Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19998
53663 8198885

Текущий рейтинг:
#35 в Эпическое фэнтези
#237 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О! Сколько событий! То, что Арк застал Лалиэн с телохранителем - плохо, но ведь он переживает за друга и его недовольство понятно. А вот как еще очнулась Лекс? Неужели опять поцелуй Дейроса помог? Спасибо!

avatar
28.10.2019, 12:13:08

Как же тяжело им всем , надеюсь что все сложится хорошо и они будут счастливы

avatar
28.10.2019, 11:31:28

Спасибо!!!

Инересно-что она расскажет!если...расскажет!Спасибо за продочку!

Благодарю)))))
Лекс тоже блин, сестра. Вроде вот и помочь хочет, но она же любит Кириана.... Эххххх. Пусть любовь восторжествует

либо Кириан правда шпион, либо автор хочет, чтобы мы так думали, а потом окажется тот, на кого и не обращали внимания) очень интересно, какая Лекс очнётся и как Келси вернётся)

avatar
28.10.2019, 07:32:37

Так все сложно..
И очень интересно! Спасибо:)

Надеюсь с Лекс все в порядке? Непросто так этот маг напал...

avatar
28.10.2019, 07:00:21

Спасибо!........

А что за птицу выпускал Кириан? Уж случайно не послание кому-то передавал? Может именно он предатель, а Лали просто использует?

Аааа автор мне кажется шип в сердце пустил, а не в Келси) но комменты в конце успокоил)))))

avatar
28.10.2019, 00:39:16

Спасибо.) Кому это птичка была отправлена?

avatar
27.10.2019, 23:26:39

Мне ужасно не понравилась Лекс во время тренировочного боя с Кирианом (((
Тоже мне, нашлась моралистка. Прям Фу! (((
Разочаровал Кириан. В том смысле, что он должен был бы быть более опытным. Неужели Лекс прям такая непобедимая-непобедимая? Я ожидала более равного боя, а получилось избиение младенца ((

Почему у Кириана в углу губ кровь? Ему разве пробили легкое или горло? (((
(Он мне, как герой нравится и я за него переживаю;)))

Спасибо!

avatar
28.10.2019, 00:02:58

скажите пожалуйста а визуализация есть? или я слишком наглее?!)) герои все такие.... все не могу решить кто мне больше нравится, еще и наемник))

avatar
27.10.2019, 23:21:01

Так не хочется чтобы Александра теряла себя.надеюсь на хепиэнд . книга супер, так бы читала,и читала бы.

avatar
27.10.2019, 22:47:05

))) спасибо! одно удовольствие читать!

Ох((( Бедная Келси((( А Алекс с катушек сейчас походу съедет конкретно...вот Безликий обрадуется!