Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19995
53709 8198084

Текущий рейтинг:
#25 в Эпическое фэнтези
#170 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 02:21:07

Спасибо за замечательную историю!

avatar
13.11.2019, 02:02:55

Спасибо огромное за классную книгу! С удовольствием буду читать продолжение! Вдохновения!!!

Спасибо. Очень интересно. Пошла искать вторую книгу.

Ого, новые герои появились!?
Какую роль сыграют они а судьбе Александры, а что придумал Дрэйк? "Будем посмотреть" в новой книге! ;)))
Спасибо за чудесную историю!

avatar
13.11.2019, 08:45:29

Спасибо, Алекс ,за такую интересную историю! Бегу читать вторую часть!

avatar
13.11.2019, 01:26:25

Спасибо большое за эмоции! очень переживала когда читала, абсолютно за всех героев! особенно было жалко Кириана, но как оказалось не самый плохой финал для него!

avatar
13.11.2019, 01:15:53

Спасибо за хорошую книгу,жду продолжение,и лёгкого пера!))))

avatar
13.11.2019, 01:09:32

Спасибо за такую восхитительную книгу.))

avatar
13.11.2019, 01:07:46

Замечательная книга и интересный сюжет. нетерпением жду продолжения.

avatar
13.11.2019, 01:03:46

Алекс, спасибо за прекрасную историю! Очень интересно, что будет дальше

avatar
13.11.2019, 00:56:34

Всем доброго вечера!
Честно говоря. редко пишу комментарии. Но тут не смогла не высказаться.
Автору большое спасибо за такую сказку. Мне честно говоря трудно было оторвать даже глубокой ночью.
По началу, думала пойдем все предсказуемо. Доберутся до храма (это в начале ) она влюбится в дракона и будет жить да поливать.
Аааа вот НЕТ, фигушки. Все намного круче оказалось. все так закрутилось-завертелось. я а шоке. В приятном шоке.
Импонирует, что ГГ не думает каждую минуту о своих чувствах к мужчинам окружающие ее. А стойко пытается решить проблемы на холодную голову (мудрый и взрослый поступок) и никакого нытья.
ГГ мне понравилась, сильный характер, непредсказуемая, умная (местами конечно шалит, но её можно понять, не от хорошей жизни все идет) стойкая, не здается в трудные моменты и честно говоря за прочтение столь длинной книги ( которая я надеюсь еще не скоро закончится, не хочется расставаться с героями) Александра не приелась, не раздражает и не хочется придушить в темной подворотне)))
Ладно, я чего-то разошлась, нужно закркгляться)))
Короче говоря, АВТОРУ благодарности и конечно же вдохновения)))

Прочла с большим удовольствием, жду продолжения с нетерпением)) Спасибо за позитив!)

avatar
13.11.2019, 00:51:11

Спасибо за увлекательную, интересную и динамичную книгу. Очень понравилась первая часть!

Спасибо за интересную книгу!Легкого вам пера и море вдохновения!

avatar
13.11.2019, 00:37:36

спасибо!!!!!!

avatar
13.11.2019, 00:36:23

Спасибо вам , за удивительную историю! Удачи вам и творческих успехов!

Спасибо за первую часть и конечно я с вами в следующей)

Какая же она молодец! Выстояла и доказала Совету, что с ее мнением и желаниями нужно считаться. Радует, что на Дайроса она сильно не обижается. Смогла понять, а со временем надеюсь полностью простить. Спасибо!

Да, Александра молодец, но и Исааз не дремлет! Уж больно они с Александрой "сблизились")))) А вдруг перевоспитает?

avatar
13.11.2019, 07:18:35

Спасибо