- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Хранительница Мира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712644349_55.jpg
Хранительница Мира
Алекс Найт
Цикл: ⚔ Хранительница
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
16566
16566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Тёмное фэнтези
#1894 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 31.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Хранительница Мира"
КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.
Что вы сделаете, узнав, что храните в себе душу бога? Испугаетесь? А если любой страх - слабина, которой он стремится воспользоваться?
Магия, морское путешествие к острову давно исчезнувших богов, поиски заклинания, уничтожающего саму суть жизни... Боюсь представить, сколько приключений мне предстоит на пути, но собираюсь встретить испытания с мечами в руках и верой в сердце.
Что вы сделаете, узнав, что храните в себе душу бога? Испугаетесь? А если любой страх - слабина, которой он стремится воспользоваться?
Магия, морское путешествие к острову давно исчезнувших богов, поиски заклинания, уничтожающего саму суть жизни... Боюсь представить, сколько приключений мне предстоит на пути, но собираюсь встретить испытания с мечами в руках и верой в сердце.
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524982
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997178
1933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Эх, наемник, волк одиночка. А сам тянется к ним как бабочка к огню. Ведь ему ничего человеческое не чуждо. И он понимать стал, сколько теряет. Вот только, что делать с правдой? С клятвой? С долгом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Столько жизней и судеб переплелись в этом сражении..
Спасибо, очень эмоционально!:)
Такой момент.... Спасибо за продолжение)
Как дожить до завтра???
ааааа...на самом интересном...Как дождаться завтра???????
Блин, так интересно, можно ещё?
Оййй...Кошмар продолжается...
Благодарю)))
Вот это они попали..... Орамер уничтожен, что же теперь будет....
Еще и Кириан ревность решил свою проявить
Спасибо.)
Когда уже конец наступит этим бесконечным битвам, просто триллер какой то, а начиналось так заманчиво.
Спасибо за проду! Опять этот Кириан пытается залезть к Лали в голову((( как хорошо, что их связь ослабла и вскоре совсем исчезнет! Арк об этом позаботится))) Дрейк совсем запутался... Очень жду продолжения!
Вот и Дрэйк не смог устоять перед женскими чарами. Только как он поступит, когда чары развеятся и правда вылезет наружу. А тут ещё Кириан со отрядом и коварными планами. Судя по его настроению избавляться от некоторых членов отряда он против! Спасибо за продочку!
С наступившим новым годом,Алекс!Желаю вам всего самого хорошего,здоровья вам и вашим близким!
Думаю,затишье скоро закончится.Ждем продолжения)))
Ого, сколько всего и сразу))))
А Дрейк так и влюбиться может в Миру))))) и потом все вместе и будут сражаться)))
Кириан ещё всё никак не отстанет от Лали((((
И что же ещё задумали против Лекс....
Благодарю за продолжение)))
Спасибо. После своего предательства Кириан еще удивляется, что чувства Лалли быстро охладели. На что он надеется? Уж пленение или смерть отряда не вернут ее любовь.
Йен -Дрейк в растерянности .....
Лекс стала сдерживать Исааза гораздо лучше или он сам притих? Спасибо:)
спасибо!!!
Спасибо за интересную продочку!
Спасибо, Алекс, за захватывающие главы!!! Накопилось много прод и читала на одном дыхании..все события описаны так ярко, как будто сам видишь все это со стороны..просто супер!!! Очень рада за Арка и Лалли..они искренни друг с другом и уже почти полюбили..все у них бу дет хорошо..и Лекс наконец-то подпустила к себе Дэя..ведь помимо всей ее сложной миссии, она девушка, которая хочет любить и быть любимой..❤❤ А вот Дрэйк коварен..так втереться в доверие..хоть и не было ему никогда так хорошо, как в дружном отряде Лекс и ее друзей.. посмотрим, удастся ли ему измениться или он останется верен своей репутации..с нетерпением ждем продолжения.. еще раз спасибо за такие интересные главы..со всеми Новогодними праздниками!!! Здоровья, мира, добра и исполнения желаний!!!☘☘☘☘☘❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена