Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53672 8198772

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 08:02:55

срочно нужен следующий кусочек))) как дождаться проды если там такоооое?

Уух! Милый автор, вдохновения Вам!!! Вы настоящая волшебница! Спасибо!

avatar
01.11.2019, 07:50:36


Спасибо! Чудесная сцена исцеления! И Исааз меняется - есть надежда))

avatar
01.11.2019, 07:45:29

Ой спасибо! Спасла! Но какой ценой? Очень жду продолжения!!

avatar
01.11.2019, 07:29:48

Очень неожиданный поворот, вроде и Ишари и Исааз не плохие, раз на помощь пришли в трудную минуту. Но с кем все таки останется Лекс? Меня этот вопрос очень сильно мучает. Очень жду продолжения!!! Спасибо вам за столь интересную историю, редкие книги так меня могут заинтерисовать, но "Хранительница Души" заставила переживать все вместе с героями, я прям чуствую каждого из героев, и каждого по-своему жаль... Огромное спасибо!!!

avatar
01.11.2019, 07:13:25

спасибо,спасибо!)) молодец братец,помог)))) Ишари тоже хорош!)))кажется и он влюбился в Александру?)))

avatar
01.11.2019, 07:02:39

А Исааза то проняло.. Не такой уж он и гадкий)

avatar
01.11.2019, 06:38:33

Хм, знаете, я и раньше не очень плохо относилась к Иссазу, а теперь вообще уверена, что он хороший. Осталось только понять, кто мне нравится больше... Иссаз или Ишари? Ишари или Иссаз? Эх, сложно))))

avatar
01.11.2019, 06:21:55

Алекс, вот это полет фантазии. так неожиданно, рискованный шаг для лекс. надеюсь, кириан получит своё. спасибо

avatar
01.11.2019, 06:17:18

Спасибо!........похоже на искупление.......

avatar
31.10.2019, 20:12:50

Мдааа...вот были подозрения насчет Кириана, но, как-то отмахивалась от них..а оно вот как..он и есть этот предатель..жаль, даже если он любит Лалли, она все равно узнает и никогда его не простит...на что он надеется..? Очень переживаем за героев и верим в справедливость..все будет хорошо..)))))

avatar
01.11.2019, 08:44:16

Что такое ХЭ?)

avatar
31.10.2019, 23:42:23

Спасибо большое за проду.
Вот ведь козлина. За, что он так(((
А ведь ему доверяли, а он(((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.11.2019, 00:12:29

Спасибо.) Вот предатель. Но Лали любит)

avatar
31.10.2019, 23:35:49

М-да... Вот так удар в спину. Кириан _ сильван. Неожиданно. И Лекс опять досталось. Надеюсь что у них ничего не получиться. Маг скорее всего нацелил стрелы в родных Лекс и Лали. Эх!.. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам!

ну вот Кириан и сделал свой ход, чего я и ожидала ещё когда он спросил у Лали, знает ли она какой дорогой Лекс отправилась с отрядом. Бедная наша хранительница, у нее и так тяжёлая ноша в виде Безликого, так ещё и жить не дают, надеюсь ее прикроют Арк и Дай

avatar
31.10.2019, 11:33:30

Эх,жаль Лали...такое предательство...Не давал мне покоя Кириан,чуяла моя чуйка что-то такое(((

avatar
31.10.2019, 22:17:39

ох и не простит Лали Кириана!!!вот же придатель!!((и Александре попало((( теперь не усну)))продолжения хочу))))

Ничего себе! Неужели моя догадка оказалась верна и Кириан оказался предателем! Очень жаль Лали! Это разобъет ей сердце!

Спасибо. Значит все-таки Кириан. Он действительно любит Лали или она была только поводом присоединиться к команде. Бедная девочка. В любом случае ее ждет разочарование, потому что вряд ли сможет ему простить предательство и нападение.