https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547408245_4.jpg
Хранительница времени. Выбор
Алена Федотовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир, приключения и любовь, противостояние харак...
#11844 в Любовное фэнтези
#5984 в Попаданцы в другие миры
20.10.2015 — ...
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень легкая, увлекательная , интересная книга! :) С удовольствием провела время с вашими героями. :)
Книжка просто великолепна!!! Такая нежная любовь. Прочиталась очень быстро и захотелось добавки в виде рассказа о жизни Маши, с кем она будет.
Легкая, веселая и с интригой) Очень понравилось)))
Очень понравилась книдка, с удовольстием ее прочитала:)
Гарний роман, почитала з удовольствием, ніби сама була присутня в романі.....захватующе.......!!!!
Книга Великолепная))))) очень вдохновляет и интригует)))) читать и читать)))
Спасибо большое
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Книга очень понравилась :-) очень нежная,романтичная и интригующая сказка :-) побольше бы таких :-) герои замечательные ,история интересная,забавный юмор :-) спасибо автору :-)
спасибо! Красивая сказка!
Классно!!!
Очень понравилось! ! Автору удачи и успехов! !!
Прочитала с огромным удовольствием. Просто ням-ням. Жалко нельзя скачать на книжку. Я так люблю перечитывать полюбившееся. Авто просто умница. Очень хочу еще такое. Пойду читать продолжение.
Мммм, вкуснятина) некоторые моменты смаковала по несколько раз. А муж, глянув на мое лицо за чтением , протяжно сказал: «счатли–и–и–ва–а–ая»
Понравилось здесь есть магия, романтика, любовь, детектив, дружба... очень трогательно и по светому мило. Спасибо большое.
Очень понравилось. Спасибо огромное за Вашу фантазию
Очень понравилось. Не хватило только дождика за окном) Но это уже не к Вам) Прочитала одним днем. Вдохновения! Замечательное настроение осталось.
Спасибо за произведение! Я на ЛитЭре уже много чего перечитала, подустала, думаю, надо перерыв сделать. И тут увидела Вашу книгу! Она великолепна, очень легко читается, в некоторых моментах я хохотала, в некоторых чуть не плакала, сейчас дочитала и улыбаюсь, такие чудесные эмоции! Спасибо!)
Прочитала книгу на одном дыхании. Сильно переживала за Лину и Тина. Огромное спасибо! !!
Побежала читать вторую книгу, пусть и не продолжение.
Миллион спасибо! !!!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть.. читая эту книгу ушла в читательский запой.. то есть практически без отдыха! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена