Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13195 1174770

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#610 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 11:57:44

аххххааааа,))))) Алинка огонь)))) хорошая глава и отличный заряд на весь день)))люблю такие главы

avatar
17.02.2025, 11:11:17

Спасибо за продолжение, Вика💕💕💕

avatar
17.02.2025, 11:12:48

Родня, отомрите😂
Алинааа🔥❤️
И младшая с фразой про придумывает имена)🥰🔥 Вообще малая такая классная🫠 а какая она ещё у таких родителей будет) Вырастет - парням нервишки поделает💯

Тахаевы - моя любовь❤️❤️❤️ Спасибо большое за них!🫶

avatar
17.02.2025, 11:14:03

Алина-зараза))))

До сих пор помню из первой части,как она шептала ответ на ушко Аслану,когда Дина стучала в дверь и спрашивала,где Алина?

А она шептала: "На тебе")))))

avatar
17.02.2025, 11:20:28

Спасибо, Оля) Первая встреча с родственниками будущего мужа это всегда волнительно)

avatar
17.02.2025, 11:50:16

Хорошо, что она с этими родственниками будет жить на разных континентах в будущем и редко встречаться. А уж понравится она им или нет совсем не важно! Главное, что не мужчина при любых обстоятельствах выбирает ее) И Аслан мне кажется за время проживания в Штатах изменился и не так привержен традициям, как раньше, раз позвал Алину «развлекать родственников по полной программе», зная, что многие осудят, что бросил невесту накануне свадьбы, не поддержат его выбор в пользу Алины. Эх посмотрим, что будет завтра…

avatar
17.02.2025, 11:52:52

такое чувство юмора -наше всё🔥

Аля себе не изменяет, настоящая🥰🤗🥳... Получите родственнички и распишитесь, а дальше - пора и честь знать☝🤩 Джокерочек, благодарю! Сильно, с юморком, одним словом, браво!!! С нетерпением💞❣

avatar
17.02.2025, 12:23:16

Хотела пошутить,а вышло как всегда...Хотя Алина ведёт себя максимально корректно,и гардероб тщательно подобрала,старается как может.

avatar
17.02.2025, 12:23:51

как все напряжено… надеюсь посидят они хорошо)спасибо за проду ❤️

Ахаха))) ну кто так представляется))) родственники в шоке наверное....

avatar
17.02.2025, 10:41:54

Не могу , Алина смешная такая! Я невеста, но кольца мне не подарили....😄😂👍

Я думаю она не только сейчас понравится родственникам,  они будут просто в восторге от неё! 😉👀 Да ещё Ами, копии мамы с характером папы! Как таких не любить? ❤️❤️❤️😍😍😍❤️

avatar
17.02.2025, 11:01:40

Может, он сам не помнит и просто придумывает :)Ами и Аля солнышки
главы огонь, спасибо)

avatar
17.02.2025, 11:03:09

Мама с дочерью просто милашки))))

Одна круче другой)

Искренние,честные,просто душки😍

avatar
17.02.2025, 10:58:19

Ну Аля, нашла с кем и о чем шутить)))))Оля если не секрет, Аслан по национальность азербайджанец или кто?

avatar
17.02.2025, 10:45:49

Аля, ты неотразима 😹 интро на 100 баллов

Олечка, спасибо! Трогательно‍❤️‍😍

avatar
17.02.2025, 09:51:25

Аля индивидуальная и в одежде, и в поведении, и в речах. Зажгла это унылое царство, они же вроде на свадьбу приехали, а не поминки!🤭😆

Ольга, напряжение главы для меня к её концу не стало, несмотря на каменные лица родственничков🗿

Чесно, мне жалко стало Дину теперь за эти дни. Тридцать человек обслужи. Да  не какой то пюрешкой с котлетами, а разными татарскими "мантуями". А какое напряжение, ведь Дина то давно и не невестка для них была. 

Я надеюсь, они у Али не попросят кофе приготовить! Я в Але уверенна, но его горечь точно уже ничего не поменяет в их лицах. Так что, расслабиться надо Але. И быть собой- девушкой, мамой, любимой, невестой ( пока без кольца). Чтож поделать, раз родственники без чувства юмора и людей только по национальности величают ( свою им подавай). 🤷‍♀️

Спасибо, Оля! Ждём продолжения банкета. Может, поедят и подобреют ☺️

avatar
17.02.2025, 10:24:21

Мало того, что приезали на свадьбу, которая отменилась. Так еще и еовая невеста - барышня непростая 😂

Родсивенники знатно.... как бы помягче слово подобрать.... изумились