Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13197 1175161

Текущий рейтинг:
#461 в Женский роман
#692 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 09:44:48

Ох, уж эти родственники 🤦‍♀️ Не важно, какая национальность, всегда есть недовольные🤦‍♀️ Хорошо, что Аслан имеет свой стержень и ему по фигу на их мнение😁 Ну, а Алина красотка 😘 Спасибо большое за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
17.02.2025, 00:18:57

Ольга, доброй ночи. Читаю книгу на одном дыхании....Как же красиво и "вкусно" вы пишите. Каждую новую главу жду с нетерпением.  Спасибо. ‍❤️‍

Оля,я прочитала Вашу первую книгу.Она божественна.Сейчас читаю продолжение.Оно такое же.Спасибо!!!

avatar
15.02.2025, 19:43:52

спасибо за главу

avatar
15.02.2025, 19:49:29

Какой же вкусный секс у ребят 🤤

avatar
15.02.2025, 21:38:52

Если развлекать родственников, то по полной программе😁обожаю ваши юморные вставки) Спасибо большое, Вика!

avatar
16.02.2025, 11:53:49

Не перестаю восхищаться смелостью Алины и мужественностью Аслана. 

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
16.02.2025, 14:30:43

Спасибо большое ❤️. Про пост ТГ, я из отряда молчунов была, но не переставала восхищаться вашими книгами, с вами уже больше 4 лет и на литнете столько же получается))

avatar
15.02.2025, 18:52:49

Так кайфово и уютненько у них. Прочитала тг и грущу, что книга заканчивается. Им 24/27 лет, столько еще всего интересного у них мы не увидим)))
Рада, что будет новая книга и жаль, что не про них. Наверно и правда длинные истории на три тома не котируются, я на сайте не видела историй больше двух томов (хотя, я конечно, тут недавно). 

avatar
15.02.2025, 19:49:29

Какой же вкусный секс у ребят 🤤

avatar
15.02.2025, 11:51:49

Спасибо за проду. Очень ждала ‍❤️‍

avatar
15.02.2025, 11:56:10

Оля, большое спасибо за проду , кайфую от глав ♥️♥️♥️

avatar
15.02.2025, 12:00:48

Мои сладкие🫶🫶🫶 Ну как же они подходят друг другу!!!🥰🥰🥰 Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.02.2025, 12:04:39

Спасибо за проду) такие они счастливые)❤️очень интересно как пройдет встреча с родственниками? устроят мини свадьбу?🤣

avatar
15.02.2025, 12:06:24

Боже, даже не знаю каких героев Ваших книг  люблю больше . Все таки всех!!!Книги которые читала 🔥.  Вы суперррр!  Спасибо ! ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2025, 12:11:37

Да, все мы не идеальны, Аля права, и не Дине её судить, хотя ту тоже понять можно, переживает за сына, но любовь есть любовь💞

Благодарю ❤️

avatar
15.02.2025, 12:15:00

Ольга, спасибо Вам 🙏💕 за идеальное утро Алины и Аслана! Их общение и доверие друг другу как глоток свежего воздуха! Ненасытный и соскучившийся по своей девочке Аслан и для Алины утро, пусть не началось, но продолжилось так как она хотела❤️‍🔥🫦! Вот и совместные СЕМЕЙНЫЕ планы уже есть у ребят, надо ж с чего-то начинать👨‍👩‍👧)) 

avatar
15.02.2025, 12:33:38

Мммм. Ну идеально же)))
Спасибо, дорогой автор)