Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19998
53661 8198909

Текущий рейтинг:
#36 в Эпическое фэнтези
#240 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (128 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 10:24:13

Линчевать не собирались, просто очень тоскливо стало, но отлегло, когда предупредили)спасибо))

avatar
27.10.2019, 10:16:36

неужто Кирриан предатель... бедная Лали, ей будет очень больно

avatar
27.10.2019, 10:05:33

Спасибо за Келси-она чудесна)))

Ох, не завидую я напавшим... Спасибо)
Думаю, Исазриэль найдёт способ сосуществовать с Безликим...

avatar
27.10.2019, 10:01:17

А синее пламя будет сильно гореть и сжигать всех врагов!!! Очень хочется не потерять Келси!

avatar
27.10.2019, 08:06:41

Лекс закаляется и ожесточается. по-моему, её окружение вообще не воспринимает её как взрослую личность. каждый думает,что он прав.

avatar
27.10.2019, 09:57:28

я очень надеюсь что завтра будет продолжение, а не выходной...)))

Кирдык будет напавшим... Лекс в гневе из за Келси)

avatar
27.10.2019, 09:36:06

Автор на то и автор! А мне жаль Лалиэн и Кириана(

avatar
27.10.2019, 07:55:16

Дорогой автор! ;))) зачем портить сюрприз? пусть бы стало неожиданностью, что Келси вернулась.:))?

avatar
27.10.2019, 09:26:28

А а уже расстроилась из-за Келси

Напряжно.. Благодарю!

avatar
27.10.2019, 09:17:48

Подскажите книга планируется как однлтомкик или нет?

Если Кириан кому то докладывает, и по их следу идут наемники, ну не враг же он себе, любит принцессу, но птица, однозначно это послание! Сейчас Лекс в порыве мести, еще больше разрушит себя, а Бог станет сильнее! Спасибо, хорошо хоть Келси вернется!

Лекс рванула мстить за Келси, но, мне кажется, каждый такой порыв помогает Безликому завоевывать ее душу и тело. То есть ее специально спровоцировали на это, убив Келли. Но кто это сделал?
Спасибо за проду!

avatar
27.10.2019, 08:41:46

Такое ощущение, что Лекс никто не воспринимает как взрослую, самостоятельную личность. Ее все пытаются контролировать(. Надеюсь Лекс покажет, что она самостоятельная и не даст другим управлять ее жизнь. Келли жалко, но последняя фраза внушает оптимизм). Надеюсь Ишари скоро вернётся)! Вдохновения вам, с нетерпением жду продолжения!

А Кириан то засланный... спасибо

avatar
27.10.2019, 07:28:17

Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения, желаю вам всего хорошего и чтобы муза не покидала вас

avatar
27.10.2019, 07:27:58

Благодарю!!!!!