Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53671 8198779

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#214 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2022, 21:34:58

!!!

avatar
03.08.2022, 08:30:34

Спасибо, замечательная, увлекательная первая книга. Не устаю удивляться вашей фантазии и радоваться встрече с такими героями. Буду надеяться, что здесь смогу купить и прочесть вторую часть.

avatar
02.08.2022, 12:37:40

Спасибо. Перечитала вновь .
Печально, что вторую часть нет возможности прочитать

avatar
01.08.2022, 17:42:38

Хотела перечитать 2 часть книги ,но её нет ( будет ли снова она ?

Спасибо автору! Интересная история, очень хочется узнать продолжение

avatar
13.03.2022, 14:47:46

Уважаемый автор, подскажите, а что с второй книгой? История замечательная-хочется продолжения...

avatar
08.03.2022, 21:44:09

Благодарю! Как всегда шикарно и увлекательно! А куда пропала вторая часть?

avatar
05.03.2022, 17:23:38

Спасибо за книгу. Очень переживаю за всех героев. Даже ночью снятся.

avatar
04.03.2022, 05:05:58

Доброго времени суток. Кига очень понравилась. Читать легко и события затягивают с первой страницы в мир сомнений и надежд. Интрига с кем же будет главная героиня очень интересная. Пока читала была то за одного, то за другого парня, а тут еще наемник! С большим удовольствием прочла книгу. И прочту вторую книгу обязательно. Спасибо автору.

avatar
24.02.2022, 15:14:57

Добавлю ложку дёгтя.
Не самое удачное произведение у автора. Сюжет интересный, но местами, на мой взгляд, слишком затянуто.
И читать было трудно. Очень много простых предложений, только действия. "Он пошел в пещеру, она привязала лошадь, он вышел из пещеры." С эпитетами было бы интереснее читать.
Но это только мое мнение. Не мне хватило эмоций и прилагательных)

avatar
11.02.2022, 05:55:44

Шурик это вариант мужского имени Александр (уменьшительно-ласк.), а не женского Александра. Женское будет Шура.

avatar
24.02.2022, 00:49:41

Прекрасно. Давно не читала ничего столь интригующего

Если вы ищите комментарий, который опишет книгу , то могу сказать : РЕКОМЕНДУЮ ! Больше ничего )

avatar
20.02.2022, 14:48:59

прочла 1 книгу -очень впечатлилась, хочу срочно начать читать вторую книгу ! Спасибо автору!

Большое спасибо. Прочитала с большим удовольствием!

avatar
13.02.2022, 07:08:50

Спасибо, книга понравилась! Выделяется среди многих.

avatar
12.02.2022, 20:11:25

Благодарю! Книга захватила, читала с большим удовольствием!

avatar
09.02.2022, 21:56:47

Начиная читать, уже собралась бросить. Что то не захватило, но потом........ не могла оторваться от чтения! Ушла с головой в историю Алекс андры. Спасибо, очень понравилось! Жду продолжения

avatar
09.02.2022, 03:17:56

А мне нравится наёмник Дрейк. И, кстати, Исааз тоже ничего. И Аркариона жалко - заслужил парень.

avatar
22.02.2022, 20:16:28

Скажите,а вторая книга это конец или есть продолжение?