Книга. "Хроники белой лисицы" читать онлайн

Хроники белой лисицы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, рабство

Рейтинг:
1024
2723 218560

Текущий рейтинг:
#3688 в Попаданцы в другие миры
#3259 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

01.02.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Хроники белой лисицы"

Я последняя белая лисица нашего рода. Все детство мне приходилось прятаться и бежать, и до сих пор я боюсь, шарахаясь от каждого звука. Только вот все меняется в один вечер, когда из-за глупой ошибки руна срабатывает совсем не так и меня заносит в другой мир. Эльфы, наги, вампиры… Ну ладно, разберемся.
Рабство в законе? Ну чтож, можно и помочь.
Из-за войны женщин меньше, чем мужчин, и тут принято иметь несколько мужей? Да щас.
А если ты истинная пара, права на отказ не имеешь? Нет, верните меня домой.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 07:54:34

Это уже хорошо, только немного грустно от смертей, но очень романтично)) Думаю сейчас вам порча не грозит, но если будете убивать направо и налево , то вам так не повезёт

продууууу

avatar
02.04.2021, 02:24:06

Надеюсь что Орстан с пониманием относится к ее истинным, и не будет ничего и никого громить, надеюсь что вампира можно будет вернуть, надеюсь, что они все уживутся и поладят, а не переубивают друг друга.

avatar
31.03.2021, 17:58:53

ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ЗАМОРОЗКА! У вас замечательная история, не похожая на другие и от того ещё более интересна! Ооочень ждууу продолжения, возвращение погибшего истинного, мира во всём мире, счастья, топот маленьких ножек и единорожек скачущих на радуге (人 •͈ᴗ•͈)(◍•ᴗ•◍)❤ поэтому дорогой автор ууумоляяяю закончите книгу и подарите нам всем хэппи-энд, наш реальный мир итак жесток, пусть хотя бы здесь будет счастье и верная, вечная любовь! :-))

avatar
31.03.2021, 16:47:36

Не замораживайте пожалуйста книгу.

avatar
31.03.2021, 04:54:01

Надеюсь. Вампира можно будет вернуть. Вначале ведь говарилось о каких то спасобностях ее крови.

avatar
31.03.2021, 01:26:49

Не замораживайте пожалуйста книгу, очень хочется узнать конец и желательно ХЭ!:)

Не замораживайте пожалуйста! Очень интересно

avatar
30.03.2021, 23:59:48

Пусть будет первый хэппи-энд!!! :))) только не замораживайте, пожалуйста!

avatar
25.03.2021, 19:37:30

Хоть бы она успела!!! Держу кулаки! ;-)

avatar
26.03.2021, 14:03:28

Спасибо большое за проду! Но за что ж так много стекла то?! Неужели она потеряла навсегда своего истинного?! (╥﹏╥)

avatar
30.03.2021, 23:13:35

Как можно заморозить ТАКУЮ КРАСОТУ???? Вы с ума сошли! Нельзя!!! Все всё нравится, я жду продолжения!!! А вы хотите заморозить?? На вас же порчу наведут читатели романа! Задумайтесь!!! У вас всё отлично получается, интересно читать

avatar
26.03.2021, 21:57:39

ДА ВЫ ЧЕГООООО???? Я СИЖУ И ПРОСТО РЫДАААААЮ!!!!! НУ НЕ МОЖЕТ ОН ВЗЯТЬ И ПРОСТО ОСТАВИТЬ СВОЮ МАЛЫШКУ!!!! ААААААААА!!!ЭТО ЖЕСТООКО!!!! НО КНИГА КЛАС!

Спасибо за интересное и захватывающее произведение!!!

avatar
25.03.2021, 16:57:37

какое интересное произведение!!!! автору спасибо за столь интересный сюжет. с нетерпением жду продолжения.

avatar
23.03.2021, 19:17:14

Успехов в Универе!!! И спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2021, 16:38:54

Спасибо) удачи и легкого пера) //маленькая просьба к автору: перечитать последние выложенные отрывки, есть опечатки)

avatar
23.03.2021, 13:07:21

УРРРААААААА ПРОДА )))))

avatar
14.03.2021, 20:31:03

Когда же будет продолжение? Ооочень ждууу (人 •͈ᴗ•͈)

avatar
18.03.2021, 18:20:41

Дорогой автор надеюсь с вами всё в порядке...