Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53667 8198850

Текущий рейтинг:
#35 в Эпическое фэнтези
#238 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 06:25:16

А мне наемник понравился)) Вот бы Саша с ним была.

avatar
30.10.2019, 06:21:45

Ох и нелегко же нашей девочке приходится(. Зато нашла нового друга)))) Благодарю!!!

блин, Арка жалко, одну любил и потерял теперь Алекс любит другого

avatar
29.10.2019, 19:00:31

спасибо за книжку не оторваться.

очень жду продолжения!! читаю на одном выдохе

avatar
29.10.2019, 02:16:04

Спасибо за увлекательнейшие главы..читается залпом, не оторваться..очень интересные отношения и эмоции между некоторыми героями..захватывает своей реалистисностью..сцены предстают перед глазами...очень интересно!!!! Искренне переживаем и поддерживаем героев..Конечно, у нашей Лекс все получится..верим в нее!!!☘☘☘

avatar
29.10.2019, 07:10:21

Дорогие друзья! Сегодня внеплановый выходной.

avatar
28.10.2019, 22:49:44

Спасибо.) Лекси или безликий?

Мда... Нифиговый тут любовный...что? Многоугольник получается... Арк любит Лекс, Лекс нравится и он и Дайрос, Дайрос любит Лекс, а должен Лалиэн, а Лалиэн влюблена в Кириэна))) Капец! Как они развязываться все будут?!

avatar
28.10.2019, 21:00:21

Надеюсь что проснулась Александра. Спасибо!

Ну как так-то? Совсем не осторожно себя ведут, вот и поймались((( Что они теперь будут делать, чтобы Кириана не оставили в Драго? Надеюсь, не Безликий там очнулся? Спасибо! Очень жду продолжения!

Спасибо. Зря Кириан поддался желанию Лали, ведь знал, что их могут увидеть. Так и вышло. Ей надо просто поговорить с Дайросом, так будет честнее.

Надеюсь это действительно Лекс проснулась, а не монстр что в ней сидит. А сестру её жалко, но правда почему она не может присмотреться к Дайросу, ведь даже при бегстве я так понимаю её всё равно найдут. В общем жду проды)) Автору вдохновения)))

avatar
28.10.2019, 16:45:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

начало увлекательное. дальше думаю будет ещё интереснее. прочитала первую главу))

avatar
28.10.2019, 05:47:51

такое ощущение,что Кириан головой совсем не думает и подставляет Лалиен.вначале нужно разорвать помолвку с Дайросом,а потом отдаваться другому.не хорошо обманывать,даже если не любишь.

avatar
28.10.2019, 10:19:55

Спасибо большое за проду.
Вот самый большой минус королевской крови. Ты не можешь выйти замуж по любви. Как же хочется, сто бы они смогли быть вместе вопреки всем и всему. Ведь любовь у них крепкая. Надеюсь, что они что-то придумают и будут счастливы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.10.2019, 08:29:22

Чай поди опять Дайрос поцеловал, вот и проснулась! Эх Арка жаль! Спасибо за продочку!!!

avatar
28.10.2019, 14:34:01

Сильваны еще существуют?
Когда рассказывали про лук, я думала, они уже все погибли. Неужели маг тоже из клана ишари?
Лалиэн торопится ))) я ее понимаю, хотя это и беспечно с ее стороны. Не думаю, что Кириан воспользовался бы ее слабостью. Плохо, что им не дают разобраться в своих чувствах самостоятельно.
И мне занятно. И Аркарион, и Дайрос, и сама Лекс всячески отлынивают от своих навязанных невест и женихов, но точно знают, как должны себя вести другие )))
Допустим, Лали проникнется чувствами к Дайросу, а он? Ответит ли он ей взаимностью? Пока что Дайрос все внимание отдает Лекс. Так и чего тогда требует Арк? Не знаю... по мне, так это подло.
Если уж так привержены традициям, извольте прежде всего сами их соблюдать!
Спасибо!!!
Пока только Дайрос сохраняет у меня свои позиции )))))