Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19995
53713 8198001

Текущий рейтинг:
#26 в Эпическое фэнтези
#167 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 10:57:37

Дайрос не может так поступить с любимой ((

avatar
08.11.2019, 10:40:22

Интрига за интригой... Политика и геополитика ...

avatar
07.11.2019, 22:12:38

Планируется однотомник?

avatar
07.11.2019, 23:27:42

Упс... ) спасибо! Интересный поворот))

avatar
07.11.2019, 21:12:48

Интригующее продолжение)))

хмм, девочки любят плохих мальчиков.... ещё не вечер, всё может быть... и Ишари тоже может быть)))

avatar
07.11.2019, 19:59:13

Она по любому с Дайросом останется, его-то поцелуй она не помнит, а остальные ни чем не примечательны. Да и пол книги от его лица))) но Ишари мне тоже нравится

avatar
07.11.2019, 18:57:22

Дааааа.... зигзаг удачи сделал ручкой! Вот же ..ситуация, интересно дождаться как наш любимый автор разрулит эту ситуацию . Мне кажется , что Александра и Дайрос должны прояснить свои чувства! Спасибо большое за продолжение! Неимоверно интересная история! Вдохновения!!!

avatar
07.11.2019, 18:28:32

ой ржу не могу. Вот это неловкий момент, застукали так застукали)) Что будет дальше жуть как интересно. Ишари просто шиииикааареееенн.. Хочется больше его роли. Безумно понравился, жаль Александра ничего не почувствовала, я бы желала эту пару как и многие другие. Спасибо за шикарную книгу, жду продочки))

avatar
07.11.2019, 18:04:44

Мне тоже нравится этот Ишари)
Было бы не плохо если у него что то будет с Алекс

Жаль, что не Ишари. Ведь были надежды, что он всколыхнет ее чувства, ну теперь только Дайрос и остался. Что ж подождём, и может всё-таки она не будет с ним..............так не хочу, чтобы она с ним была.
Спасибо Автор за новую главу))) скореее бы продолжение, очень не терпится

avatar
07.11.2019, 10:45:17

Ах ах, неверная Александра) Сейчас устроят разбор полётов))) Жаль, что Ишари не отказался от заказа, но думаю, он что-нибудь придумает, раз его так зацепило) А вот поцелуи....

Да, ситуация. И как теперь назвать имя убийцы сестры Дайроса после того, как принцы видели ее поцелуй с ним? Арк пока не в курсе, а вот Дайрос знает про их знакомство.

Это уже не любовный треугольник, а дельтоид, в вершине которого стоит Лекс:))
Вообще идея Лекс нанять ишари очень даже классная, жаль, что сорвалась (пока). Вот чего мне не хватило, так это подробного внешнего описания ишари, раз уже с него стянули маску. А то тут целуется Лекс со всякими, может он рябой и кривой:)))
Очень жду объяснения, которые Лекс даст Арку и Дайросу: ее застали целующейся с незнакомцем, а ранее их уже видел вместе Дай. Лекс будет нелегко выкрутиться!
Спасибо за проду, Алекс!

avatar
07.11.2019, 17:13:50

Нравится мне Ишари) Почему то Арк и Дайрос слишком скучные))
P.S. Не в обиду;)

avatar
07.11.2019, 16:37:53

спасибо

avatar
07.11.2019, 14:25:01

Охо-хоюшки хо-хо. Вот это поворот)))

avatar
07.11.2019, 14:22:02

Мда, как говорит моя дочь, " вот это попадос"!

avatar
07.11.2019, 14:07:47

Спасибо за проду .не оторваться .жду продолжения))