Книга. "Хроники белой лисицы" читать онлайн

Хроники белой лисицы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, рабство

Рейтинг:
1024
2723 218560

Текущий рейтинг:
#3736 в Попаданцы в другие миры
#3312 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

01.02.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Хроники белой лисицы"

Я последняя белая лисица нашего рода. Все детство мне приходилось прятаться и бежать, и до сих пор я боюсь, шарахаясь от каждого звука. Только вот все меняется в один вечер, когда из-за глупой ошибки руна срабатывает совсем не так и меня заносит в другой мир. Эльфы, наги, вампиры… Ну ладно, разберемся.
Рабство в законе? Ну чтож, можно и помочь.
Из-за войны женщин меньше, чем мужчин, и тут принято иметь несколько мужей? Да щас.
А если ты истинная пара, права на отказ не имеешь? Нет, верните меня домой.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 16:29:18

Очень жду продолжения! История потрясающая!

avatar
16.06.2021, 21:14:37

Я буду молится за продолжение . Спасибо .

avatar
10.06.2021, 20:30:07

Я всё-таки наведу на вас порчу... очень жаль, а я так ждала продолжения

avatar
01.06.2021, 12:00:31

Видимо мы всё же не увидим продолжения) в любом случае удачи вам в написании других книг

avatar
10.05.2021, 01:35:37

Мдя...покойся с миром история...земля тебе пуховик...ты была хороша, но к огромному сожалению до финала похоже ты не дожила...

avatar
30.04.2021, 15:54:55

Продолжение будет?

avatar
24.04.2021, 00:51:46

А когда прода?

С днём рождения и вдохновения вам

avatar
09.04.2021, 20:06:03

С Днём Рождения!!! :))) счастья, любви и благополучия!!! И в честь этого События - жизнь Лестату!!! И Орстану!!! И счастья всем!!! :))) горько!!!

avatar
09.04.2021, 17:55:24

Он же выживет? Должен. Ну пожалуйста) Хватит смертей! Хочется счастья

avatar
09.04.2021, 17:11:48

Сплошное какое-то невезение... Как она вообще это выносит? Запереть таких истинных по одиночным камерам!!!

avatar
07.04.2021, 15:34:07

Огромное спасибо за проду!!! Божечки, мне кажется я сама с обрыва вместе с Майей упала (╥﹏╥) Дорогая Виктория, пожалуйста дайте нам немножко счастья...хоть кусочек счастья и спокойствия хотя бы на одну главу...плиииз (人 •͈ᴗ•͈)

Спасибо вдохновения вам

avatar
04.04.2021, 02:16:08

Очень понравилось ! Обязательно буду ждать проды!
Только автора прошу верить в себя и продолжать писать , также как и Мая.
А вампира спасти можно , сама Смерть подсказала , главное чтобы Мая не закрылась и не ушла в себя . Ей нужно действовать , что-то мне подсказывает что цена за спасение будет ее облик лисы (?) она потеряет свою сущность в обмен на истинность или это будет куда страшнее ...
Спасибо большое и продолжайте списать ! ❤️

avatar
02.04.2021, 19:03:07

Она сможет!!!! Мужчины, бросайтесь врассыпную, время уходит!!! И спасибо, что не заморозили!!!!

avatar
02.04.2021, 18:18:19

Спасибо, я отлично проплакалась) Теперь давайте что-то повеселее, а то очень грустно получается...

avatar
02.04.2021, 18:12:22

Новости, одна лучше другой...

Только нашли взаимопонимание и тут такой удар,снова!!Спасибо за печальную продочку!!

avatar
02.04.2021, 11:42:56

Огромное спасибо за продолжение, дорогой автор! Безумно интересно читать! С нетерпением жду следующую главу! (◍•ᴗ•◍)❤

Спасибо за продолжение!