https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#217 в Исторический любовный роман
#4226 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Надеюсь, никто в коттедже не поджидает Александру и удастся благополучно вернуться к мужу...
Хорошо бы туда и обратно без проблем. И с домом поговорить?
Спасибо. Бедненький... срочно спасать.
Истощился, бедняга...
А вот теперь помощь понадобилась Черному лорду и Алекс будет его спасать, а это очень сближает. Ждём развития романтических отношений, ведь каждый из них достоен большого счастья и любви.
Наверное одной обработкой ран и перевязкой Редклифу не помочь((((((
Спасибо!
Тяжело далось графу освобождение Александры.
Спасибо!
Друзья, спасибо всем за отзывы) Вот прям душу греют) Но покой нашим героям только снится, так что не расслабляемся))
Ура, нашлись!!! Спасибо за продолжение))
Остается добраться до дома без проблем, а дальше малина- она теперь понимает его поступки, становится настоящей его хризантемой)) ;)..а враги подождут, разберется уже с ее поддержкой))..Ждем продолжение, спасибо))
Алекс нашёл, теперь бы ещё вернуться бы без приключений.)
Спасибо)
Спасибо.
Фуууух! Нашёл!
Выдохнула … Делия, спасибо за продолжение
Фух, аж от сердца отлегло!
Спасибо!
Только бы гверх не нарисовался! У Редклифа сейчас сил мало.
Отлично, что он её нашёл! Но неужели гверх их отпустит?
Неужели всё?!! Теперь бы до дома добраться!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена