Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19995
53712 8198017

Текущий рейтинг:
#25 в Эпическое фэнтези
#166 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 13:59:19

Класс!!!

А ведь она так и не выяснила кто заказал сестру Дайроса... А вот ничего они ей не сделают, хоть и злы сейчас)))

avatar
07.11.2019, 13:39:15

Не знаю почему, но последние строки заставили улыбнуться. Чисто с женского взгляда. Трое мужчин...кого выберет Лекс? и вернётся ли наемник за ней?
Спасибо за проду

avatar
07.11.2019, 10:23:30

Ох какой горячий момент?Прям ух?Три мужчины и всем она нравится. А Ишари самый проворный, чаще целует чем якобы жених.

Божечки...что сейчас будеееет???))) Интересно согласится Ишари ее сопровождать? И ответит ли на вопрос, кто же заказал сестру Дайроса? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
07.11.2019, 12:56:50

Надеюсь, она будет с Ишари. У него же ещё сестра есть, вот пусть она и Лалиен делят Аркариона и Дайроса)

Вот так сцена! Представляю какие сейчас мысли у обоих мужчин. Вот только, когда наемник целовал Алекс, то поцелуй она почему-то сравнила с Арком и определила, что он приятен, НО!!!! она не сравнивала с Дайросом (несмотря на полусознательное состояние и неуверенность был поцелуй или нет). Я все-таки делаю вывод, что к нему она относится иначе. Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2019, 10:52:15

Сбежать и отправиться в дорогу одной - самоубийство , но к этому все Алекс и подталкивают!

avatar
07.11.2019, 10:39:13

Ой, что сейчас будет... Даже и не знаю что думать теперь

avatar
07.11.2019, 10:22:19

Вот чертовка)))) у мужиков скоро крыша сьедет.....ни минуты покоя им не дает)))) как потом выпутываться будет только...)))

Теперь жду с нетерпением, когда поцелует ее Дайрос. Понятно, что она Аркариона не любит и не полюбит, а вот Дайрос он другой. Мне кажется со временем все чувства будут видны у него.

Уже интересно ))))Спасибо за проду !

Спасибо за продолжение!!

avatar
07.11.2019, 10:02:16

Эм... я вот не поняла, неужели Лекс убила тех двух воинов у стены замка???!!!!
Да, ситуэйшен ))) как объяснить, то, что объяснить очень сложно?)))))
Спасибо!

avatar
07.11.2019, 10:01:22

Эх, с Дайросом поцелуй будет наверное не такой как с Арком и ишари)))) спасибо за проду)

Допрыгалась!!!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
07.11.2019, 09:08:20

М-да попала Лекс на разговор с парнями. Ох и наглый Ишари! Теперь у неё из-за него проблемка. Думаю что Лекс не даст себя в обиду. И когда она собирается сбежать от них? Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
07.11.2019, 08:44:03

Она их не любит, поэтому и поцелуи одинаковы)
На самом интересном))))

avatar
07.11.2019, 08:36:22

Неловко получилось)) Оно того стоило из-за сравнительного анализа)) Спасибо, очень интересно!:)

avatar
07.11.2019, 08:34:03

Ничего себе поворот. Ну, ну .......посмотрим , что ждёт дальше ) спасибо за продолжение !!!