Книга. "Хризантема с шипами" читать онлайн

Хризантема с шипами

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадочный герой, бытовая магия, сильная героиня и вы...

Читать
Рейтинг:
2009
2123 212204

Текущий рейтинг:
#500 в Исторический любовный роман
#8633 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

08.07.2021 — 18.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Хризантема с шипами"

Что ждет одинокую женщину, приехавшую в незнакомый маленький городок на окраине королевства? Любопытство горожан? Новые знакомства? А если не все из них будут приятными? А если любопытство проявит не кто-нибудь, а сам хозяин графства?

Все эти вопросы предстоит решить Александре Эйден. А еще ей придется разобраться с собственной жизнью, раскрыть несколько тайн и попробовать найти свое счастье.

В тексте есть:
#сильная_героиня
#быт
#жизнь_с_нуля
#сложные_отношения
#любовь_и_магия



1812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 00:29:29

Вот и отдохнула....!!!! Страшно!!! Спасибо

avatar
04.08.2021, 00:11:13

Спасибо!
Ничего себе отдохнула!

Не встретятся ли они? Город-то один.

avatar
03.08.2021, 20:23:11

Таинственный зверёк не вылезает из моих мыслей. К счастью он или к беде? Почитаем - увидим. Но мне он так нравится, что уже хочется его покормить!

avatar
03.08.2021, 20:21:59

А вот Чёрный лорд меня удивляет пока больше с неприятной стороны. Я жду от него чего-то такого "крутого". Какой-то силы, бесстрашия, в общем, чего - то такого, чтобы им восхищаться. А он гверха найти не может, даже карст ему не помог. Прошу реабилитировать главного героя в моих глазах. Хочу им восхищаться! ( Прошу не слушать моих хныков, это я так. Я же девочка, сама не знаю чего хочу! Пишите, как пишется! И не слушайте никого!)

avatar
03.08.2021, 20:17:00

Мне очень нравится персонаж - кухарка Ру. Её манера говорить (говор), это какой - то приятный бонус. Как - будто я разговариваю с иностранцем, хорошо знающим наш язык. Даже слышу интонации в её речи и наслаждаюсь этим. Как хорошо, что она есть в этой истории. Меня это очень радует.

avatar
03.08.2021, 17:14:14

Спасибо.

avatar
02.08.2021, 20:20:47

Вот Сэнди и питомцем обзавелась! Спасибо за продолжение!))

avatar
02.08.2021, 20:20:11

Вот Сэнди и питомцем обзавелась...
Спасибо большое за продолжение!

А граф то влип, второй раз при встрече с ней сосредоточится на деле не может)))) Все мысли о друг друге)))) Он предвкушает, она опасается))) Очень нравится! Спасибо!

avatar
03.08.2021, 10:43:08

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2021, 09:35:25

Такое ощущение,что замужем она была за Лейбенем,в чем его выгода от развода?Хорошо бы заложить кольцо подороже.Спасибо,Делия :-)

avatar
03.08.2021, 07:40:54

Спасибо за продолжение. Магический зверёк,не его ли ищет герцог?

avatar
03.08.2021, 07:03:03

Да, Александра целеустремленная женщина. Но вот почему и она и Редклиф думают друг о друге?

avatar
03.08.2021, 06:28:01

Спасибо за продолжение :)

avatar
03.08.2021, 05:41:59

Благодарю за продолжение.

avatar
03.08.2021, 05:33:28

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как по разному они оценивают свое притяжение и встречу. Граф чувствует, что грядут ихзменения, а Алекс, что он принесет ей неприятности.