https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727642912_13.jpg
50%
Хрустящие булочки от попаданки
Мария Минц
Деловые попаданки (ВСЕ КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)
: 16+
зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад..., противостояние харак...
#738 в Бытовое фэнтези
#1018 в Попаданцы в другие миры
29.09.2024 — 05.06.2025
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь он ей уже не муж, так что пусть идет лесом!!! Нечего лапы свои протягивать, изменщик!
Мои хлеб,что я пеку съедают практически так же. Говорят как пирожное.
Хах! Он там жив исчо?)))))
пока хлеб не остыл до теплого его резать нельзя, он клеклым будет! а эта комиссия специально и по не знанию предлагает!
Ну, коли дракон ей гадит, то и незачем искать его артефакт. Все просто
Спасибо
Ну, сволочь! Гад паршивый. Как это, интересно, можно осуществить?! Даже выпекать надо дольше. А ещё тесто надо вымесить.
А что-то проды так редко? 🙄🙄
Уважаемый Автор!
Как часто вы планируете выкладка прод?
Эх, бурную энергию семейки Орландо, да в мирных целях. И еще: я бы сказала: не будет лицензии, найду колоду и сожгу! Давай жить мирно, тогда, может и поищу твой артефакт, причем не бесплатно
Мне нравится Эрнест. Не побоялся против такого монстра выступить, настоящий мужик 👍
Надеюсь, героиня отвяжется от Орландо, наконец, он и правда отвратный личность. Артефакт должен достаться достойному, а не этому ничтожества. Эрнесту, например
Вот говнюк Орландо! И здесь сумел напакостить...
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Неужто хэппи-энд с Орландо будет? Как печально!
🌻🌟🌻Большое спасибо!!!☀⭐☀
🌻🌟🌻Большое спасибо!!!☀⭐☀
То есть, назревает битва за свободу?!
Тогда специально найти колоду и сдечь, а лучше продать какому нибудб врагу герцога
Спасибо за продолжение).
Понравилось про хлеб из свеклы). Пробовала с добавками, давно правда, необычный вкус).
Как бы и им рекошетом не прилетело.
Спасибо за продолжение 💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена