Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53693 8198517

Текущий рейтинг:
#33 в Эпическое фэнтези
#206 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 21:43:58

Вау. очень интересная и душевная книга. Мне очень ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Алекс Найт! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ КНИГУ!! читала от начала до конца без остановки!!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥

Спасибо, приключения продолжаются!

ПОТРЯСАЮЩАЯ книга!!!! просто СУПЕР!!! я в ВОСТОРГЕ!!!! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
09.04.2020, 20:54:39

Интересно, захватывающе, мне очень нравится эта писательница, желаю ей всего самого наилучшего в ее жизни.

avatar
04.04.2020, 22:59:36

Замечательна, захватывающая история. Сколько пришлось испытаний пережить Александре и это еще не конец пути. Спасибо за книгу. Творческих побед и благодарных читателей Вам, Алекс.

avatar
04.04.2020, 09:52:15

По мне так первое оформление книги лучше...

avatar
28.03.2020, 17:32:16

Ой, обложка новая))
Интересная))

avatar
25.03.2020, 21:11:38

Опа! Неожиданно! Обложка поменялась. Непривычно немного, хоть и красиво. А почему поменялась?

avatar
22.03.2020, 00:45:34

Потрясающий рассказ!!! Спасибо автору за труд

avatar
17.03.2020, 13:31:41

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.03.2020, 22:41:52

Отличная книга,прочла на одном дыхании)))?

avatar
07.03.2020, 13:51:19

Книга захватила и не отпускала до завершения. Прочитала за 3 вечера. Безумно понравилась!

avatar
07.03.2020, 09:07:43

Спасибо за книгу! очень захватывает, тут же хочется "кликнуть" продолжение )))

avatar
05.03.2020, 15:59:36

добрый день! спасибо что написали такую интересную и захватывающее книгу. Буду читать продолжение этой книги. Вам желаю успехов ваших произведений))

Спасибо огромное за замечательную книгу!Не могла оторваться пока все не прочитала!

avatar
14.03.2020, 17:49:20

+1 страница после завершения книги??

Дорогой автор,спасибо за этот нереально крутой сюжет,получилась бы супер экранизация!читаю эту вашу первую книгу,в восторге!Красивые,смелые,остроумные герои,прекрасная природа,кайф!

Начала читать, впечатлившись отзывами и рейтингом. Мучалась до 46 главы. Так и не поняла восторгов. Сюжет незамысловат и предсказуем. Герои плоские. Главная героиня ведет себя странновато. Любовные отношения на уровне подростковых метаний: первый - увидел, полюбил, идет напролом к цели не считаясь с мнением и чувствами объекта страсти; второй - люблю, но буду мочать и страдать, чтоб не перезодить дорогу другу, опять же не принимая во внимание мнение объекта, хотя видит, что она не влюблена в его друга; объект всеобщей любви - он так меня любит, поэтому я его, наверное, тоже, а нет второй тоже привлекательный, ой а тут еще третий нарисовался. А размышления гг про договорные браки: в начале - и как знать может жениться по договору?, хорошо, что я не аристократка; когда узнала, что она принцесса - и мне тоже придется по договору замуж?, я не смону и не соглашусь; чуть позже без всяких промежуточных размышлений действий и тд - сестра, мы обе не можем выбирать себе мужей, наш удел договорный брак, иди знакомься с женихом поближе.... где логика? И это не единственная нестыковка. В общем даже последние несколько глав не буду домучивать.

avatar
20.02.2020, 02:24:24

В главе 15 от имени Хранительницы Дайрос спросил где перчатки, а затем снял с себя и отдал Лекс. Это ведь ошибка. Дайрос узнал о кольце только после битвы на горе и падения Аркариона