Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19994
53721 8197931

Текущий рейтинг:
#26 в Эпическое фэнтези
#167 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Прода очень интересная и уже хочется узнать какое решение примет Дайрос,но боюсь долг победит...А Александра умудрится сбежать с Ишари.Подскажите а сколько книг планируется?

может Дай признается Лекс и они вместе придумаю что делать? или он поможет ей сбежать. Я не думаю, что он так что ней поступит, ей будет сложно его простить, ведь это предательство и он это понимает

Уважаемый автор !!!! От книги , я в восторге. Давно не читала такую интересную, интригующую книгу! С большим интересом и нетерпением , жду продолжение. СПАСИБО !!!!!

avatar
08.11.2019, 10:41:50

Ишари не так прост, как кажется. Тгже, наверное, какой то наследник в сложных обстоятельствах

avatar
08.11.2019, 10:08:05

Неужели согласится на такую подлость...
Да нет, Дайрос так не сможет!
Спасибо, классная книга, очень интересная!

avatar
08.11.2019, 10:00:28

а может Арк и Лали вместе будут? было бы здорово

avatar
08.11.2019, 09:37:11

Благодарю!!!

avatar
08.11.2019, 09:36:49

А мне нравится Ишари. Я, надеюсь, что он все же поможет Александре. И, возможно, между ними вспыхнет что-то большее....

avatar
08.11.2019, 09:16:34

Надеюсь он не использует его, иначе он и её и друга потеряет... Ну или Александра сбежит....

avatar
08.11.2019, 09:00:23

Вот и у Дайроса теперь выбор- долг или любовь...
Надеюсь ,он сначала с Лекс поговорит.

avatar
08.11.2019, 08:42:23

блиииинн, какая подстава!!!!????!!!! но может она и лучшему.... когда Алекс с Арком целовались у неё это не вызывало особых чувств, а когда её поцеловал Дайрос она ещё долго помнила его поцелуй!!! да и Арку будет лучше с Лали, а вот как решит Муза мы узнаем.... спасибо

Как трудно выбирать между дружбой и народом!!!Трудное решение придется принять дракону!Спасибо!

Ох, как я не люблю треугольники.. Чё я никогда теги не смотрю :(

avatar
08.11.2019, 06:21:06

Ох, надеюсь он не воспользуется этим зельем.... Что-то мне подсказывает она такого не простит и не выйдет за него, даже беременной....

Да, надеюсь Драко примет верное решение и не пойдет на поводу у сестры...

avatar
08.11.2019, 06:19:18

Аркарион+Лалиен медленно,но верно)) А Деймос и Лекс вообще одной крови... Мечты)) Спасибо за продолжение!

Как же теперь дождаться субботы? Надеюсь, Дайрос всё-таки не послушает сестру.

Вот сестра и интриганка оказывается какая. Обалдеть просто. Такая подстава. Надеюсь Дей не пойдёт на это.
Благодарю за продолжение)