Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19997
53672 8198772

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 20:18:45

Дайте третью книгу)))))

avatar
30.12.2021, 03:31:54

Благодарю, Алекс) книга увлекающая, интригующая.. герои яркие,живые.рекомендую
Вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
01.01.2022, 17:12:30

Книга очень интересная! Все время хочется чтобы Лекс уже вышла за муж!

Алина, огромная благодарность вашему творчеству! Книга безумно нравится (еще в процессе), но уже понимаю, что я пойду с вами и продолжу наблюдать за вашим творчеством

Сразу захватил сюжет. Очень интересно!

avatar
12.01.2022, 23:03:08

Шикарная книга, очень нравиться. Творческих успехов автору

avatar
16.01.2022, 08:56:02

Как то стало легче. Захотелось верить в другие миры.
Спасибо за книгу!

avatar
20.01.2022, 16:41:31

Читала"запоем".Спасибо огромное!АВТОРУ и Музу легкого пера и богатой фантазии.....

avatar
22.01.2022, 14:12:11

Очень захватывающая книга. Прочитала залпом на одном дыхании. Понравилось, Каждый раз неожиданное развитие событий, новый поворот. жду продолжение. Надеюсь оно будет таким же захватывающим.

avatar
25.01.2022, 11:21:36

Спасибо! Отличный слог , сюжет. С удовольствием проглотила книгу за два дня! Вдохновения Автору! Спасибо

avatar
25.01.2022, 21:08:06

Прекрасное произведение!
Хахватывало,как снежный ком, все больше и больше)) Продолжайте в том же духе!)

боже не сдержала слез гибель келси....

Благодарю вас за прекрасную историю любви и приключений! Творческих успехов! ;)

avatar
04.02.2022, 00:24:49

прочитала на одном дыхании! спасибо большое

Очень интересно и захватывающе.Стиль повествования тоже понравился.Главные герои подробно описаны,легко представляются и вызывают определенные чувства-одним сопереживаешь,другим хочется помочь,третьих хочется наказать.В общем,получила удовольствие,читая.Прочла за несколько вечеров.Спасибо!

avatar
07.02.2022, 12:08:59

Интересненько.

Сногшибательная история!
Я в восторге!
Автору - ВДОХНОВЕНИЯ и ОТЛИЧНОГО настроения!

avatar
07.02.2022, 12:34:07

Спасибо. Очень интересно было читать, захватывающе.