Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19994
53725 8197884

Текущий рейтинг:
#23 в Эпическое фэнтези
#160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 09:15:02

Благодарю❤️

avatar
12.11.2019, 08:43:16

Гондрик намерен сопровождать Александру до Драко. А разве они уже не там?

Спасибо за продолжение!!

avatar
12.11.2019, 08:17:01

Красивый бой, спасибо!:)

Лекс и Безликий вполне мирно общаются, мне кажется он даже не уважает. Совет конечно был шокирован, но не думаю что они просто так оставят ее победу, будут искать куда уколоть, если не убить

avatar
12.11.2019, 07:35:28

Браво! Лекс правильно сделала,показала на что способна! А они уже пусть делаю выводы. Спасибо. с нетерпением жду продолжения.

avatar
12.11.2019, 07:19:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 06:21:04

Шикарно!) Правильно Лекс думает, могут ударить втихаря. Куда приведёт дорога?! Спасибо!)

Молодец Лекс, надеюсь у нее получится не потерять себя и Исааз пойдет ей навстречу...

Какая же всё-таки Александра молодец!!!

Такие страсти, давно не заходила, очень порадовали, шикарно так...благодарю.

avatar
12.11.2019, 01:11:39

Очень жесткие разборки! Алекс достается и внутри и снаружи!

О! Как же интересно, чем закончится это противостояние. Болею конечно за нашу отважную Хранительницу! И мне кажется в одиночестве ей не дадут путешествовать, кто-то все равно проскользнет на корабль.

очень интересно, как она их всех на место поставит. думали, что с девочкой можно самим все порешать, а фигушки) С такой лучше не связываться!!!

Интересный поворот... Ай, да королева! Ай, да молодец! Похоже это единственный выход, который не позволит Совету диктовать ей условия)

Зажали Лекс со всех сторон! А животное загнанное в угол сражается наиболее яростно! Ох, получат они все еще!
И Дайрос...конечно молодец, что удержался от подлости...но все же осадочек остался... Как же всё сложно!!!

avatar
11.11.2019, 15:47:59

Спасибо большое за проду.
Я рада, что королева мать оказалась на её стороне. Рада, что она дала дельный совет, как поступить, что бы её не заставили делать, то, чо она не хочет. Это радует.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.11.2019, 17:20:28

я вот не понимаю, почему для нее поцелуи Арка и Ишари равнозначны, все ж каждый целуется по-своему... но это наталкивает на мысль (хоть и не особо приятную для меня), что именно с другим героем (Дайросом) она поймет, что поцелуй может быть не только приятным, но и крышесносным...