https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#220 в Исторический любовный роман
#4320 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока пронесло! Но угроза осталась и серьезная((((
Спасибо!
Не забываемая будет встреча! Утрёт она нос своему бывшему!
Спасибо за продолжение))
Спасибки! Да уж, задали задачку. Выкручивайся, как хочешь.
Я так понимаю, что Ру и жених нашёлся? С Малышом найдут общий язык на одной кухне?
А вот встреча с бывшим вряд ли будет приятной.
Любою бытовое фентези и когда героиня начинает все с нуля, история про сильную девшку. буду читать. спасибо автору и музу!
Друзья, большое спасибо всем за отзывы) Я тут немного закрутилась с началом учебного года, не успеваю отвечать на комментарии, но все читаю) скоро обязательно исправлюсь)
Спасибо.
А этого чего принесло? Супчика отведать захотелось? Или на миледи новоиспеченную поглядеть?
Как-то надо уболтать этого Блэка, пока появится муж... А вот это не простая задача, хотя Александра вращалась в высшем обществе, наверняка навык имеет). Спасибо за продолжение!
Мне в этой книге интересно всё! Очень нравится наблюдать за созданием Модного дома. Даже не понимаю, зачем взяли эту Матильду Старр, (характер у неё что-то сомнительно подходит для услужливости при приёме клиентов). Мне нравится угроза гверхов, которую никто не ощущает. Мне нравится как заканчиваются проды - на самом интересном месте. Великолепные ощущения!
Желаю лёгкого пера! Пусть Ваша Муза будет всегда с Вами рядом и помогает создавать такие шедевры! Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!
Думается мне, что не так просто будет от этого Блэка отделаться. Удачи Александре!
Интересно, о чем и как будет говорить Александра с Руфусом.
Спасибо за продолжение :) не представляю, как она выкручиваться будет.
"не стоит ему не знать" - мне кажется, второе "не" лишнее.
Ха. Наверное и бывший приперся. Интересно посмотреть на морду лица этого.
Спасибо. И как отклонить визит? Спит , плохо себя чувствует или делом каким занимается? Вроде звучит не очень.
Спасибо за продолжение.
Немного жаль, что отбор отсеял девушек и женщин не той комплекции и возраста. Это могло бы показать, что модный дом готов создавать прекрасное для всех, вне зависимости от возраста и телосложения. Но, конечно, молодые и стройные смотрятся приятнее.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена