https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#220 в Исторический любовный роман
#4341 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтой там - иди сюда....
Вот же...твердолобый!
Спасибо большое!
Он только что отдал всю магию, а теперь она ему нужна. Как он справится один?
Блэка даже немного жалко. Спасибо за продолжение.
Аж жутко становится... Гверхи перешли к активным действиям! Один граф сможет справится?...
Какой напряженный момент - мурашки по коже.
Спасибо большое, читаешь и получаешь истинное наслаждение.
Спасибо!
Спасибки! Скорее бы уж остальные духи примчались. Риго хорошо предложил, самому всех позвать.
Спасибо.
Мне вот ещё тогда было не понять, почему Уго не мог всех собрать. И теперь, когда всех собрать предложил Риго... Что не так с Уго?
Спасибо. Как бы герцога не сделали крайним во всех этих нападениях, когда выяснится что он смог побороть заклятие. А с другой стороны, кроме него никто больше и не справится.
А как доказать, что это гверх убийства совершил?
Спасибо.Как будут оправдываться маги ,если уже сейчас начались убийства людей.
Спасибо за продолжение!
как хорошо, что Риго всех соберет!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Графские семьи это серьёзно - чувствуется, что гверх издевается.
Спасибо большое
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А у меня крамольная мысль мелькнула. А пусть бы дочку Блэка гверх навестил, моментально поверил бы и за помощью к Редклифу примчался. Другие доказательства слишком страшные, людей жалко, которые дочерей потеряли.
Чувствую на следующий день Блэка ждет хороший приём. А вот девочек жалко! Они то ни в чём не виноваты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена