Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13196 1176035

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 10:44:03

Оля, в который раз восхищаюсь твоим талантом передавать чувства и эмоции героев ‍❤️‍! Как ты сейчас, вроде ненавязчиво, но очень красиво передала эту близость Амельки и Аслана, супер!!! 

Я в восхищении от этой главы, вроде тревожной, но о многом говорящей ‍❤️‍! 

avatar
27.12.2024, 10:44:25

«Как Лев из фильма.» 🥺🥺🥺❤️ огромное спасибо за главу, 16 тысяч знаков! Джокер, эмоций море после прочтения) 

avatar
27.12.2024, 10:49:35

Неужели ппранойя Али не беспочвенна?Аслан что-тотзаподозрил?Тем более,что Аля ведёт себя более чем подозрительно,прячет Ами...Огромное спасибо Вам,Ольга,за такую объёмную и волнительную главу.

avatar
27.12.2024, 10:49:44

Ольга, все как всегда супер👍, с нетерпением жду продолжения!!! Аслан конечно догадался, надеюсь он  не поверит, если Аля начнет врать что он не имеет отношения к ее дочери)

avatar
27.12.2024, 10:50:07

Вот это расшатало Алину😤🤬 🤯
Браво! Читать одно удовольствие🥰
Приехал Аслан шашлычка покушать, а тут такое шоколадное яйцо🥹

Наш гений в раговоре с Амелией сначала озадачился, потом посчитал, теперь предстоит серьезный разговор. Хотя мог бы до завтра подождать.

Кажется метаться Алине уже поздно, её страшный сон уже исполнился на яву🙈 Тут уже отрицай/не отрицай, а математик Аслан быстро сложил два плюс два и кажется всё понял. Даже не представляю, что творится в его душе после осознания. Ну, а папа с дочкой как два магнита, которые притянулись даже когда их всеми силами и правдами старались не столкнуть😊 Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
27.12.2024, 10:53:41

Вика, как у Вас получается так передавать сюжет, что погружаешься в него как в собственную жизнь❤️‍🔥  пока читала, меня трясло не меньше чем Алину . 

В голове Аслана начинает складыться пазл. Думаю он всё еще ищет ответ на вопрос почему у него с Алиной всё вышло именно так. На то он и гений ,что может увидеть то , на что другие бы не обратили внимание . 

Вика, спасибо ❣️   за объем отдельная благодарность 🫠 🫶

avatar
27.12.2024, 10:54:04

Разговор обещает быть крайне эмоциональным и болезненным для обоих... спасибо, Ольга‍❤️‍

Я не думаю, что Аслан сразу поймёт что Ами его дочь. Возможно какие-то мысли у него появятся, но увидя крепкую связь Алины и Влада, он не станет развивать мысль о своем возможном отцовстве.

avatar
25.12.2024, 21:56:31

Кажется горяченькое подъехало))) Спасибо, Оля)

avatar
25.12.2024, 17:22:48

Сюрпрайз сюрпрайз 😅 так хочется больше взаимодействии Ами и Аслана , надеюсь они друг другу понравятся все таки кровь не вода

Ольга, спасибо)♥️ Очень понимаю состояние Алины,она столько сделала,и уже устала,и ей хочется немного расслабилась и переключить себя на праздник,но при Аслане она не сможет расслабиться.

avatar
25.12.2024, 23:26:34

У меня вот тут такой вопрос возник или просто рассуждения: мы же до сих пор не знаем кто отец Ами, не знаем что произошло в жизни Алины, кроме того, что был развод родителей и смерть отца. Но Алина ниразу в мыслях, рассуждая про дочь, ни разу не саязала её с биологическим отцом: похожие черты лица, привычки, манеры, даже в одежде и т.д.. Это специально она ставит блок или же не знает кто он. Спасибо автор, что держите нас в напряге, интрига это интересно.

avatar
26.12.2024, 00:49:53

Тааак, вечер перестает быть томным.

Есть у меня подозрения, что не очень общительная малышка, вопреки всему, довольно быстро пойдет на контакт с Асланом. Зов крови...
Оля, спасибо.

avatar
25.12.2024, 19:55:17

Может и собаку подарит))

avatar
26.12.2024, 14:00:42

Почему-то кажется, что отец Ами все-таки не Аслан

avatar
26.12.2024, 17:31:14

Боже, какая классная книга! 
первую часть на одном дыхании ! И жду каждую главу второй) автор, когда будет полностью готова книга? Не томите нас 😄🤪 хочется прочесть всю и сразу ❤️

сегодня же будет , да?????я ждуууу