https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612191138_23.jpg
#3681 в Попаданцы в другие миры
#3284 в Приключенческое фэнтези
01.02.2021 — 29.11.2021
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, сюжет хороший. Но уважаемый автор , ваши комментарии очень отвлекали. Складывалось ощущение что вам скучно было , а читатели мол тупые и не поймут героев сами...
Зачем в книге маты?
История мне понравилась, благодарю ❤️❤️❤️
И ГГ замечательная и сюжет динамичный, и слог хороший, и вроде бы все правильно. Но, простите, очень нудно.. Дочитывала уже из упрямства. Извините, меня не затянуло
книга интересная, как и сюжет. Герои замечательно раскрыты. Про грамматику говорить ничего не буду, всё мы ошибаемся и, когда пишешь главу и перечитываешь её по 100 раз, глаз уже не видит очевидного. Единственное, как мне кажется, можно было немного улучшить характер гг прогрессом её душевного состояния и самооценки. Я это к чему. Я так поняла, что, когда её родители погибли, то она была подростком, раз некоторое время, явно не долгое, жила в дет доме. До этого, у неё уже должно быть, скажем так, здравое восприятие себя. После смерти семьи, она стала регрессировать в плане душевного спокойствия и самооценки, но увидев новый мир, полюбив мужчин, и пройдя всё препятствия вместо того, чтобы искать в себе силы и вспоминать как мама наказывала быть сильной, она уходила в такие глубинные самокопания, из которых вытаскивали её мужья. Нет, ну ладно раз, ну два, но не постоянно же! А то получается, что после попытки самоубийства она резко так "раз! " и поверила в себя, да и Смерть тоже вроде как и поддерживала, и помогала, а вроде помощи никакой, кроме восстановления мира с сестрой и воскрешения вампира.
только начала читать вашу книгу, очень заинтересовала. Скажите, есть ли где то еще те фото, что вы вставили в книгу? А то не все открылись
Спасибо...
Было интересно...
Спасибо.
Благодарю. Давно начинала эту книгу, и вот теперь вернулась и дочитала. В целом, неплохой сюжет, было интересно следить за героями. Большой плюсик, что в конце был хэппиэнд несмотря на угрозу войны Смерти.
в некоторых местах есть опечатки. а в целом.. завораживающая книга
Очень интересно. Много эмоций . Я люблю читать и абсолютно разные произведения. Но это ничего похожего на то что раньше я читала)Спасибо
-100
Книга очень эмоциональная, креативная, много интересных событий, и приемлемый конец, для меня очень важен хиппи энд, в жизни и так много грусти и печали, хочется знать, что у кого то хорошо все заканчивается..... Спасибо!
Мне очень понравилась книга. Мне кажется она одна из самых первых, но мне все равно очень понравилась. Красиво и легко написана. Читать одно удовольствие. Продолжайте писать. Жду ещё интересную историю
Добрый день. только начала читать, все нравится. Только перестаньте извиняться за свою работу. Это ваша история вы ее так видите и чувствуете. Да, кому-то что-то может не нравится, но разочарование других и не оправдание их ожиданий не ваша проблема. Если идёт критика или советы Пишите таким ''Я прочила ваш комментарий и если мне покажиться это лучшим решением для развития сюжета то внесу изменения''. Не оправдывайтесь больше и не извиняйтесь, необесценивайте свою работу!
Спасибо. Только причём тут драконы? Да и рабство очень вскользь, а Вы ставите основным тегом. И немного жаль двуличность поступков героев, в том числе гг, но наверное это Ваша задумка.
Удачи в творчестве.
С самого начала действия героини не логичны, подставлять себя ради незнакомца ?!
Кника шикарная ,больше всего мне понравилось ,что есть образы героев ,не просто описание ,а именно картинки,2 + что кника легкая ,нет описания природы на 10страниц ,все четко и по делу .Ну и конечно сама история заинтересовала с первых страниц.
Очень понравилась история. Эмоционально, красиво и необычно подан сюжет. Три раза плакала. Прекрасный счастливый конец. Спасибо, Автор! Хочется продолжения истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена