https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547408245_4.jpg
Хранительница времени. Выбор
Алена Федотовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир, приключения и любовь, противостояние харак...
#11844 в Любовное фэнтези
#5984 в Попаданцы в другие миры
20.10.2015 — ...
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень миленькая,приятная и интересная книжечка))) Герои адекватные у каждого свои тараканы в голове)) мы можем судить, а сами на себя со стороны не кто не смотрит ))) истерик я не видела в жизни и похлеще бывает )) Ваше творчество меня паразило своим милым и эмоцеонально-легким чтением)))
Мимишная ванилька, легко читается,хороший слог .гг. не истеричка, а чисто женская реакция , просто хочет или все таки любовь
Очень интересная и забавная книга, очень понравилась
вкусненько спасибки,принц очень понравился,я даже внешность не помню,были ли описания его)),только поступки,легкой руки и ясность мыслей
Прежде чем читать книгу влезла в комментарии. Увидела "главная героиня истеричка" и т.д. Поэтому читала книгу с предвзятым мнением. Пока читала, удивлялась бестактности комментирующих. Вот взяли и написали всякую чушь. А на самом деле героиня, как героиня. Большинство людей именно с таким характером, как у нее. Только со стороны им кажутся поступки подобных нелогичными и отталкивающими.
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Так что, Алена, не обращайте внимания на злопыхателей. Они всегда были, есть и будут. Хорошая книга с хорошей героиней. Она просто женщина. Слабая женщина.
Спасибо, очень приятно читать Вашу книгу) Вдохновения Вам и замечательного настроения Музе
Спасибо, понравилось! Я не могу сказать, что девушка прямо истеричка, как тут в комментариях писали, скорее импульсивная. Свои ошибки осознает. Так что на мой вкус вполне себе вменяемая, особенно для своего возраста; ) Пойду читать продолжение.
Спасибо за приятную и увлекательную историю!
Легко читать. Все детали складываются в один пазл. Почти нет недосказанности, пару раз из-за опечаток, а может быть я что-то не так поняла, не смогла понять смысл, а в целом, прекрасно!
Легкого вам пера и вдохновения!
Очень понравилось. Такая любовь красивая...и ХЭ. Пойду читать вторую часть. Вдохновения Вам.
Не моё. Я таких истеричек, как Алина, терпеть ненавижу
Доброго времени суток, Алена!
Прекрасная сказка, добрая, даже несмотря на свихнувшегося от жажды мирового господства короля!
Спасибо!
Потрясающая книга ! Любовь, магия, интриги...спасибо Вам огромное за великолепную историю.
Спасибо! Мне понравилась книга! Легко читается, адекватные герои!
Очень понравилась книга, прочитала как и другие ваши произведения на одном дыхании! И что очень приятно, что книга имеет финал! Замечательно пишите, читаю с удовольствием!
Необычная, захватывающая книга!
Отдельное спасибо за имя ГГ;)
Начала читать и не осилила. Всё слишком-слишком-слишком перегружено информацией. Слишком крутая героиня, слишком крутые силы. Короче, уже то, что он самая сильная — очень напрягает.
Спасибо вам большое за чудесную книгу! Успехов и вдохновения на новые шедевры!!
Какая прелесть! И безумно радует что ваши книги имеют логическое завершение, даже если есть вторая, а не обрываются на самом интересном, заставляя шипеть как гюрзу от желания узнать продолжение. Спасибо огромное!!!)))
А еще есть? Очень понравилась!!!! Прочла на одном дыхании!!!!!!!
Спасибо вам за чудесную книгу, спешу читать вторую! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена