Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13195 1174737

Текущий рейтинг:
#427 в Женский роман
#611 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 15:15:14

Все отношения налаживаются, Дина очень классная мама, и будет самой лучшей бабушкой, надеюсь не только для Ами. Викулечка, спасибо, очень проникновенная глава.

avatar
18.02.2025, 15:47:55

Мне нравится Аля, она не старается быть лучше и другой, не старается специально понравиться. Это здорово!

Благодарю ❤️

avatar
17.02.2025, 15:51:13

Хотели хлеба и зрелищ- получайте))) Но как по мне Аслан прав, Аля не может не нравиться) Спасибо!))))

avatar
16.02.2025, 23:04:44

Гг- собака на сене какая-то.
Сама не Ам и другим не дам. Когда удобно- ты мне нужен, когда не удобно- я замужем....
Она меня .... смущает... Эгоистка..

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.02.2025, 21:44:04

С родней  Аслана шутки плохи)))) Подумают еще, что выскочка. И не скромная...😍‍❤️‍

Ольга, спасибо за новую главу! Только я не поняла, подала ли Алина на развод? Или ещё с Владом предстоит всё обсудить?

avatar
17.02.2025, 17:30:09

Алина молодец. Смело озвучила свое место в жизни Аслана. Ее уже все в окошко рассмотрели. Теперь осталось понять и принять. Ооо ещё сейчас главное знакомство- это Ами. Ждём с нетерпением 💖💖💖💖

avatar
17.02.2025, 14:20:13

Думаю, Алина с Диной будут нормально общаться в будущем. Дина хорошая. Просто в тот период, когда Алине было плохо, Дине было нисколько не лучше. Каждая нашла для себя выход. Ну а с родственниками Аслана можно потусить день-другой и - до свидания! Видеться-то будут крайне редко. Главное, что наши ребята будут счастливы вместе (втроём). Хотя, самое трудное, на мой взгляд, объяснить Амелии, что папы Влада больше в их жизни не будет. Спасибо, Ольга!

avatar
17.02.2025, 14:37:58

Алька, такая Алька 😂 

avatar
17.02.2025, 14:50:34

Промолчать не про Алину 😂, обожаю 🥰

avatar
17.02.2025, 12:20:26

Ольга, а разговор Алины и Влада будет? С родственниками Аслана понятно, будут удивляться)) Наладятся отношения с папой Владом и дедом Колей?

avatar
17.02.2025, 13:07:28

Аля-болтушка. Зато сразу обозначила свой будущий статус. Кому не нравится, пусть перешептываются. Главное, что Аслан Алина и Ами вместе. Волнительно, но прикольно, Дина тоже молодец, все выдержала. С решением сына надо согласиться.  Пасибо большое, Викулечка.

Молодец! Сразу обозначилась))) она не Тихоня) она зажигалка, только так))) 

avatar
17.02.2025, 13:25:46

Ну что сказать? Из песни слов не выкинешь... Алина - это Алина. И нет никакого смысла строить из себя ту, кем ты не являешься. Аслан же любит ее именно такой, какая она есть, а оостальные как хотят

avatar
17.02.2025, 13:37:32

Алина, наконец-то живёт...❤️ вон даже в студии у себя, как в гостях почувствовала;)
Спасибо❤️📕🔥

avatar
17.02.2025, 09:36:46

Такое чувство юмора мне по вкусу )
Уверенность,  что тебя выберут несмотря ни на что и вопреки всему -бесценно.  

Вика, спасибо ❣️

avatar
17.02.2025, 13:51:28

Какая Алинка умничка! Все сразу по полочкам разложила , что невеста 😀хотя колбасит внутри от волнения 😘восхищаюсь ! Оля ❤️

avatar
17.02.2025, 14:10:59

Мне бы хотелось, что бы Аля и Дина помирились и у них были теплые отношения. Мне кажется, внученька этому поспособствовует, очарует бабушку) я вот вспомнила про маму Алины, куда она пропала? Пусть она не хотела рожать, но по-человечески, где она была в трудные времена своей дочери? Или я что-то пропустила?

avatar
17.02.2025, 12:28:54

Ну а че, сразу все обозначила, молодец)