34 стр.1 Абз. Последний
Ривен побежалА

avatar
09.05.2020, 17:04:37

Гл. 22 стр. 2 абз. 1
"Потухший взгляд синих взгляд"

Захватывающе! Люблю динамичные сюжеты))) отправляюсь читать продолжение)))!!!

avatar
07.05.2020, 14:18:05

Очень интересно! Прочитала обе часть, спасибо!

Огромное спасибо,очень сильно понравилось,буду ждать продолжение с нетерпением

avatar
06.05.2020, 17:44:06

Книга захватила с первых страниц и была интересной, живой на всем протяжении. Спасибо! Очень хочу прочитать продолжение!

avatar
05.05.2020, 23:45:40

Новая обложка просто бомба!!

avatar
27.04.2020, 14:42:12

Блин.. это вообще нормально хотеть чтобы Арк облажался или оказался плохим?)) Ну не нравится он мне.. вот прям никак)

avatar
26.04.2020, 14:26:10

Книга замечательная!!!
А по обложке, мне кажется, что старая обложка была лучше. Но это моё личное мнение.

avatar
24.04.2020, 18:07:15

Спасибо, Хорошая история!

avatar
21.04.2020, 20:12:52

отличная книга!