https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#217 в Исторический любовный роман
#4281 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну, а что он хотел от Александры, она натура деятельная, тем более после бала наверняка появятся новые клиентки в Модном доме. Опять же Саймон под рукой, а вот гверх обнаглел, что-то надо с ним делать и от соглядатая срочно избавляться.
Спасибки! Мэри и Ру )). Улыбает, какие они обе )).
Если это гверх, то как же его пропустил замок, должна же быть какая-то защита
Спасибо!
Мне тоже интересно, как поладят Люси и служанки?
Спасибо. Прислуга потихоньку набирает силу?:))
Ну что, теперь и пропадать можно. Рэдклиф настойчиво поработал, устанавливая маячок супруге.)))
Девчонки спелись- это хорошо. Духи домов разбужены, расшевелены, в гости ходят дуг к дружке. Одни плюсы от пропажи.)))
Может Люси уже и не Люси, а гверх, вселившийся в ее тело!((((((
Какая-то подозрительная эта новая экономка Люси, прямо как-то вовремя появилась, будем надеяться, что все это лишь беспочвенные предположения.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Суровая дама, но слугам немного дисциплины не помешает.
То, что приняли новую экономку - это возможно хорошо, но где Редклиф? Как он себя чувствует, справился ли с гверхом?
Очень уж какая-то странная экономка.... Или это просто кажется?...
Теперь бы гверха извести.... спасибо
Экономке предстоит испытание служанками- строга Алекс!)))
Надеюсь с этого момента их отношение станут лучше. Редклиф наконец понял, что начал все не так.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Очень нежно, красиво и чувственно. Сэнди смогла довериться мужу и это просто замечательно. Ей так не хватиет мужского тепла и поддержки.
Как пригодилась неутомимая энергия Алекс. Разбудила всех, кого только можно.
Просто бальзам на сердце, такая нежная чувственная глава и сердце радуется, что Алекс пусть не сразу, но доверилась графу, а Редклиф оказывается может чутким и понимающим. Счастья им обязательно большого-большого и светлого)
Спасибо за такую чувственную главу! Я рада, что Сэнди все же доверилась графу, а муж смог быть убедительным).
Спасибо за продолжение!
И за новую историю - тоже спасибо :)
Как же это страшно - вновь поверить, вновь открыться после того как пройдёшь через развод. Как же страшно поверить. Вновь поверить в любовь. И в людей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена