Книга. "Хроники белой лисицы" читать онлайн

Хроники белой лисицы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, рабство

Рейтинг:
1024
2723 218573

Текущий рейтинг:
#3662 в Попаданцы в другие миры
#3187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

01.02.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Хроники белой лисицы"

Я последняя белая лисица нашего рода. Все детство мне приходилось прятаться и бежать, и до сих пор я боюсь, шарахаясь от каждого звука. Только вот все меняется в один вечер, когда из-за глупой ошибки руна срабатывает совсем не так и меня заносит в другой мир. Эльфы, наги, вампиры… Ну ладно, разберемся.
Рабство в законе? Ну чтож, можно и помочь.
Из-за войны женщин меньше, чем мужчин, и тут принято иметь несколько мужей? Да щас.
А если ты истинная пара, права на отказ не имеешь? Нет, верните меня домой.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 16:51:30

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.03.2021, 12:27:35

когда продолжение??? Просто такое ощущение что все авторы сговорились и ушли в отпуск!

avatar
12.03.2021, 17:55:05

Когда будет продолжение? Очень жду . Хочется узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

продуу

Хорошая книга. Мне нравится.

avatar
04.03.2021, 00:14:25

Круто!!! Очень круто!!! Спасибо!!! Затаив дыхание буду ждать продолжения... :)))

avatar
03.03.2021, 18:22:43

все очень интересно) и ни чего не медленно. куда спешить. пишите автор ,книга замечательная)

avatar
03.03.2021, 17:27:42

Эта книга божественная как и автор!!!! ООООчень прошууу пожалуйста не бройсайте книгу!!! Рили книга просто супер гг так это просто отвал бошки!!! Я с нетерпением жду каждого обнавления!!!

avatar
03.03.2021, 17:05:43

Спасибо за интересную проду! Орстан рядом с Маей становится лучше)). И его это пугает. Его смерть родителей подкосила? Что даже братьев хотел в жертву принести. Как там дроу? Волнуюсь за её истинных. . Касия жалко. Надеюсь что скоро он снова будет с Маей. И он простит её. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
03.03.2021, 14:08:34

А когда продолжение будет?

avatar
28.02.2021, 17:43:43

Интересно. Спасибо ❤❤❤

avatar
27.02.2021, 17:23:10

Прекрасно! Ждём ещё с нетерпением прод! Вдохновения и сил автору!

avatar
26.02.2021, 23:24:23

автор, спасибо огромное! Пожалуйста, пишите ещё. Очень хочется продолжение!

avatar
26.02.2021, 00:03:13

Огромное спасибо за такую необычную и восхитительную историю, было ооочень интересно читать. Вы замечательно передаёте эмоции, радует, что события описываются не только Майей, но и глазами её спутников :-)) Жду с нетерпением продолжения!!! Вдохновения и лёгкого пёрышка, Вы очень талантливы! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
25.02.2021, 13:41:47

нет...только без смертей (( она и так много близких потеряла.

спасибо за новую главу. )

avatar
27.02.2021, 14:17:13

Браво!!! Захватывает невероятно!!! Успехов в учёбе! И вообще... :)))

avatar
25.02.2021, 02:42:43

Очень интересно и волнительно! Повезло Майе с такими нежными и любящими мужчинами)). Как они смотрели на неё в облике лисички. Эх! А лисичка красавица. Интересно что у парней сейчас в голове творится? Какие мысли? Вот теперь точно не нужно сбегать от парней)). Касий думаю не будет подталкивать Майю к побегу? Надеюсь что их план удастся. И никто не пострадает. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! Здоровья Вам и Вашим близким.

Спасибо за новую главу!!! Очень жду продолжения.

Продууу

avatar
24.02.2021, 10:37:56

Арт вообще шикарный )))
Ну а мальчикам просто придётся привыкнуть и научится доверять )))