Книга. "Хроники белой лисицы" читать онлайн

Хроники белой лисицы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, рабство

Рейтинг:
1024
2724 218526

Текущий рейтинг:
#3681 в Попаданцы в другие миры
#3284 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

01.02.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Хроники белой лисицы"

Я последняя белая лисица нашего рода. Все детство мне приходилось прятаться и бежать, и до сих пор я боюсь, шарахаясь от каждого звука. Только вот все меняется в один вечер, когда из-за глупой ошибки руна срабатывает совсем не так и меня заносит в другой мир. Эльфы, наги, вампиры… Ну ладно, разберемся.
Рабство в законе? Ну чтож, можно и помочь.
Из-за войны женщин меньше, чем мужчин, и тут принято иметь несколько мужей? Да щас.
А если ты истинная пара, права на отказ не имеешь? Нет, верните меня домой.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 20:07:55

Книга интересная, сюжет хороший. Но уважаемый автор , ваши комментарии очень отвлекали. Складывалось ощущение что вам скучно было , а читатели мол тупые и не поймут героев сами...

avatar
15.01.2022, 18:51:22

Зачем в книге маты?

avatar
08.01.2022, 09:51:12

История мне понравилась, благодарю ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2021, 21:58:34

И ГГ замечательная и сюжет динамичный, и слог хороший, и вроде бы все правильно. Но, простите, очень нудно.. Дочитывала уже из упрямства. Извините, меня не затянуло

avatar
22.12.2021, 20:25:47

книга интересная, как и сюжет. Герои замечательно раскрыты. Про грамматику говорить ничего не буду, всё мы ошибаемся и, когда пишешь главу и перечитываешь её по 100 раз, глаз уже не видит очевидного. Единственное, как мне кажется, можно было немного улучшить характер гг прогрессом её душевного состояния и самооценки. Я это к чему. Я так поняла, что, когда её родители погибли, то она была подростком, раз некоторое время, явно не долгое, жила в дет доме. До этого, у неё уже должно быть, скажем так, здравое восприятие себя. После смерти семьи, она стала регрессировать в плане душевного спокойствия и самооценки, но увидев новый мир, полюбив мужчин, и пройдя всё препятствия вместо того, чтобы искать в себе силы и вспоминать как мама наказывала быть сильной, она уходила в такие глубинные самокопания, из которых вытаскивали её мужья. Нет, ну ладно раз, ну два, но не постоянно же! А то получается, что после попытки самоубийства она резко так "раз! " и поверила в себя, да и Смерть тоже вроде как и поддерживала, и помогала, а вроде помощи никакой, кроме восстановления мира с сестрой и воскрешения вампира.

avatar
21.12.2021, 11:19:50

только начала читать вашу книгу, очень заинтересовала. Скажите, есть ли где то еще те фото, что вы вставили в книгу? А то не все открылись

avatar
21.12.2021, 06:33:47

Спасибо...

Было интересно...

Спасибо.

avatar
16.12.2021, 19:36:44

Благодарю. Давно начинала эту книгу, и вот теперь вернулась и дочитала. В целом, неплохой сюжет, было интересно следить за героями. Большой плюсик, что в конце был хэппиэнд несмотря на угрозу войны Смерти.

avatar
16.12.2021, 15:50:09

в некоторых местах есть опечатки. а в целом.. завораживающая книга

avatar
16.12.2021, 00:45:12

Очень интересно. Много эмоций . Я люблю читать и абсолютно разные произведения. Но это ничего похожего на то что раньше я читала)Спасибо

-100

avatar
15.12.2021, 17:39:41

Книга очень эмоциональная, креативная, много интересных событий, и приемлемый конец, для меня очень важен хиппи энд, в жизни и так много грусти и печали, хочется знать, что у кого то хорошо все заканчивается..... Спасибо!

Мне очень понравилась книга. Мне кажется она одна из самых первых, но мне все равно очень понравилась. Красиво и легко написана. Читать одно удовольствие. Продолжайте писать. Жду ещё интересную историю

avatar
12.12.2021, 07:13:56

Добрый день. только начала читать, все нравится. Только перестаньте извиняться за свою работу. Это ваша история вы ее так видите и чувствуете. Да, кому-то что-то может не нравится, но разочарование других и не оправдание их ожиданий не ваша проблема. Если идёт критика или советы Пишите таким ''Я прочила ваш комментарий и если мне покажиться это лучшим решением для развития сюжета то внесу изменения''. Не оправдывайтесь больше и не извиняйтесь, необесценивайте свою работу!

avatar
01.12.2021, 18:43:34

Спасибо. Только причём тут драконы? Да и рабство очень вскользь, а Вы ставите основным тегом. И немного жаль двуличность поступков героев, в том числе гг, но наверное это Ваша задумка.
Удачи в творчестве.

avatar
10.12.2021, 16:14:39

С самого начала действия героини не логичны, подставлять себя ради незнакомца ?!

avatar
09.12.2021, 13:43:31

Кника шикарная ,больше всего мне понравилось ,что есть образы героев ,не просто описание ,а именно картинки,2 + что кника легкая ,нет описания природы на 10страниц ,все четко и по делу .Ну и конечно сама история заинтересовала с первых страниц.

avatar
08.12.2021, 11:12:52

Очень понравилась история. Эмоционально, красиво и необычно подан сюжет. Три раза плакала. Прекрасный счастливый конец. Спасибо, Автор! Хочется продолжения истории.