https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612191138_23.jpg
#3736 в Попаданцы в другие миры
#3312 в Приключенческое фэнтези
01.02.2021 — 29.11.2021
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения! История потрясающая!
Я буду молится за продолжение . Спасибо .
Я всё-таки наведу на вас порчу... очень жаль, а я так ждала продолжения
Видимо мы всё же не увидим продолжения) в любом случае удачи вам в написании других книг
Мдя...покойся с миром история...земля тебе пуховик...ты была хороша, но к огромному сожалению до финала похоже ты не дожила...
Продолжение будет?
А когда прода?
С днём рождения и вдохновения вам
С Днём Рождения!!! :))) счастья, любви и благополучия!!! И в честь этого События - жизнь Лестату!!! И Орстану!!! И счастья всем!!! :))) горько!!!
Он же выживет? Должен. Ну пожалуйста) Хватит смертей! Хочется счастья
Сплошное какое-то невезение... Как она вообще это выносит? Запереть таких истинных по одиночным камерам!!!
Огромное спасибо за проду!!! Божечки, мне кажется я сама с обрыва вместе с Майей упала (╥﹏╥) Дорогая Виктория, пожалуйста дайте нам немножко счастья...хоть кусочек счастья и спокойствия хотя бы на одну главу...плиииз (人 •͈ᴗ•͈)
Спасибо вдохновения вам
Очень понравилось ! Обязательно буду ждать проды!
Только автора прошу верить в себя и продолжать писать , также как и Мая.
А вампира спасти можно , сама Смерть подсказала , главное чтобы Мая не закрылась и не ушла в себя . Ей нужно действовать , что-то мне подсказывает что цена за спасение будет ее облик лисы (?) она потеряет свою сущность в обмен на истинность или это будет куда страшнее ...
Спасибо большое и продолжайте списать ! ❤️
Она сможет!!!! Мужчины, бросайтесь врассыпную, время уходит!!! И спасибо, что не заморозили!!!!
Спасибо, я отлично проплакалась) Теперь давайте что-то повеселее, а то очень грустно получается...
Новости, одна лучше другой...
Только нашли взаимопонимание и тут такой удар,снова!!Спасибо за печальную продочку!!
Огромное спасибо за продолжение, дорогой автор! Безумно интересно читать! С нетерпением жду следующую главу! (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена