Книга. "Хризантема с шипами" читать онлайн

Хризантема с шипами

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадочный герой, бытовая магия, сильная героиня и вы...

Читать
Рейтинг:
2009
2123 212218

Текущий рейтинг:
#226 в Исторический любовный роман
#4345 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

08.07.2021 — 18.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Хризантема с шипами"

Что ждет одинокую женщину, приехавшую в незнакомый маленький городок на окраине королевства? Любопытство горожан? Новые знакомства? А если не все из них будут приятными? А если любопытство проявит не кто-нибудь, а сам хозяин графства?

Все эти вопросы предстоит решить Александре Эйден. А еще ей придется разобраться с собственной жизнью, раскрыть несколько тайн и попробовать найти свое счастье.

В тексте есть:
#сильная_героиня
#быт
#жизнь_с_нуля
#сложные_отношения
#любовь_и_магия



1812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 09:28:55

Спасибо!
Александра не ушла бы по своей воле.

Спасибо. Бывший муж никак не может смириться со статусом бывшего. Хотя сам же всю эту кашу и заварил...

avatar
20.09.2021, 08:19:20

Вот если бы по-человечески общался с женой, то не мучился бы сейчас ревностью. А Александру как видно похитили. Надеюсь Граф найдет и освободит ее.

avatar
20.09.2021, 08:02:12

Что же случилось с Алекс? Неужели гверх или всё таки бывший?

Бывший наверно решил подставить Алекс, раз она добровольно не захотела стать любовницей. Но каким боком там гверх?! Думаю граф наш не подведет, когда дело касается его хризантемы))) спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 07:42:00

Спасибо за продолжение.
А вот интересно, от совсем не ощущает, что жена в опасности или просто принимает этот страх за другой?

Ой-ой-ой...Что-то переживательно за Александру.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.09.2021, 04:43:51

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ого, Александру умыкнули. Больше похоже на гверха, чем на бывшего. А может это один человек или сообщники.

avatar
20.09.2021, 02:54:58

Украли? Александра сама бы не ушла... А вот кто гверх или бывший?

avatar
20.09.2021, 03:34:46

Чет переживаю. Не могла она сама уйти. Плохо он ее ещё знает. Спасибо.
Но какой молодец!

avatar
20.09.2021, 01:54:19

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2021, 00:56:42

Спасибо за продолжение))

avatar
20.09.2021, 00:35:37

Вот как теперь целый день продержаться, чтобы узнать, что случилось с Алекс. Неужели бывший приложил свои мерзкие ручонки к ее исчезновению и есть ли у него рычаги давления на Александру, ведь по доброй воле она вряд ли стала бы с ним общаться.

avatar
20.09.2021, 00:31:43

надеюсь Александра не добровольно уехала с бала((

avatar
18.09.2021, 20:19:22

Ох, как бы некоторые честолюбивые не устроили какую пакость в дамской комнате.... спасибо

avatar
18.09.2021, 17:55:58

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2021, 00:15:58

Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
17.09.2021, 19:38:49

Спасибки! Так сплетницам и кумушкам и надо!

avatar
17.09.2021, 15:41:57

Блин... Волнительно... Так скоро в дамскую комнату страшно заходить будет...