Книга. "Хранительница времени. Выбор" читать онлайн

Хранительница времени. Выбор

Цикл: Хранительница времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, приключения и любовь, противостояние харак...

Рейтинг:
2051
2724 246714

Текущий рейтинг:
#11844 в Любовное фэнтези
#5984 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

20.10.2015 — ...


Аннотация к книге "Хранительница времени. Выбор"

Вы когда-нибудь мечтали попасть в другой мир? Я – нет! Но две неугомонные богини, свалившиеся, как снег на голову, моего мнения не спрашивали. Зато магией одарили по полной программе! Но если первый дар помогает спасать чужие жизни, то второй доставляет сплошные неприятности. Чтобы не погибнуть, я вынуждена скрывать правду даже от того, кто с каждым днем становится все дороже. Ведь если я сделаю неправильный выбор, то в одночасье потеряю все...
--

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень легкая, увлекательная , интересная книга! :) С удовольствием провела время с вашими героями. :)

Книжка просто великолепна!!! Такая нежная любовь. Прочиталась очень быстро и захотелось добавки в виде рассказа о жизни Маши, с кем она будет.

Легкая, веселая и с интригой) Очень понравилось)))

Очень понравилась книдка, с удовольстием ее прочитала:)

avatar
28.10.2016, 10:34:06

Гарний роман, почитала з удовольствием, ніби сама була присутня в романі.....захватующе.......!!!!

avatar
25.10.2016, 23:30:22

Книга Великолепная))))) очень вдохновляет и интригует)))) читать и читать)))

avatar
22.10.2016, 18:57:40

Спасибо большое

avatar
20.10.2016, 16:27:25

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2016, 23:29:57

Книга очень понравилась :-) очень нежная,романтичная и интригующая сказка :-) побольше бы таких :-) герои замечательные ,история интересная,забавный юмор :-) спасибо автору :-)

avatar
18.10.2016, 20:25:48

спасибо! Красивая сказка!

Очень понравилось! ! Автору удачи и успехов! !!

avatar
26.09.2016, 07:03:14

Прочитала с огромным удовольствием. Просто ням-ням. Жалко нельзя скачать на книжку. Я так люблю перечитывать полюбившееся. Авто просто умница. Очень хочу еще такое. Пойду читать продолжение.

Мммм, вкуснятина) некоторые моменты смаковала по несколько раз. А муж, глянув на мое лицо за чтением , протяжно сказал: «счатли–и–и–ва–а–ая»

avatar
08.09.2016, 17:09:46

Понравилось здесь есть магия, романтика, любовь, детектив, дружба... очень трогательно и по светому мило. Спасибо большое.

Очень понравилось. Спасибо огромное за Вашу фантазию

avatar
27.08.2016, 01:19:12

Очень понравилось. Не хватило только дождика за окном) Но это уже не к Вам) Прочитала одним днем. Вдохновения! Замечательное настроение осталось.

avatar
21.08.2016, 00:23:54

Спасибо за произведение! Я на ЛитЭре уже много чего перечитала, подустала, думаю, надо перерыв сделать. И тут увидела Вашу книгу! Она великолепна, очень легко читается, в некоторых моментах я хохотала, в некоторых чуть не плакала, сейчас дочитала и улыбаюсь, такие чудесные эмоции! Спасибо!)

avatar
16.08.2016, 19:40:49

Прочитала книгу на одном дыхании. Сильно переживала за Лину и Тина. Огромное спасибо! !!
Побежала читать вторую книгу, пусть и не продолжение.
Миллион спасибо! !!!!!!!!!!!!!!

Какая прелесть.. читая эту книгу ушла в читательский запой.. то есть практически без отдыха! Спасибо!