Книга. "Хранительница времени. Выбор" читать онлайн

Хранительница времени. Выбор

Цикл: Хранительница времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, приключения и любовь, противостояние харак...

Рейтинг:
2051
2724 246715

Текущий рейтинг:
#11638 в Любовное фэнтези
#5886 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

20.10.2015 — ...


Аннотация к книге "Хранительница времени. Выбор"

Вы когда-нибудь мечтали попасть в другой мир? Я – нет! Но две неугомонные богини, свалившиеся, как снег на голову, моего мнения не спрашивали. Зато магией одарили по полной программе! Но если первый дар помогает спасать чужие жизни, то второй доставляет сплошные неприятности. Чтобы не погибнуть, я вынуждена скрывать правду даже от того, кто с каждым днем становится все дороже. Ведь если я сделаю неправильный выбор, то в одночасье потеряю все...
--

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2016, 01:09:39

Спасибо!
Начала читать и не могла оторваться!
Чудесная книга!

avatar
07.08.2016, 17:38:29

Книга очень интересная, завлекательный сюжет, легкое чтение. Вы замечательный автор, спасибо Вам.

avatar
20.07.2016, 14:52:22

Книга понравилась. В начале немного запуталась в описании королевств их правителей и магии, но по ходу прочтения все стало на свои места) Легкая, интересная история с интригой, магией и Любовью. На протяжении почти всей книги губы расплывались в улыбке.
Пошла читать 2 часть*)

avatar
23.07.2016, 17:53:37

Гг редкостная хамка. Как на других применять свою магию в корыстных целях так все нормально. Как к ней эту же магию будут применять так нельзя, принуждение личности.

avatar
16.07.2016, 00:22:22

Спасибо, Алена! Очень понравилась книга! Читала всю субботу! Вы волшебно пишите! Завтра пойду читать другие ваши книги!

avatar
28.06.2016, 16:24:33

Нас встретит целый мир, где правят короли, где играют в свои игры прекрасные богини и лишь бесстрастный Оракул взирает на все со стороны. Мир, полный магии, красок, интриг и тайн.
Легкий стиль написания, интересный сюжет и западающие в память герои. От книги совершенно невозможно было оторваться. Спасибо за доставленное удовольствие)

Наверное каждая девушка мечтает о сказке. Красивая внешность, сильная магия и конечно прекрасный принц, сраженный вашим шармом и влюбленный до бабочек в животе. Ах, простите, бабочки это к нам, девушкам. :) Несмотря на столь явное воплощение всех девичьих грез главная героиня действительно вышла замечательной. И неожиданно свалившиеся на нее подарки от двух богинь не достались ей просто так. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот и нашей принцессе с земли приходится использовать ум, находчивость и все свои силы, чтобы просто дожить до утра. И конечно капельку удачи, ведь с ней все точно получится. Но мало просто спасти себя, необходимо защитить и тех, кто стал дорог в чужом мире. А там, возможно и сам мир окажется не таким уж чужим.

avatar
14.07.2016, 10:36:11

Очень понравилось! Спасибо!

Продержалась до 4 главы, а там снова ОН в НЕЕ сразу влюбился, а ОНА не смогла устоять. Скучно.

Алена вы мой любимый автор) пока ждала проду в академии, решила прочитать еще одну вашу книгу. Я в восторге. Спасибо!!!

Великолепная сказка, просто оторваться невозможно, я получила настоящее удовольствие от чтения! Спасибо.

Клёво клёво клёво! !!!вау!вау!вау!

avatar
23.06.2016, 15:38:25

Алена, спасибо! Вку-у-у-сно получилось))) Бегу читать следующий ваш шедевр!

avatar
22.06.2016, 00:31:12

Аленочка, прочитала "Хранительницу") Понравилось:)
Смогла догадаться, что или король, ли его дочь причастны к ритуалам... Интересно получилось:)))

avatar
17.06.2016, 15:29:35

Ничего не понимаю... Прочитала 5 глав и ощущение что читаю черновик или конспект. Все обрывками и кусочками. Вот и думаю или у меня книга не полностью отображается или здесь стиль такой

avatar
16.06.2016, 09:23:09

Ааааааааааа, божечки!~ Фанат красивых фэнтезийных романов и хэппи-эндов во мне сейчас верещит от счастья :3 Ужасно понравилась эта история! Автор, Вы просто чудо из чудес, спасибо огромное!! Кажется, весь этот день я посвящу чтению Ваших романов, они просто волшебные :')

avatar
16.06.2016, 06:05:28

Я только начала читать и... Меня зовут Алина, мне 9 дней назад исполнился 21 год, до этого я успешно сдала экзамены (правда, я пока третий курс заканчиваю), проживаю в Санкт-Петербурге вдали от родных. Можно я покричу о неслучайных случайностях и судьбе? :D
Ух, читаю дальше :)

avatar
14.06.2016, 19:48:51

Спасибо, Алена. Книга мне очень понравилась...

Спасибо за прекрасную книгу! Герои адекватные, любовная линия развивалась очень логично и сразу хочется сказать ВЕРЮ!!!

Я ее вот только что прям дочитала! Все очень понравилось,героиня понравилась(самая обычная девушка) ,герой(ну наконец встретила книгу где главный герой эльф и гг будет с ним) тоже очень понравился!Сюжет интересный(лично я даже не догадывалась кто магию крадет у всех)) !Впрочем, это 3 книга, которую я у вас прочла ,и с самой первой главы не сомневалась ,что она меня не разочарует!
Пс:Во всех ваших книгах мне очень нравятся служанки/слуги у главных героинь:)
Вдохновения и муз вам,а я пойду пока 2-ую часть прочитаю ;)))

Все очень интересно,но!Алена(обидеть не хочу,честно), я не только у вас это замечаю,но у меня глаза аж кровоточат,когда вижу ,что в книге к людям обращаются на "человечка",такого просто быть не может(ну вот например, "они выгляди как маленькие человечки", вот здесь да ,есть такое)в русском языке :(