https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547408245_4.jpg
Хранительница времени. Выбор
Алена Федотовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир, приключения и любовь, противостояние харак...
#11844 в Любовное фэнтези
#5984 в Попаданцы в другие миры
20.10.2015 — ...
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваше чудное произведение,а моё хорошее чтение и чудесное времяпровождение!!!
Спасибо! Еще одна замечательная книга от которой невозможно оторваться.
Прочли, посмеялись, поплакали и ужасно обрадовались Такой истории.Спасибо Вам
Алена, в очередной раз Вы меня и удивили и порадовали. Читала, не отрываясь! Очень впечатляет! Интересная и динамичная, наполненная событиями ,книга .Вот опять классные, здоровские, удивительные герои. Просто прелесть! полный восторг!
Спасибо!
Замечательная, динамичная книга) спасибо и вдохновения автору
Спасибо ! Мне оч и оч нравится! Ален я в восторге ! Прелесть моя у тебя талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня прочитала запоем эту книгу!!! Вы просто умничка, вот лично для меня все Ваши произведения идеальны!!! Вдохновения и музы Вам, жду пополнения Вашего творчества, вы двигаетесь в идеальном направлении)))
Алёнушка, пока ты пишешь мою любимую Академию секретов, я решила ознакомится с другим твоим творчеством, я в восторге! Хранительница времени очень интересная захватывающая увлекательная книга!!! Спасибо тебе за волшебные часы подаренные нам твоей фантазией !!!
Книга замечательная. Очень интересный сюжет.
СПАСИБО автору! Ждем еще книг...
Замечательный и динамичный сюжет!
Спасибо! Рассказанная вами история принесла много положительных эмоций и оставила улыбку.
Спасибо!Очень интересная история!
Вполне благополучный хэппи энд получился. Но у нас есть в наличии Хранительница с отложенным ритуалом и Машка... Да здравствует продолжение! Спасибо автору за увлекательную историю.
Ох... просто супер))))Под конец, аж на слезу пробило))))Спасибо))))
Начало кажется немного затянутым, но пара страниц, и уже не оторвать никакими силами!:) Просто невообразимо захватывающее, прекрасное и фантастическое приключение!) Спасибо, что дали в нем поучаствовать:) Мир замечательный, слог легкий, автор молодец!:)
Успехов Вам! Вы великолепны!:)
Это уже вторая пропитанная мной книга, а я просто в восторге и не собираюсь останавливаться)) уважаемый автор, у вас талант) надеюсь вы продолжите радовать и дальше столь чудесными творениями. Очень интересная история, отличные герои. Мне нравится как вы пишите, спасибо)
Сильно. Прикольно. Зацепило.
Прикольно. Лично мне было очень интересно читать реалистическую часть, потом крутой переход к магии... Читать легко. Повествование от лица героини, студентки, подрабатывающей, с высокими моральными принципами. Начало понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена