Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13198 1175285

Текущий рейтинг:
#415 в Женский роман
#614 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 12:55:26

Ребята дорвались...друг до друга❤️
Спасибо за  продолжение📕🔥

avatar
15.02.2025, 13:10:55

С такой невесткой вся родня будет держаться на расстоянии, это же прекрасно 😅

avatar
15.02.2025, 13:11:12

Нельзя так горячо)))

avatar
15.02.2025, 13:12:32

Идеально! Спасибо огромное Ольга за такие красивые чувственные сцены их близости! Огонь! 🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Алина и Аслан были, как два потерянные пазла одного панно. Нашли сами себя , потеряшки и теперь они могут наслаждаться картиной в целом))) , как же им не хватало друг друга!!!   
Вика, спасибо за страстную нежность❤️

avatar
15.02.2025, 18:04:10

Я не совсем разбираюсь, как работает вся система на сайте, ну и мне это не сильно интересно)) Это отсылка к посту в тг. Главная Фанатка снова тут как тут 💞😁
Но!! Сижу рассуждаю после сцены с ночевкой, скоро логический конец, осталось главы 3-4. Чисто интуитивно, ~ в пятницу финал и новинка? Я очень жду новинку, потому что пару месяцев назад был опрос и вроде как предлагалась иная идея. Не была готова расставаться с предыдущими героями Д и Р, но тут без особой нервотрепки, оно и к лучшему (как по мне, с ОБ вообще близко не стоит, там сердце мое и дыхание останавливалось, аж трясло), но тут сам сюжет нестандартный. Но жизненные герои ♥️ визуал - кайф! Дважды !!))
Люблю не могу 🥰 я еще никому так сильно не желала успеха, творческого неиссякаемого вдохновения, как тебе, Виктория)

avatar
15.02.2025, 13:31:40

Такое впечатление, что не было этих лет разлуки. Обычное утро счастливой семьи.Я так рада за них.👍‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.02.2025, 13:41:36

Спасибо за главу, как всегда на высоте, читаю эту книгу на одном дыхании

avatar
15.02.2025, 14:21:41

Спасибо за продолжение, Вика💕💕💕

avatar
15.02.2025, 14:24:51

А Аслан знает толк в развлечениях)

avatar
15.02.2025, 13:59:01

Как мне нравится их открытость и честность друг перед другом❤️❤️❤️

Еще интересно, как Алина поступит с магазином… понятно, что это не про отношения, для меня очевидно что они уедут в Штаты с Асланом, но интересно как она разрулит ситуацию
пусть вместе поедут❤️ Аслан супер-приеял решение быть с Алиной, и не собирается прятаться из-за этого, готов уже и с родственниками знакомить, четко и по-мужски

avatar
15.02.2025, 15:02:56

А мы поедим смотреть как будут гостей развлекать?) 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
15.02.2025, 15:36:52

Спасибо, Ольга!  Пусть и спешное, но такое глубоконаполненное и яркое доброе утро. Думаю, как только Ами будет согласна остаться с бабушкой, то и вихрь шума в него внести.

Аля, солнышко, хочет взять хоть немного на себя этого бремени, что навалилось на Аслана. Она - его выбор, они - выбор друг друга и одновременно  опора и поддержка. И  Аля может взять часть "последствий" на себя, чтобы облегчить участь любимого, потому что они семья- друг за друга и друг для друга. Аля, хоть и прошла нелегкую школу жизни, в большей части в одиночестве ( несмотря на защиту свекра и мужа), но прошла сквозь и вышла из неё увереннее, закалённее, успешнее. Она справится с родственниками Аслана, ведь он за её спиной и грудью перед ней. Аля  проходила единолично  время на передовой, но  знает как для Аслана быть крепким тылом, и уверенно стабилизировать фланги. А вместе - они едины. От родственников не стоит ожидать аплодисменты ни по отмене свадьбы, ни о его выборе. Но это его жизнь, его выбор, его решение. Им решать- быть рядом или отвернуться от этой семьи. В любом варианте - они вместе. ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2025, 12:02:34

Сколько там раз звонила Дина за утро? Надо же, в эру мобильных телефонов мы считаем, что нам все обязаны отвечать на звонок, даже из туалета. Вариант, что человек позже просмотрит входящие звонки и перезвонит уже не рассматривается? Я тоже отвечаю на телефонные звонки моего мужа,крайне редко, но все-таки отвечаю,когда он не может говорить, в особенности когда трезвонят много раз подряд. Во-первых, это может быть что-то важное, во -вторых такие люди  истерики меня бесят,даже если это родственники. Сделать плохо-ответить на звонок и послать куда по-дальше. Алина ответила на звонок мачехи,почти свекрови, заверила,что с сыном все хорошо и даже попыталась решить проблему. Если это не возмутило Аслана, с доверием у него все океу, почему это должно так возмущать нас?

Ольга, спасибо)♥️У Аслана как всегда хорошие идеи)

avatar
15.02.2025, 10:30:56

как же мне нравится, что они могут говорить открыто друг с другом...на любые острые и неприятные темы...так было и 6 лет тому и сейчас...

Если бесить несостоявшихся родственников, так бесить до конца))) Интересно будет почитать это событие. Спасибо ❤️

avatar
15.02.2025, 10:18:49

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!

Хорошая идея развлечь по полной программе родственников - не зря же они приехали)‍❤️‍