https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547408245_4.jpg
Хранительница времени. Выбор
Алена Федотовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир, приключения и любовь, противостояние харак...
#11638 в Любовное фэнтези
#5886 в Попаданцы в другие миры
20.10.2015 — ...
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Начала читать и не могла оторваться!
Чудесная книга!
Книга очень интересная, завлекательный сюжет, легкое чтение. Вы замечательный автор, спасибо Вам.
Книга понравилась. В начале немного запуталась в описании королевств их правителей и магии, но по ходу прочтения все стало на свои места) Легкая, интересная история с интригой, магией и Любовью. На протяжении почти всей книги губы расплывались в улыбке.
Пошла читать 2 часть*)
Гг редкостная хамка. Как на других применять свою магию в корыстных целях так все нормально. Как к ней эту же магию будут применять так нельзя, принуждение личности.
Спасибо, Алена! Очень понравилась книга! Читала всю субботу! Вы волшебно пишите! Завтра пойду читать другие ваши книги!
Нас встретит целый мир, где правят короли, где играют в свои игры прекрасные богини и лишь бесстрастный Оракул взирает на все со стороны. Мир, полный магии, красок, интриг и тайн.
Легкий стиль написания, интересный сюжет и западающие в память герои. От книги совершенно невозможно было оторваться. Спасибо за доставленное удовольствие)
Наверное каждая девушка мечтает о сказке. Красивая внешность, сильная магия и конечно прекрасный принц, сраженный вашим шармом и влюбленный до бабочек в животе. Ах, простите, бабочки это к нам, девушкам. :) Несмотря на столь явное воплощение всех девичьих грез главная героиня действительно вышла замечательной. И неожиданно свалившиеся на нее подарки от двух богинь не достались ей просто так. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот и нашей принцессе с земли приходится использовать ум, находчивость и все свои силы, чтобы просто дожить до утра. И конечно капельку удачи, ведь с ней все точно получится. Но мало просто спасти себя, необходимо защитить и тех, кто стал дорог в чужом мире. А там, возможно и сам мир окажется не таким уж чужим.
Очень понравилось! Спасибо!
Продержалась до 4 главы, а там снова ОН в НЕЕ сразу влюбился, а ОНА не смогла устоять. Скучно.
Алена вы мой любимый автор) пока ждала проду в академии, решила прочитать еще одну вашу книгу. Я в восторге. Спасибо!!!
Великолепная сказка, просто оторваться невозможно, я получила настоящее удовольствие от чтения! Спасибо.
Клёво клёво клёво! !!!вау!вау!вау!
Алена, спасибо! Вку-у-у-сно получилось))) Бегу читать следующий ваш шедевр!
Аленочка, прочитала "Хранительницу") Понравилось:)
Смогла догадаться, что или король, ли его дочь причастны к ритуалам... Интересно получилось:)))
Ничего не понимаю... Прочитала 5 глав и ощущение что читаю черновик или конспект. Все обрывками и кусочками. Вот и думаю или у меня книга не полностью отображается или здесь стиль такой
Ааааааааааа, божечки!~ Фанат красивых фэнтезийных романов и хэппи-эндов во мне сейчас верещит от счастья :3 Ужасно понравилась эта история! Автор, Вы просто чудо из чудес, спасибо огромное!! Кажется, весь этот день я посвящу чтению Ваших романов, они просто волшебные :')
Я только начала читать и... Меня зовут Алина, мне 9 дней назад исполнился 21 год, до этого я успешно сдала экзамены (правда, я пока третий курс заканчиваю), проживаю в Санкт-Петербурге вдали от родных. Можно я покричу о неслучайных случайностях и судьбе? :D
Ух, читаю дальше :)
Спасибо, Алена. Книга мне очень понравилась...
Спасибо за прекрасную книгу! Герои адекватные, любовная линия развивалась очень логично и сразу хочется сказать ВЕРЮ!!!
Я ее вот только что прям дочитала! Все очень понравилось,героиня понравилась(самая обычная девушка) ,герой(ну наконец встретила книгу где главный герой эльф и гг будет с ним) тоже очень понравился!Сюжет интересный(лично я даже не догадывалась кто магию крадет у всех)) !Впрочем, это 3 книга, которую я у вас прочла ,и с самой первой главы не сомневалась ,что она меня не разочарует!
Пс:Во всех ваших книгах мне очень нравятся служанки/слуги у главных героинь:)
Вдохновения и муз вам,а я пойду пока 2-ую часть прочитаю ;)))
Все очень интересно,но!Алена(обидеть не хочу,честно), я не только у вас это замечаю,но у меня глаза аж кровоточат,когда вижу ,что в книге к людям обращаются на "человечка",такого просто быть не может(ну вот например, "они выгляди как маленькие человечки", вот здесь да ,есть такое)в русском языке :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена