Книга. "Хрустящие булочки от попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хрустящие булочки от попаданки

Цикл: Деловые попаданки (ВСЕ КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)

Ограничение: 16+

В тексте есть:зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1391
5890 559319

Текущий рейтинг:
#738 в Бытовое фэнтези
#1018 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

29.09.2024 — 05.06.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хрустящие булочки от попаданки"

⚡ НОВИНКА ПРО АПТЕКУ ПОПАДАНКИ https://litnet.com/shrt/0XAv ⚡ Заснула в своём мире - проснулась в другом! Да ещё и в теле неугодной жены могущественного герцога, которая скончалась от яда. Герцог оказался той еще скотиной и тут же сослал её, точнее, меня в её теле, в глушь, а сам женился на своей любовнице!

Как удачно, что в глуши оказалась захудалая хлебная лавка. Значит, я точно не пропаду, ведь в своем мире я была не просто блестящим пекарем, но и владела целой пекарней! Я и лавку восстановлю, и целую деревню накормлю, и жизнь в этом краю налажу.

И всё бы ничего, да вот только герцог требует от меня какой-то артефакт, о котором я понятия не имею. Чтобы найти его, он дал мне месяц, иначе мне несдобровать! Как назло, рядом с моей пекарней постоянно маячит свекровь и сестра мужа, которые явно задумали что-то нехорошее…

В тексте вас с нетерпением ждут:

🍰 неунывающая мастерица булочек, пирожков и прочих вкусняшек
🍰 властный и непреклонный герцог, по совместительству, муж
🍰 коварная свекровь, мечтающая сжить героиню со свету
🍰 куча рецептов ароматной выпечки
и, конечно же,
🍰 ХЭ!

Ещё одна история о другой попаданке: https://litnet.com/shrt/SIDy

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 22:23:08

А ведь он ей уже не муж, так что пусть идет лесом!!! Нечего лапы свои протягивать, изменщик!

avatar
29.01.2025, 00:10:31

Мои хлеб,что я пеку съедают практически так же. Говорят как пирожное.

avatar
20.01.2025, 13:51:15

Хах! Он там жив исчо?)))))

avatar
16.01.2025, 13:48:58

пока хлеб не остыл до теплого его резать нельзя, он клеклым будет! а эта комиссия специально и по не знанию предлагает!

avatar
21.12.2024, 15:42:40

Ну, коли дракон ей гадит, то и незачем искать его артефакт. Все просто

avatar
23.12.2024, 04:37:39

Ну, сволочь! Гад паршивый. Как это, интересно, можно осуществить?! Даже выпекать надо дольше. А ещё тесто надо вымесить.

avatar
11.01.2025, 05:17:35

А что-то проды так редко? 🙄🙄

Уважаемый Автор!

Как часто вы планируете выкладка прод?

avatar
06.12.2024, 08:02:32

Эх, бурную энергию семейки Орландо, да в мирных целях. И еще: я бы сказала: не будет лицензии, найду колоду и сожгу! Давай жить мирно, тогда, может и поищу твой артефакт, причем не бесплатно

avatar
11.12.2024, 19:32:36

Мне нравится Эрнест. Не побоялся против такого монстра выступить, настоящий мужик 👍
Надеюсь, героиня отвяжется от Орландо, наконец, он и правда отвратный личность. Артефакт должен достаться достойному, а не этому ничтожества. Эрнесту, например

avatar
08.12.2024, 18:48:41

Вот говнюк Орландо! И здесь сумел напакостить...

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
06.12.2024, 15:39:54

Неужто хэппи-энд с Орландо будет? Как печально! 

avatar
06.12.2024, 04:11:36

🌻🌟🌻Большое спасибо!!!☀⭐☀

avatar
06.12.2024, 04:08:06

🌻🌟🌻Большое спасибо!!!☀⭐☀

То есть, назревает битва за свободу?!

avatar
05.12.2024, 21:11:54

Тогда специально найти колоду и сдечь, а лучше продать какому нибудб врагу герцога

avatar
27.11.2024, 02:47:06

Спасибо за продолжение).

Понравилось про хлеб из свеклы). Пробовала с добавками, давно правда, необычный вкус).

Как бы и им рекошетом не прилетело. 

Спасибо за продолжение 💐