Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13194 1174714

Текущий рейтинг:
#390 в Женский роман
#571 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 11:35:01

Спасибо за главу, Ольга! Чувствуется осторожность в отношениях, наводятся невидимые мосты...с Диной и новыми родственниками. Очень трогательная глава, столько мелких, но значимых моментов😇. Алина хоть и напряжена, но её опора и поддержка рядом! Ну и Алина была б ни Алина: про морочить голову🥰 - красоточка!

Спасибо за‍ продолжение‍❤️‍ 

Прекрасные герои и красивая история любви! ‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 11:36:30

Спасибо, Оля) Читается просто на одном дыхании) Алина с Диной как будто заново друг друга узнают, осторожно так общаются)

avatar
18.02.2025, 11:36:43

Думаю, что Аля принята в большую семью Аслана.А теплый взгляд Дины ,  фотографии, ее общение с Ами о многом говорят. Аля-- молодец, правильно себя ведет- мол знай наших!!!

avatar
18.02.2025, 11:36:53

Спасибо большое ❤️ за книгу, сколько эмоций нам подарили. Ждём новых героев уже в предвкушении 

Ну теперь в роли свекровьи Дина надеюсь будет поддерживать её 

avatar
18.02.2025, 11:39:46

Момент с фотографией Алины в доме Дины- до мурашек💔

Алинина "шутка"  прошла острием  по нервной системы Дины ))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
18.02.2025, 11:52:40

Кажется пришло время серьёзного разговора наедине, без посторонних глаз и ушей, между Алей и Диной. Не зря Дина попросила Алю помочь с чаем.
Все же фото Алины неспроста оказалось на одной полке с семейными фото в доме Дины- она всё таки очень дорога для неё, очень трогательно. Ами скоро совсем освоится и будет верёвки вить из бабушки и многочисленной родни отца)) Спасибо Вика!

avatar
18.02.2025, 12:10:34

На моменте с фотографией Алины, я прослезилась..  ... Расплакалась... ❤❤❤Черный юморок Али))))).... С кольцом, которое она пытается забрать у СаБрины... 

avatar
18.02.2025, 12:20:56

не всё ещё сказала Дина..

avatar
18.02.2025, 12:22:45

Спасибо, Оля. Все неплохо складывается, учитывая ситуацию.  Алина  целую вечность ждала, когда будет кому-то нужна по- настоящему. Первый шанс профукала, второй точно не упустит.

Мне нравится. 

Интересно,  Влад будет общаться с Ами в дальнейшем?

avatar
18.02.2025, 12:33:19

Аслан пальчик погладил, вывод сделал... Негоже такому пальчику быть *голым* ))) 
Жду кольцо, жду слова волшебные, жду КАЖДУЮ ГЛАВУ!!! 
Викуля, спасибо огромное ‍❤️‍🔥

Хлебольное застолье! Аж слюнки потекли! 😉 Дина хочет поговорить... Думаю, что тоже скучала по Алине.

Оля, благодарю! Как всегда осень интересно, захватывающе 🔥! ‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 12:46:25

Хочу выразить автору свое восхищение! Потрясающе! Эта диалогия фаворит на литнете (для меня), автор от книги к книге оттачивает свое мастерство. Отдельное спасибо, что чуственные моменты в каждой книге описаны по-разному, с разными оттетками и литературными оборотоми, нет ощущения что один и тот же герой от книги в книгу перебирается. Ольга, браво!

avatar
18.02.2025, 13:11:18

Вай нот? Тем более ему оч нра, как ты «морочишь» ему голову
Его любимая заноза 💋

Алина, блин.....:)))

avatar
18.02.2025, 14:21:26

Аля провокатор) обожаю ее чувство юмора)

avatar
18.02.2025, 14:57:15

Алина - знатная язвочка, но ей очень идет!

avatar
18.02.2025, 15:07:02

Спасибо за продолжение, Вика💕💕💕