Книга. "Хроники белой лисицы" читать онлайн

Хроники белой лисицы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, рабство

Рейтинг:
1024
2724 218548

Текущий рейтинг:
#3736 в Попаданцы в другие миры
#3312 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

01.02.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Хроники белой лисицы"

Я последняя белая лисица нашего рода. Все детство мне приходилось прятаться и бежать, и до сих пор я боюсь, шарахаясь от каждого звука. Только вот все меняется в один вечер, когда из-за глупой ошибки руна срабатывает совсем не так и меня заносит в другой мир. Эльфы, наги, вампиры… Ну ладно, разберемся.
Рабство в законе? Ну чтож, можно и помочь.
Из-за войны женщин меньше, чем мужчин, и тут принято иметь несколько мужей? Да щас.
А если ты истинная пара, права на отказ не имеешь? Нет, верните меня домой.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 00:40:21

Благодарю за интересную фантазию ! Автору здоровья, благополучия, лёгкого пера и не унывающего Муза !!!

avatar
06.12.2021, 23:13:35

Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

avatar
06.12.2021, 13:15:41

Прекрасная история, спасибо))

avatar
05.12.2021, 11:40:54

Большое спасибо. Замечательная книга.

avatar
04.12.2021, 21:51:53

Спасибо за книгу. Очень эмоционально. Читала на одном дыхание.

avatar
04.12.2021, 21:03:16

Спасибо за книгу)

avatar
04.12.2021, 14:00:57

Спасибо. ?

avatar
03.12.2021, 08:39:52

Огромное спасибо книга супер очень увлекает ,хотелось побольше таких ваших творений . Легкого вам пера

avatar
02.12.2021, 11:39:47

Книга хорошая. Но гг бесила сильно. Сперва такая хрупкая, нежная, трусливая. А потом бац другой мир и она хочет всех наказать, убить и такая уверенная тд. Мда.
Но спасибо автор несмотря что это ваш не родной язык вы смогли хорошо написать книгу.

Книга просто шикарная) Я так много не переживала как здесь и в этой книге) Видно что вложили в неё свою душу) Пишите дальше у вас отлично получается) Удачи в написании следующих книг)

avatar
29.11.2021, 23:25:24

Спасибо за эту историю! Долго ждала продолжения, но концовка порадовала! Все хорошо, что хорошо кончается! Надеюсь, что автор подарит своим читателям ещё не одну прекрасную книгу!

avatar
29.11.2021, 21:44:17

Спасибо!!! :))) Меня очень-очень порадовало, что Вы её дописали и на такой счастливой ноте. :))) Желаю Вам благополучия и успехов. Во всём. Тёплой и волшебной Зимы!

Спасибо, а мне понравилась история!

avatar
27.11.2021, 06:51:32

Спасибо

Ура. Только вчера решилась, эту книгу начать читать. Хотя в библиотеке уже долгое время. И вы продолжили писать книгу. Просто супер!! Держу за автора кулачки

avatar
25.11.2021, 21:49:22

Спасибо за долгожданную проду!

С возвращением!

avatar
25.11.2021, 20:01:00

с возращением! я вас очень ждала. Сделайте пожалуйста счастливый конец. а то будет не одна порча, а две

avatar
05.08.2021, 20:06:29

Где продолжения)

avatar
12.07.2021, 01:48:48

Очень хочется продолжения!