https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612191138_23.jpg
#3688 в Попаданцы в другие миры
#3259 в Приключенческое фэнтези
01.02.2021 — 29.11.2021
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже хорошо, только немного грустно от смертей, но очень романтично)) Думаю сейчас вам порча не грозит, но если будете убивать направо и налево , то вам так не повезёт
продууууу
Надеюсь что Орстан с пониманием относится к ее истинным, и не будет ничего и никого громить, надеюсь что вампира можно будет вернуть, надеюсь, что они все уживутся и поладят, а не переубивают друг друга.
ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ЗАМОРОЗКА! У вас замечательная история, не похожая на другие и от того ещё более интересна! Ооочень ждууу продолжения, возвращение погибшего истинного, мира во всём мире, счастья, топот маленьких ножек и единорожек скачущих на радуге (人 •͈ᴗ•͈)(◍•ᴗ•◍)❤ поэтому дорогой автор ууумоляяяю закончите книгу и подарите нам всем хэппи-энд, наш реальный мир итак жесток, пусть хотя бы здесь будет счастье и верная, вечная любовь! :-))
Не замораживайте пожалуйста книгу.
Надеюсь. Вампира можно будет вернуть. Вначале ведь говарилось о каких то спасобностях ее крови.
Не замораживайте пожалуйста книгу, очень хочется узнать конец и желательно ХЭ!:)
Не замораживайте пожалуйста! Очень интересно
Пусть будет первый хэппи-энд!!! :))) только не замораживайте, пожалуйста!
Хоть бы она успела!!! Держу кулаки! ;-)
Спасибо большое за проду! Но за что ж так много стекла то?! Неужели она потеряла навсегда своего истинного?! (╥﹏╥)
Как можно заморозить ТАКУЮ КРАСОТУ???? Вы с ума сошли! Нельзя!!! Все всё нравится, я жду продолжения!!! А вы хотите заморозить?? На вас же порчу наведут читатели романа! Задумайтесь!!! У вас всё отлично получается, интересно читать
ДА ВЫ ЧЕГООООО???? Я СИЖУ И ПРОСТО РЫДАААААЮ!!!!! НУ НЕ МОЖЕТ ОН ВЗЯТЬ И ПРОСТО ОСТАВИТЬ СВОЮ МАЛЫШКУ!!!! ААААААААА!!!ЭТО ЖЕСТООКО!!!! НО КНИГА КЛАС!
Спасибо за интересное и захватывающее произведение!!!
какое интересное произведение!!!! автору спасибо за столь интересный сюжет. с нетерпением жду продолжения.
Успехов в Универе!!! И спасибо за продолжение!!!
Спасибо) удачи и легкого пера) //маленькая просьба к автору: перечитать последние выложенные отрывки, есть опечатки)
УРРРААААААА ПРОДА )))))
Когда же будет продолжение? Ооочень ждууу (人 •͈ᴗ•͈)
Дорогой автор надеюсь с вами всё в порядке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена