Книга. "Хранительница Мира" читать онлайн

Хранительница Мира

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
16566
21445 2646875

Текущий рейтинг:
#188 в Тёмное фэнтези
#1894 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

12.11.2019 — 31.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (64 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Мира"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.
Что вы сделаете, узнав, что храните в себе душу бога? Испугаетесь? А если любой страх - слабина, которой он стремится воспользоваться?

Магия, морское путешествие к острову давно исчезнувших богов, поиски заклинания, уничтожающего саму суть жизни... Боюсь представить, сколько приключений мне предстоит на пути, но собираюсь встретить испытания с мечами в руках и верой в сердце.




1933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 23:30:25

Спасибо большое за проду.
Эх, наемник, волк одиночка. А сам тянется к ним как бабочка к огню. Ведь ему ничего человеческое не чуждо. И он понимать стал, сколько теряет. Вот только, что делать с правдой? С клятвой? С долгом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.01.2020, 12:25:46

Столько жизней и судеб переплелись в этом сражении..
Спасибо, очень эмоционально!:)

avatar
06.01.2020, 12:17:56

Такой момент.... Спасибо за продолжение)

avatar
06.01.2020, 12:14:15

Как дожить до завтра???

avatar
06.01.2020, 11:25:59

ааааа...на самом интересном...Как дождаться завтра???????

avatar
06.01.2020, 08:45:49

Блин, так интересно, можно ещё?

Оййй...Кошмар продолжается...

Благодарю)))
Вот это они попали..... Орамер уничтожен, что же теперь будет....
Еще и Кириан ревность решил свою проявить

avatar
06.01.2020, 01:35:05

Спасибо.)

Когда уже конец наступит этим бесконечным битвам, просто триллер какой то, а начиналось так заманчиво.

Спасибо за проду! Опять этот Кириан пытается залезть к Лали в голову((( как хорошо, что их связь ослабла и вскоре совсем исчезнет! Арк об этом позаботится))) Дрейк совсем запутался... Очень жду продолжения!

Вот и Дрэйк не смог устоять перед женскими чарами. Только как он поступит, когда чары развеятся и правда вылезет наружу. А тут ещё Кириан со отрядом и коварными планами. Судя по его настроению избавляться от некоторых членов отряда он против! Спасибо за продочку!

avatar
05.01.2020, 18:19:38

С наступившим новым годом,Алекс!Желаю вам всего самого хорошего,здоровья вам и вашим близким!
Думаю,затишье скоро закончится.Ждем продолжения)))

Ого, сколько всего и сразу))))
А Дрейк так и влюбиться может в Миру))))) и потом все вместе и будут сражаться)))
Кириан ещё всё никак не отстанет от Лали((((
И что же ещё задумали против Лекс....
Благодарю за продолжение)))

Спасибо. После своего предательства Кириан еще удивляется, что чувства Лалли быстро охладели. На что он надеется? Уж пленение или смерть отряда не вернут ее любовь.

avatar
05.01.2020, 12:53:03

Йен -Дрейк в растерянности .....

avatar
05.01.2020, 10:20:06

Лекс стала сдерживать Исааза гораздо лучше или он сам притих? Спасибо:)

avatar
05.01.2020, 11:07:02

спасибо!!!

Спасибо за интересную продочку!

avatar
04.01.2020, 20:22:35

Спасибо, Алекс, за захватывающие главы!!! Накопилось много прод и читала на одном дыхании..все события описаны так ярко, как будто сам видишь все это со стороны..просто супер!!! Очень рада за Арка и Лалли..они искренни друг с другом и уже почти полюбили..все у них бу дет хорошо..и Лекс наконец-то подпустила к себе Дэя..ведь помимо всей ее сложной миссии, она девушка, которая хочет любить и быть любимой..❤❤ А вот Дрэйк коварен..так втереться в доверие..хоть и не было ему никогда так хорошо, как в дружном отряде Лекс и ее друзей.. посмотрим, удастся ли ему измениться или он останется верен своей репутации..с нетерпением ждем продолжения.. еще раз спасибо за такие интересные главы..со всеми Новогодними праздниками!!! Здоровья, мира, добра и исполнения желаний!!!☘☘☘☘☘❤❤❤