https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612191138_23.jpg
#3736 в Попаданцы в другие миры
#3312 в Приключенческое фэнтези
01.02.2021 — 29.11.2021
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную фантазию ! Автору здоровья, благополучия, лёгкого пера и не унывающего Муза !!!
Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
Прекрасная история, спасибо))
Большое спасибо. Замечательная книга.
Спасибо за книгу. Очень эмоционально. Читала на одном дыхание.
Спасибо за книгу)
Спасибо. ?
Огромное спасибо книга супер очень увлекает ,хотелось побольше таких ваших творений . Легкого вам пера
Книга хорошая. Но гг бесила сильно. Сперва такая хрупкая, нежная, трусливая. А потом бац другой мир и она хочет всех наказать, убить и такая уверенная тд. Мда.
Но спасибо автор несмотря что это ваш не родной язык вы смогли хорошо написать книгу.
Книга просто шикарная) Я так много не переживала как здесь и в этой книге) Видно что вложили в неё свою душу) Пишите дальше у вас отлично получается) Удачи в написании следующих книг)
Спасибо за эту историю! Долго ждала продолжения, но концовка порадовала! Все хорошо, что хорошо кончается! Надеюсь, что автор подарит своим читателям ещё не одну прекрасную книгу!
Спасибо!!! :))) Меня очень-очень порадовало, что Вы её дописали и на такой счастливой ноте. :))) Желаю Вам благополучия и успехов. Во всём. Тёплой и волшебной Зимы!
Спасибо, а мне понравилась история!
Спасибо
Ура. Только вчера решилась, эту книгу начать читать. Хотя в библиотеке уже долгое время. И вы продолжили писать книгу. Просто супер!! Держу за автора кулачки
Спасибо за долгожданную проду!
С возвращением!
с возращением! я вас очень ждала. Сделайте пожалуйста счастливый конец. а то будет не одна порча, а две
Где продолжения)
Очень хочется продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена