https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612191138_23.jpg
#3662 в Попаданцы в другие миры
#3187 в Приключенческое фэнтези
01.02.2021 — 29.11.2021
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! С нетерпением жду продолжения!
когда продолжение??? Просто такое ощущение что все авторы сговорились и ушли в отпуск!
Когда будет продолжение? Очень жду . Хочется узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
продуу
Хорошая книга. Мне нравится.
Круто!!! Очень круто!!! Спасибо!!! Затаив дыхание буду ждать продолжения... :)))
все очень интересно) и ни чего не медленно. куда спешить. пишите автор ,книга замечательная)
Эта книга божественная как и автор!!!! ООООчень прошууу пожалуйста не бройсайте книгу!!! Рили книга просто супер гг так это просто отвал бошки!!! Я с нетерпением жду каждого обнавления!!!
Спасибо за интересную проду! Орстан рядом с Маей становится лучше)). И его это пугает. Его смерть родителей подкосила? Что даже братьев хотел в жертву принести. Как там дроу? Волнуюсь за её истинных. . Касия жалко. Надеюсь что скоро он снова будет с Маей. И он простит её. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
А когда продолжение будет?
Интересно. Спасибо ❤❤❤
Прекрасно! Ждём ещё с нетерпением прод! Вдохновения и сил автору!
автор, спасибо огромное! Пожалуйста, пишите ещё. Очень хочется продолжение!
Огромное спасибо за такую необычную и восхитительную историю, было ооочень интересно читать. Вы замечательно передаёте эмоции, радует, что события описываются не только Майей, но и глазами её спутников :-)) Жду с нетерпением продолжения!!! Вдохновения и лёгкого пёрышка, Вы очень талантливы! (◍•ᴗ•◍)❤
нет...только без смертей (( она и так много близких потеряла.
спасибо за новую главу. )
Браво!!! Захватывает невероятно!!! Успехов в учёбе! И вообще... :)))
Очень интересно и волнительно! Повезло Майе с такими нежными и любящими мужчинами)). Как они смотрели на неё в облике лисички. Эх! А лисичка красавица. Интересно что у парней сейчас в голове творится? Какие мысли? Вот теперь точно не нужно сбегать от парней)). Касий думаю не будет подталкивать Майю к побегу? Надеюсь что их план удастся. И никто не пострадает. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! Здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо за новую главу!!! Очень жду продолжения.
Продууу
Арт вообще шикарный )))
Ну а мальчикам просто придётся привыкнуть и научится доверять )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена